Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Агарофобия и выход на работу
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Совсем ты меня запутал, окончательно. Разве я тебе о ипохондрии пишу? Ипохондрия и есть придуманная болезнь. Ты ж сам написал " Ну да, это правда". Или ты с чем то другим соглашался? Я наоборот тебе план действий с твоей органикой набросала. И только после твоего этого поста (ниже) появились сомнеия, существуют ли эти диагнозы и есть ли обследования? Ибо ипохондрия подразумевает их отсутствие. Более того, ты опять написал про реальные диагнозы "это ерунда", т.е только что соглашался с тем, что человек бесконечно говорящий о своих диагнозах, не считает, что это ерунда, а тут опять, "мелочи".
Как то так, только не проси меня тебе еще раз разъяснять. Ломает меня. )))
Если что, то я как медик склонна верить в то, что диагнозы есть и лечение их принесет и облегчение в психическом плане.

цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Paradokc
цитата:
Сообщение от Claire

И согласна с Машей, причём здесь ипохондрия?

Я выше же писала.
Если человек считает, что его проблемы со здоровьем - ерунда, он и говорить о них не будет. Если же человек так не считает, а только делает вид перед остальными (или обманывает даже себя), то он будет говорить о том, что это все мелочи, ерунда, при этом рассказывать о симптомах красочно и с упоением. Под этим как раз отлично маскируется ипохондрия.
Сознательный страх похода к врачу - вдруг найдут что то страшное? А подсознательный - вдруг врач избавит меня от моего заболевания, и мне не придется больше страдать, мне не о чем больше будет разговаривать, мне нечем будет гордится (я такой больной, а так мужественно переношу невзгоды!)?

Еще раз разгромили... Ну да это правда. Но тем не менее состояние очень хреноватое... Похоже у меня что-то вроде тревожной депрессии с элементами агарафобии на данный момент. Ну и мелочь в виде заболеваний соматики, которые достали...

По состоянию - понедельник, вторник, среда - прошли великолепно. Видимо, потому что понедельник и вторник было много солнца в первопрестольной. Сегодня четверг - меня накрыла слабость, апатия, неохота, пришел страх, опять лезет агарафобия, кстати с кровати поднимался сегодня около часа. Проснуться сегодня совсем нереально. Успокаивает немного то, что сегодня как вяленные рыбы практически все сослуживцы.

По докторам - на эти выходные поход к ним отменен. Очень много было работы и бытовых дел, я не успел записаться.
На международный женский день - у меня международный женский день и посещение автосервисов. Буду записывать на 16-17.
С 18 числа иду в институт на повышение квалификации.

Теперь про работу. Я всегда все представляю в мрачном свете. Черта характера дурацкая, кажется не все так плохо.. Напарник с декабря не появлялся на работе. Я продолжаю заниматься задачей, которую я же и создал. Более того, меня просто бросили на усиление нового нач. отдела, так как я имею опыт в предметной области по подобным задачам. И как я понял я буду заниматься самым важным направлением в департаменте.
А по моей задаче работой так завалили, что пытаюсь выгрести как-то до 18 марта, там институт и некоторое время буду появляться на работе эпизодически.

Вот где-то так.

Вроде придуманная болезнь это нозофобия???? Не?
Смотри, я же не могу чувствовать себя вечно плохо Уля! Вот уж несколько дней более и менее чувствую, от жопы как говориться отлегло и я опять забил на поход к доктору... Как прижмет, так обязательно схожу !!!!!
Ну характер такой!!!! А ипохондрия когда херовато есть - ну в каком плане ипохондрия - блюю, изжога, слабость - мысль а я не сдохну, а не помру??? И мысль о "сдохнуть" невыносимо.... Начинаю собираться к врачу... А потом вроде все отпускает и я забиваю....

Теперь по дз...
У меня есть ДЗ - от которого я могу в течении минуты внезапно отправиться в моменто море....
Я ВСПОМНИЛ ПРО ВСЕ СВОИ ДЗ ЧИСТО ИЗ-ЗА ПЖТ. Почему??? Потому что я свихнулся на ПЖТ, потому что я обращаю внимание - что я блеванул, в пятке закололо ))) так далее и думаю а не пустится ли ЖТ???
СОСТОЯНИЕ СЛАБОСТИ, СОСТОЯНИЕ ДИСКОМФОРТА В ЭПИГАСТРИИ и так далее - меня пугают, потому что я думаю так - ОТ ЭТОГО Я НЕ СДОХНУ, НО ВДРУГ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАПУСТИТСЯ ЖТ (логических обоснований много - вот у меня слабость, перед приступ ЖТ обычно бывает слабость - вдруг будет ЖТ, страшно; у меня рвота - а вдруг изменится баланс электролитов и у меня возникнут предпосылки для ЖТ - страшно - и так далее......)

Поэтому у меня возникла феерическая мысль - если я пролечу все максимально - то начну себя чувствовать значительно бодрее... А раз бодрее поводов попериживать а не долбанет ли ЖТ У МЕНЯ ПРОСТО БУДЕТ МЕНЬШЕ! Вот и все.

Про ЖТ ты твердишь, как только появился здесь! Уже б давно прооперировался и жил покойно. И не надо отговорок,страшно, опасно и т.д. не ты один на свете с таким диагнозом. Люди лечатся, если хотят вылечиться и жить полноценно. Все.

сказала как отрезала - медик, фигле говорить
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от asxabadze
Ну а Мария просто проницательна, в своей великолепной женской сути!!!

Кира, ну я ж переживаю за тебя!

К сожалению все мы болеем, умираем и сходим с ума...
Но я никак не могу принять эту штуку - смерть. Ее не должно существовать во вселенной. Эта естественный ход событий - противоестественнен именно для разума. Почему наше сознание обязательно будет подвержено хаосу и энтропии я до сих пор не могу понять.

Мы именно мучаемся и страдаем, правда некоторые из нас успевают вкусить пьянящий вкус жизни... Вот бы понять нафига эта жизнь нужна. Если это случайность и прикол природы - это одно. Креативистическое все-таки присутствует в этой случайности, ну что ж, так и отмучиться в принципе прикольно, ради неведомых целей креатора

А по мне так, ты давно эту самую штуку принял. Ты и так медленно направляешься к смерти. И на мой взгляд не лечение диабета и иже с ним потому что где то глубоко висит " а на кой лечить, напрягаться, если может через час наступить смерть от ЖТ?" По мне так ты к смерти давно готов. К чему ты не готов, так это к полноценной жизни с ее испытаниями.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Про ЖТ ты твердишь, как только появился здесь! Уже б давно прооперировался и жил покойно. И не надо отговорок,страшно, опасно и т.д. не ты один на свете с таким диагнозом. Люди лечатся, если хотят вылечиться и жить полноценно. Все.

Ну а что еще сказать? Сидеть тебя уговаривать? Тут вон и так тебя уговаривают. Тебе похоже нравится игра такая.
Как говаривал один наш профессор, " выздоравливают только те, кто хочет выздоравливать".

Про функциональность ЖКТ, я не совсем поняла что именно тебя интересует. Насколько хорошо со своими функциями справляется желудок и кишечник? Т.е присутствие там язв, гастритов и т.д тебя не интересует?
Тогда это обычная капрограмма, а так же доуденальное и фракционное зондирование (хотя честно говоря, я бы это делать не стала,но если очень хочется изучить все ль хорошо с функционированием, можно) биохимические показатели крови АЛТ, АСТ, билирубин. УЗИ поджелудочной, желчного, печени, селезенки. Анализ на дизбактриоз, только свежий материал. )))
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Ну а что еще сказать? Сидеть тебя уговаривать? Тут вон и так тебя уговаривают. Тебе похоже нравится игра такая.
Как говаривал один наш профессор, " выздоравливают только те, кто хочет выздоравливать".

Про функциональность ЖКТ, я не совсем поняла что именно тебя интересует. Насколько хорошо со своими функциями справляется желудок и кишечник? Т.е присутствие там язв, гастритов и т.д тебя не интересует?
Тогда это обычная капрограмма, а так же доуденальное и фракционное зондирование (хотя честно говоря, я бы это делать не стала,но если очень хочется изучить все ль хорошо с функционированием, можно) биохимические показатели крови АЛТ, АСТ, билирубин. УЗИ поджелудочной, желчного, печени, селезенки. Анализ на дизбактриоз, только свежий материал. )))

Я читал вашу мед. литературу - от этого не выздоравливают. А в случае инфаркта ЖТ гарантированно превращают человека в труп в течении 3 лет, при всем лечении.
От чего не выздоравливают? Я про ЖКТ написала, ты ж просил, а ты опять о ЖТ.
Ладно, сиди дальше, жди смерти.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
От чего не выздоравливают? Я про ЖКТ написала, ты ж просил, а ты опять о ЖТ.
Ладно, сиди дальше, жди смерти.

Записываюсь, на неделе. Иду к гастрохрену не в выходные, а запишусь часиков на 20 вечера, чтобы вырваться с работы.
Потом отпишись хоть, что и как. Вишь мы тут уже всем форумом переживаем.
Не знаю. Мне кажется нельзя работать, если так плохо себя чувствуешь, просто физически невозможно.
Автор, как вы себя чувствуете на работе?
цитата:
Сообщение от Claire
Не знаю. Мне кажется нельзя работать, если так плохо себя чувствуешь, просто физически невозможно.
Автор, как вы себя чувствуете на работе?

блеванул и дальше сел, совсем плохо - лег в машину, полчаса вздремнул.
У меня есть новости.
Я пошел в институт на повышение квалификации. Каждый день с 10 утра до 17 вечера учусь. Работу никто не отменял. Выдали ноутбук настроенный на выход в корпоративную сеть. Полночи работаю. Насколько меня на такой режим хватит не знаю
Блин, что такое ЖТ, в конце концов?!
Желудочковая тахикардия
А ЖКТ тогда при чем?
Видимо, он мучается от проблем, связанных с запором, поносом и желудочковой тахикардией...
За что забанили Асхабадзе, ведь хороший мальчик. А Лоер плохой, его правильно забанили.
Ответ у модератора на дружественном форуме.
цитата:
Сообщение от mad bro
Ответ у модератора на дружественном форуме.

У медбрата Солдатенкоффа в содружестве с Графом Димитрием СанктПитерБуржским ?
Мой невроз я добила сидением дома. Развилась агорафобия а я еще долго не понимала этого и продолжала сидеть дома. Не работаю с 2013. Удалось поработать три месяца. Было трудно. Накатывали атаки, несмотря на то что я пила ад+антипсихотик. Закидывалась феназепамом периодически. Потом стало легче намного. Но меня на работу отвозили и привозили. Как уволили снова посидела дома 4 месяца и невроз усугубился очень сильно. Теперь все заново . как и вылезать не знаю. Не сидите дома!!!!
Наверное через силу, а что делать, плач, но иди.
С агарой и частыми ПА именно на работе ходить туда это ***.
Но на самом деле возможно. Я ходил, хотя все это плачевно на самом деле.
Страницы (24): « первый ... « предыдущий 22 23 [24]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Агарофобия и выход на работу

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH