Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Агарофобия и выход на работу
цитата:
Сообщение от Марья
Ашхабад. А почему Алена не согласна жить в гражданском браке?

Согласна, я хочу на ней жениться. Я ее люблю.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Марья
Ашхабад. А почему Алена не согласна жить в гражданском браке?

Согласна, я хочу на ней жениться. Я ее люблю.

Так ты всех любил и женился по собственной воле!
А плачешься!
"Вот бы не дали", мечтаешь.
Ашхабадзе, извлекай из всего урок.
К слову, я только в тот день чувствовала себя королевой, т.к. у моего мужа зарплата 30 тыс. руб в месяц, поэтому в обычной жизни не получается чувствовать себя королевой.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Ашхабадзе, извлекай из всего урок.
К слову, я только в тот день чувствовала себя королевой, т.к. у моего мужа зарплата 30 тыс. руб в месяц, поэтому в обычной жизни не получается чувствовать себя королевой.

На сына дает?
Марья, на сына я беру и не спрашиваю. На себя спрашиваю. Но мне вообще редко, что необходимо.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Марья, на сына я беру и не спрашиваю. На себя спрашиваю. Но мне вообще редко, что необходимо.

Дорого сейчас все.
Я имею в виду на ребенка много денег уходит.
аха, считай на "особого" в 2 раза больше.
мне муж обычно всю з/п отдает. Себе оставляется пару тысяч. На всякий пожарный,как он говорит
А мне только скажи "дорогая мне дали грант или премию" и душа моя понесется поинтернетовским просторам за всякой хренью
Цирк и клоуны снова на манеже.

Яшечки не хватает.
цитата:
Сообщение от asxabadze
Мне с Аленой очень комфортно, по сравнению с другими женщинами - я минимально подстраиваюсь под нее. Меня не пытаются переделать, меня принимают таким как я есть.

Ооо, такую надо брать, если не пытается тебя переделать!
Только вот как бы теща тебя не переделала )). Как теща то у этой невесты?
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от asxabadze
Мне с Аленой очень комфортно, по сравнению с другими женщинами - я минимально подстраиваюсь под нее. Меня не пытаются переделать, меня принимают таким как я есть.

Только вот как бы теща тебя не переделала )).

А тещу брать не надо!
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от asxabadze

А тещу брать не надо!

Она бонусом идет.
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от asxabadze

А тещу брать не надо!

Она бонусом идет.

У меня бонус в Сибири с тестем служит )))
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Nayl
А тещу брать не надо!

Она бонусом идет.

Также как и его зарплата 100 тыщ окладом, остальное бонусом .
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Nayl
А тещу брать не надо!

Она бонусом идет.

Также как и его зарплата 100 тыщ окладом, остальное бонусом .

дурак ты пикапер, так ничего и не понял...
доприкалываешься в методах соблазнения и девки тебя обломают.

Ты не понял что-ли правду жизни - женщина обладает таким складом нервной системы, которая в определенных условиях ставит ее выше любого мужика.

Ты ж со своими пикаперами, которые не знают куда сунуть свой хер, точно докатишься до чего-то нехорошего.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от asxabadze

А тещу брать не надо!

Она бонусом идет.

У меня бонус в Сибири с тестем служит )))

Да я знаю, я прикололась.
А чего пикаперам то? Им как раз хорошо. Они не ставят своей целью - жениться! Сунул - вынул и бежать!
цитата:
Сообщение от Nayl
А чего пикаперам то? Им как раз хорошо. Они не ставят своей целью - жениться! Сунул - вынул и бежать!

не совсем - те кто проповедуют подобную идеологию - это два-три человека собственно, остальные там с проблемой "мне не дают" - в ожидании чуда волшебной таблетки... Думая, что некие волшебные технологии пикапа приведут их на вершину горы, когда стада самок будут бросаться на их достоинство с криками - "Господин, Форбиан!!!! Разрешите пожалуйста у ВАС пососать"

Смешно становится от реальной сетевой пирамиды... Там единственное что достойно внимание, раздел Отношаемся, где куча горемык показывают на личном примере НА ЧТО СПОСОБНА ЖЕНЩИНА, но это опять же относительно, как средняя температура по больнице ))
Ну можно почитать, что ты не одинок во вселенной и не только с тобой провернули что-то жестокое.
цитата:
Сообщение от asxabadze

Итак на момент знакомства с прелестным созданием я получал - это Example - 100 тыщ р. зарплаты по договору, 60 тыщ - надбавку за выходные дни + 40 тыщ премия за то что вкалываю без выходных. Итого 200 тыщ., ну и ежегодный бонус - 300 тыщ. Девушке было сообщено в год имею 2,7 млн - нормально? Но оклад у меня 100 тыщ, т.е. получать 2.7 млн в год я не буду... Скорее скоро свалюсь на 1.3 млн - нормально?

Теперь для Форбиана:
Вот Форбиан, может тебе небеса оберегают от Турецкой Овцы (кстати моя тоже танцами занималась)... Представляешь, сказала бы ты Мой Форбиан навеки - я люблю тебя и вышла бы замуж. А потом бы тебе так нервы на жилы и все это вокруг шеи вместе с маман намотали бы, что ты потом сам себя не узнаешь!

Эти прыщавые пикаперы на форуме во всю глотку кричат, на вопрос сколько получаешь, надо отвечать хватает. Хотя я не знаю в какой момент ты ей это говорил.
Однако это девка из турции знала сколько я получаю и сказала что нормальный мужик должен получать в 2 раза больше чем я , хотя я нормально ведь получаю.
Ну чего я хочу тебе сказать, ты не к тем пикаперам обратился, судя по ссылке что дал, но советы, хоть и плагиатные, они дельные дают, вот если их к тебе применить с той женой, ты их все нарушил вот и получил.
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от asxabadze

Итак на момент знакомства с прелестным созданием я получал - это Example - 100 тыщ р. зарплаты по договору, 60 тыщ - надбавку за выходные дни + 40 тыщ премия за то что вкалываю без выходных. Итого 200 тыщ., ну и ежегодный бонус - 300 тыщ. Девушке было сообщено в год имею 2,7 млн - нормально? Но оклад у меня 100 тыщ, т.е. получать 2.7 млн в год я не буду... Скорее скоро свалюсь на 1.3 млн - нормально?

Теперь для Форбиана:
Вот Форбиан, может тебе небеса оберегают от Турецкой Овцы (кстати моя тоже танцами занималась)... Представляешь, сказала бы ты Мой Форбиан навеки - я люблю тебя и вышла бы замуж. А потом бы тебе так нервы на жилы и все это вокруг шеи вместе с маман намотали бы, что ты потом сам себя не узнаешь!

Эти прыщавые пикаперы на форуме во всю глотку кричат, на вопрос сколько получаешь, надо отвечать хватает. Хотя я не знаю в какой момент ты ей это говорил.
Однако это девка из турции знала сколько я получаю и сказала что нормальный мужик должен получать в 2 раза больше чем я , хотя я нормально ведь получаю.
Ну чего я хочу тебе сказать, ты не к тем пикаперам обратился, судя по ссылке что дал, но советы, хоть и плагиатные, они дельные дают, вот если их к тебе применить с той женой, ты их все нарушил вот и получил.

Понимаешь нюанс - когда ты вступаешь в отношения серьезные твоя дама должна представлять твои финансовые возможности.
Рано или поздно данный вопрос возникнет.
Как ты себе представляешь - ты женился, жена спрашивает - а где деньги??? Ты отвечаешь - Хватает!!!!

Ты же не расскажешь даме сколько ты получаешь после знакомства. Это происходит позднее, когда вы начинаете жить вместе, она остается чаще и чаще, готовит тебе еду, тогда и возникают подобные вопросы. Вверх дебилизма сказать своей даме - Хватает в подобной ситуации!
Форбиан - те же уважаемые пикаперы при возникновении проблем в ОТНОШЕНИЯХ со второй половиной предлагают ее взять грубо в зад. Говорят волшебная таблетка от всех проблем.

Тебе не смешно.. Ты это тоже дельным советом считаешь?
цитата:
Сообщение от asxabadze
А дальше кризис... И сел Прынц на 100 тыщ голого оклада. И молодая жена, прелестное создания вскричала - "Где деньги, что это, я ж все рассчитала.... Ах ты бомж, нищеброд.... Меня обманули, я сломала себе жизнь" и впала в глубочайшую депрессию... Затем по совету мамы в моей квартире начали поиск заначки в виде 4 млн. как минимум... Следили не посещаю ли банк...[/B]

Да, походу тебе досталось.
Говорят же на свадьбе: "Согласна ли ты ... и в бедности и в радости"!!!
Арбалет, я нашел первоисточник, мне надо библию почитать.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Nayl

не совсем - те кто проповедуют подобную идеологию - это два-три человека собственно, остальные там с проблемой "мне не дают" - в ожидании чуда волшебной таблетки... Думая, что некие волшебные технологии пикапа приведут их на вершину горы, когда стада самок будут бросаться на их достоинство с криками - "Господин, Форбиан!!!! Разрешите пожалуйста у ВАС пососать"

Смешно становится от реальной сетевой пирамиды... Там единственное что достойно внимание, раздел Отношаемся, где куча горемык показывают на личном примере НА ЧТО СПОСОБНА ЖЕНЩИНА, но это опять же относительно, как средняя температура по больнице ))
Ну можно почитать, что ты не одинок во вселенной и не только с тобой провернули что-то жестокое.

Опять ты все в кучу свалил. Я тебе говорю, что принцип пикапа в том, что бы завалить бабу, а отнюдь не жениться. А уж у кого там рожа крива и маленький девайсег, это дело лично каждого.
цитата:
Сообщение от Nayl
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Nayl

Опять ты все в кучу свалил. Я тебе говорю, что принцип пикапа в том, что бы завалить бабу, а отнюдь не жениться. А уж у кого там рожа крива и маленький девайсег, это дело лично каждого.

Идеология да - хорошо. Чистых пикаперов, соответствующих идеологии очень мало, по крайней мере не знал ни одного )
по-моему, на форуме сильно развит плагиат
может уже начать издаваться?
цитата:
Сообщение от asxabadze
Форбиан - те же уважаемые пикаперы при возникновении проблем в ОТНОШЕНИЯХ со второй половиной предлагают ее взять грубо в зад. Говорят волшебная таблетка от всех проблем.

А на этом форуме сколько неадекватных советов тебе давали!?! Ты же их отфильтровал? Так и там фильтруй.
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от asxabadze

А на этом форуме сколько неадекватных советов тебе давали!?! Ты же их отфильтровал? Так и там фильтруй.

А что на выхлопе, совет просто от человека из его личного опыта, далекого от пикапа ??? )))
Или это совет от идеологии или штампы установленные религией этой сетевой пирамиды?

Говорят же на свадьбе: "Согласна ли ты ... и в бедности и в радости"!!!
Опять штамы, штампы - реальность это то что мы видим, это что мы чувствуем, это то где мы варимся. Не видел подобного. У знакомых возможно - но есть ссоры.
цитата:
Сообщение от Arbalet

Это о чем и про что?
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Arbalet

Это о чем и про что?

про то, что давно наблюдаю свои сообщения под твоей драпировкой
если бы писалось с юмором, я бы подумал, что ты меня пародируешь
цитата:
Сообщение от asxabadze
Вот так все и выясняется.. Как Девушка хочет замуж.
В 2008 году, я женился на прелестной девушке... Она была такая беззащитная и так хотела почувствовать себя Королевой, такая романтичная натура, такая прелесть. Такая молодая, красивая. Она ж хотела только счастья. Она тоже хотела только счастья..
Тем более я подошел, она ж с мамой мои доходы рассчитала как я понял позднее... Как рассчитали меня будущего Прынца...

расчитали только материально? и все??? и что больше с тебя нечего не взять, кроме доходов в эту минуту?

цитата:
Например как я ввожу девушку в курс насчет мат. благосостояния себя, т.е. Прынца. Мася (овца кажется в переводе с белорусского)... Я получаю столько, тебя устраивает??? Девушка калькулирует и говорит устраивает, устраивает (ну может не устраивает, но дает ей повод глубоко задуматься насчет являюсь я Прынцом или не являюсь).

Какие ысокие отношения. У меня никто никогда не спрашивал устраивеат ли меня их доходы.

цитата:
Более того ж, кто ж знал, что она и мама думают где-то так - мы живем на 30 тыщ р. в месяц, а у него зарплата 200 тыщ. Ну пускай он живет на 30 тыщ.. За два года он явно отложил 24 * 170 тыщ - ну где-то у него в квартире или на банковском счете есть 4 млн. Однозначно после свадьбы можно поменять обстановку в квартирке его, ни в чем себе не отказывать... Тем более 200 тыщ будут поступать ежемесячно. Ну прынц, настоящий Прынц - не то что та голытьба и бомжи которые вечно мешались на нашем пути.

Неужели у нас теперь прынцы только те у кого есть доходы. А вы с прынцессой кроме как о деньгах еще о чем-нибудь говорили?

цитата:
Итак свадьба... Небольшая такая. Прынц 700-800 тыщ где-то потратил - за 5 месяцев заработал, прижимаясь во всем.

А прынцесса сколько?

цитата:
Опасна лимита, с амбициями... Даже с собственной квартирой в г. Реутове, пускай они и прожили 10 лет около Москвы.

Опасны мужчины, которые считают, что раз деньги есть, то они уже прынцы. На самом деле им до прынцов рости и рости.
Страницы (24): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Агарофобия и выход на работу

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH