Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Агарофобия и выход на работу
цитата:
Сообщение от asxabadze
Маш на твой ____@list.ru
скинул... 4Мб фото, надеюсь пройдет!

Кирюша нет!
Перешли все на mcherii@bk.ru
Ну нифига себе. Ты уже со второй женой развелся .
Заказчица, клиентка, с ней на грубости переходить нельзя, иначе она просто перестанет быть заказчицей, а посему надо работать над собой.
Но лучше свалить, ты слишком много значения работе придаешь, впрочем как и я. Но я с такой работы как у тебя уволился, пол года дома посидел, та работа меня и добила, хорошо что уволился. с тех пор на поправку и шел как уволился.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Маша, научи обнулять!

Себя надо пожалеть, сказать себе, а какого хрена я переживаю из за человека, которому на меня плевать, и который не желает мне добра?
А если я не могу вычеркнуть его полностью, то надо посмотреть на него трезвыми глазами, без обид, без уязвленной гордости, глядишь, он тебе покажется такой букашкой.
У тебя есть круг важных людей, и которые к тебе хорошо относятся. Вот они и должны быть значимыми.
Симпатичная вполне на фотке. Молодая, а уже заказчица.))
Ну да опытная!!! Она начальнег теперь крупный! Очень въедливая и дотошная. Как начнет долбить-выдолбит рано или поздно! Меня уже раздолбала. Я ее боюсь. Опасная баба!!!

Вот так вот Форбин ты из-за бабы, которая не дала переживаешь! А может оно и к лучшему!
Извини Мария я в пути с телефона пишу! Как буду на работе еще раз перикину!
Ну заказчицей она благодаря мне стала. Первые три года систему я строил. А она возле была. Обучал ее. Развивал кругозор! Пути развития намечал. Ее бизнес логику менял!

То место, которое я построил было ничем, а она девочкой вводящей платежей в банк-клиент. А теперь она начальнег. А система является центральной.

Видимо она меня своеобразно благодарит за работу ((;
Как нагло заявила- ничего не стоит на месте. Но зачем же ходить исподтишка к начальству и землянным червяком и тупым называть. Почему не позвать меня и высказать при шефе в глаза?
А как радовалась когда я в кардиолог два месяца лежал! Каждый день телефонировала и опускала, опускала. Я уж ей пытался объяснить - пощади, мне так плохо. А она прямо упивалась. ((((

Ну уде размазала??? Куда дальше ??? Когда в могиле окажусь успокоиться???
На тебе сука, на тебе сука, еще на тебе сука.....
Это так нормально, люди часто за спиной как раз и говорят.
Ашхабад, ты как баба прям разнылся. Ептить, да в любом коллективе проблем хватает. Подошел бы к ней и спросил - Че за хня?
цитата:
Сообщение от Счастлива
Маша, научи обнулять!

Коллега, если вы ещё не поняли,
то тут в основном всё мастера в эпистолярном жанре ))
По себе судишь. ))
цитата:
Сообщение от Nayl
Ашхабад, ты как баба прям разнылся. Ептить, да в любом коллективе проблем хватает. Подошел бы к ней и спросил - Че за хня?

Согласна,с Наилем.
Ты мужик вот подойди и разберись "че да как и почему". Давно пора ее на место поставить. А то ведешь себя как слюнтяй и об тебя еще и ноги вытирают.
цитата:
Сообщение от asxabadze
Я ж на этой работе с 2006 года, большая часть меня просто любят и воспринимают мои траблы как некий за....б.... А так я для них прежний и не ку-ку-ку совсем )))

Мужик, ты явно засиделся, вот читай, психологи рекомендуют менять место работы раз в 5-7 лет.
http://anastasia.mybb2.ru/index.php?show=141649
хотя в некоторых публикациях видел срок 3-5 лет, наверно гон как всегда .
Мне моя ПТ тоже говорила,что место работы надо менять через каждые 5 лет.
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Nayl

Ты мужик вот подойди и разберись "че да как и почему".
Давно пора ее на место поставить.
А то ведешь себя как слюнтяй и об тебя еще и ноги вытирают.

и снова интересно читать некоторых.
если бы человек не был "слюнтяем", выражаясь вашим языком, он не сидел бы на этом форуме.
похоже, те, кто такое пишут, никогда не сталкивались с ситуацией,
когда тебе нужно решить какое-то ответственное дело,
а в теле появляется предательская липкая тошнота, головокружение, расфокусировка внимания и все прелести.
разумеется, это самое подходящее состояние чтобы решать подобные вопросы, правда, Ириска?
вот вы-то можете показать пример аффтору!
Арбалет, тут мне кажется не та ситуация, от которой решается судьба. Ну поговорить по любому не помешает, мне кажется для обоих сторон, это будет полезно.
цитата:
Сообщение от asxabadze
Ну да опытная!!! Она начальнег теперь крупный! Очень въедливая и дотошная. Как начнет долбить-выдолбит рано или поздно! Меня уже раздолбала. Я ее боюсь. Опасная баба!!!

Вот так вот Форбин ты из-за бабы, которая не дала переживаешь! А может оно и к лучшему!

Ты походу всех баб боишься.
А вообще недаром не рекомендуют заводить романы на работе.
цитата:
Сообщение от Nayl
Арбалет, тут мне кажется не та ситуация, от которой решается судьба. Ну поговорить по любому не помешает, мне кажется для обоих сторон, это будет полезно.

просто среагировал на пост Ириски, не вчитываясь в контекст происходящего,
возможно, ситуация аффтора разрешилась бы одним вопросом.
но иногда, чтобы задать и этот вопрос не хватает сил.
никогда не работал в ситуации крайнего напряжения, когда весь день руки влажные и температура поднимается?
вот в таком состоянии квинтэссенции ступора и внутренней лихорадки,
уверяю тебя, никакие вопросы решать совсем не хочется.

а рассуждения Ириски напоминают терминологию гопников: снова тема "мужиков" какая-то левая...
по их меркам аффтор вообще недочеловек.
но там совершенно другой склад нервной системы.
как такое вообще можно сравнивать?
Арбалет,вы снова о своем наболевшем? Вам к ПТ надо. У вас видимо серьезные проблемы.
Проежде,чем комментировать мои посты почитали бы все тему. А так отрывками я тоже могу многого о вас сказать.
Не нравится,что пишу так не читайте. В чем проблема?
Арбалет,я работала не один день в нервной обстановке в ужасном коллективе. И это ни к чему хорошему не привело. Я всех простила и ушла. И почувствовала огромное облегчение.
А Кириллу вообще нельзя нервничать не только из-за сердца,но и из-за СД. Вы вообще ничего не знаете и пишите тут х..ню!
цитата:
Сообщение от Nayl

Значит,мужику такое можно советовать,а женщине нет? Нормально. Че еще сказать.
цитата:
Сообщение от Ириска
Арбалет,вы снова о своем наболевшем? Вам к ПТ надо. У вас видимо серьезные проблемы.
Проежде,чем комментировать мои посты почитали бы все тему. А так отрывками я тоже могу многого о вас сказать.
Не нравится,что пишу так не читайте. В чем проблема?

цитата:
Сообщение от Ириска
Арбалет,я работала не один день в нервной обстановке в ужасном коллективе. И это ни к чему хорошему не привело. Я всех простила и ушла. И почувствовала огромное облегчение.
А Кириллу вообще нельзя нервничать не только из-за сердца,но и из-за СД. Вы вообще ничего не знаете и пишите тут х..ню!

женщино, судя по вашей реакции, вам лично сразу можно в клинику тяжелой психиатрии.
раз работали в такой атмосфере и все понимаете, так не х.. осуждать человека
и писать такую глупость про нелепые "мужеские" качества

удивляюсь, как с вашей категоричностью жизнь обломала вам не все зубы...
хотя учитывая, что дома сидите, наверное большинство
еще пара лет такой философии - и потом только с протезами
м-нда,а вы хамло,Арбалет.
Я еще перед вами искренне извинялась. Жалела.

Если что я уже как месяц работаю. У вас устаревшая информация обо мне
Вот по вам давно психушка плачет,а я лечусь(если что). Так что можете за меня не переживать

Вы вроде бы взрослый мужик,а сидите на форуме с бабами ругаетесь. Вам заняться нечем?
Вы тут давно никому неинтересны. Вам пора на форум"кому за 40"

Да и зубы у меня все на месте. Могу прислать фото. А вот насчет ваших неуверенна
цитата:
Сообщение от Nayl

Наиль, разнылся - имеется депрессия. Я ее не могу своим велением остановить.
Проблемы в коллективе - да собственно в наших IT-ых проблем не было. А непрерывный стаж в трех компаниях имеется уже 13 лет. Но возможно репрезентативность выборки мала.
Спросить про Хню? -
Я: Почему ты назвала меня землянный червяком?
Она: я тебя не называла!
Она: потому что ты плохо работаешь.
Она: потому что мы правим, то что раньше сделали.
Она: я не знаю кто ломает, но мне просто не нравится.
Она: ну я совсем не разбираюсь в разработке ПО. Но ты все равно плохо работаешь.
Она: Потому что ты тупо мне не нравишься на эмоциональном уровне (это она уже про себя).
Я: Ты предвзято относишься.
Она: Ты псих.

цитата:

Согласна,с Наилем.
Ты мужик вот подойди и разберись "че да как и почему". Давно пора ее на место поставить. А то ведешь себя как слюнтяй и об тебя еще и ноги вытирают

Ириска! - Дать ей в рыло? И брызнуть слюнями - ставься на место?

цитата:

Мужик, ты явно засиделся, вот читай, психологи рекомендуют менять место работы раз в 5-7 лет.

Мало ли что напишут Форбин в женских журналах ))

цитата:

и снова интересно читать некоторых.
если бы человек не был "слюнтяем", выражаясь вашим языком, он не сидел бы на этом форуме.
похоже, те, кто такое пишут, никогда не сталкивались с ситуацией,
когда тебе нужно решить какое-то ответственное дело,
а в теле появляется предательская липкая тошнота, головокружение, расфокусировка внимания и все прелести.
разумеется, это самое подходящее состояние чтобы решать подобные вопросы, правда, Ириска?
вот вы-то можете показать пример аффтору!

Арбалет, точно сказал - вот приблизительно так у меня и происходит рабочий процесс.
Больной депрессией, агарафобией и прочими невротическими штучками - очень поддатлив, мягок.
С ним можно делать многое, что скажем не прошло бы с человеком без невротических загонов.

цитата:

Наиль, честно не представляю о чем можно поговорить.

цитата:

Ты походу всех баб боишься.

Маша - до проблем с депрессией/агарафобией - я поражался насколько некоторые женщины/девушки
сильные и жестокие. Было понимание, что они сильнее меня, не намного, но сильнее. Подобие паритета было.
В нынешнем состоянии - я слабее любой дамы.

цитата:

Мария. Их можно заводить - но сохранять трезвую голову обязательно надо.
Я не смог. В данном случае - наверное именно для меня - это категорически запрещено.
Более трезвомыслящий человек, уверенно контролирующий эмоции - наверное и может завести без последствий.
Кира? Какие эмоции? Это из серии не сри там, где живешь.
Ты ее отверг или еще что там, ессно она этого не забудет и будет на тебя смотреть сквозь эту призму.
Не совсем так. Это я себя повел как последнее чмо. Ну или поддался эмоциям. Хорошо, я опишу эту длинную историю.
Кирилл,тебе все равно необходимо с ней поговорить,чтобы разобраться в ваших с ней отношениях. Но если тебя все устраивает,то мне больше нечего сказать.
Решать только тебе.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:

Мария. Их можно заводить - но сохранять трезвую голову обязательно надо.
Я не смог. В данном случае - наверное именно для меня - это категорически запрещено.
Более трезвомыслящий человек, уверенно контролирующий эмоции - наверное и может завести без последствий.

Мужик, ты мне как-то говорил, что я неправильно вкурил пикаперскую тему, но вот у них на форуме по тысячу раз всем говорят что на работе и в местах где постоянно находишься, крутить романы нельзя.
Вот это девка, с которой я в турции мутил, я с ней постоянно на танцах встречаюсь, ну и результат, даже в глаза не можем друг другу смотреть. Это тема обкатана человечеством.
Страницы (24): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Агарофобия и выход на работу

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH