Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Агарофобия и выход на работу
ладно, проехали
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:

А вообще недаром не рекомендуют заводить романы на работе.

Мария. Их можно заводить - но сохранять трезвую голову обязательно надо.
Я не смог. В данном случае - наверное именно для меня - это категорически запрещено.
Более трезвомыслящий человек, уверенно контролирующий эмоции - наверное и может завести без последствий.

Мужик, ты мне как-то говорил, что я неправильно вкурил пикаперскую тему, но вот у них на форуме по тысячу раз всем говорят что на работе и в местах где постоянно находишься, крутить романы нельзя.
Вот это девка, с которой я в турции мутил, я с ней постоянно на танцах встречаюсь, ну и результат, даже в глаза не можем друг другу смотреть. Это тема обкатана человечеством.

Я не пикапер. Про пикап узнал позднее момента тех отношений. Именно узнал. Я не пикапер.
цитата:
Сообщение от Марья
ЗАТРАХАЛИСЬ ПЕРЕТРАХАЛИСЬ ВЫ ТАМ ВСЕ

Рома Э и Кирилл В - отнюдь не из компании.
цитата:
Сообщение от asxabadze
Дальше мне предложили отвезти унитаз с ее квартиры в квартиру маме где идет ремонт...

Ты похож на ее личного водителя.
-
цитата:
Сообщение от Forbean

Мужик, ты мне как-то говорил, что я неправильно вкурил пикаперскую тему, но вот у них на форуме по тысячу раз всем говорят что на работе и в местах где постоянно находишься, крутить романы нельзя.

старина Форбиан, для тебя свод законов от пикаперов - что-то типа настолькой Библии?
пойми, жизнь существовала задолго до появления твоих кумирофф.
есть даже старое как говно мамонта выражение "не е...и, где живешь, и не живи, где е...ешь (ну и работаешь)".
но ты ее узнал лишь из уст какого-то выскочки-недоумка на форуме пикаперов)))
может стОит уже прикоснуться к первоисточнику,
а не подсматривать мудрые идеи на страницах с суррогатным материалом?
Урааа! АРбалет вернулся!))
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Forbean

старина Форбиан, для тебя свод законов от пикаперов - что-то типа настолькой Библии?
пойми, жизнь существовала задолго до появления твоих кумирофф.
есть даже старое как говно мамонта выражение "не е...и, где живешь, и не живи, где е...ешь (ну и работаешь)".
но ты ее узнал лишь из уст какого-то выскочки-недоумка на форуме пикаперов)))
может стОит уже прикоснуться к первоисточнику,
а не подсматривать мудрые идеи на страницах с суррогатным материалом?

Ну так проблема есть у меня, надо ее решать.
Из реальной помощи два направления: собственно сама психотерапия и второе: сексология, а то что между ними, как до секса дойти, забыли выделить направление . Ну так вот пикаперы и заполнили промежуток.
Я бы рад почитать какую-нибудь книгу правдивую, но пока не нахожу.
цитата:
Сообщение от asxabadze
Вот кажется я начинаю понимать... Заказчик опять телефонировала - ни привет, ни пока, ни поздоровалась, мрачная.... Чего-то там слегка навернулось, поправил за минуту. Так же мрачно выслушала и положила трубку.

А меня немного трясти начало... И неусидчивость появилась. Даже покурил два раза. Вот кажется я глубоко загоняю внутрь свое нормальное человеческое желание - "пошла ты на....й с....ка"... Вот не могу сказать, потому что Заказчик выше меня по грейду (это у нас обозначение, сколько кому раз ку делать (из киндзадза))....

Ладненько вечером подробно обдумаю ваши советы и отпишу мнение по каждому пункту!

ай да цаца, ай да молодца. наверняка сам был инициатором отношений. а теперь трусливый мальчик. боиться он. и с чего это ты ее будешь посылать? что она тебе сделала? общается с тобой как ни в чем не бывала. стоит просто думать головой, а ни головкой, тогда и бегать от нее не надо будет, и причин искать тоже не надо будет.
Форбиан, самое главное наше ффсе - это как бы сбежать от дамы, можно без секса, чтобы не пострадать морально, материально и физически.

Такая направленность на соблазнение девушек может привести к плохому исходу в психологическом плане.
Пикап предлагает лишь одну таблетку - быть лучше одетым, быть лучше ухоженным, быть богаче. Быть лучше во всем чем другие мужчины, коих 4 млрд ))) на планете земля. Подписавшись на эту идеологию ты либо входишь в первый миллион лучших мужчин, либо зарабатываешь себе психологическое расстройство из-за недостижимости цели.
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze
Вот кажется я начинаю понимать... Заказчик опять телефонировала - ни привет, ни пока, ни поздоровалась, мрачная.... Чего-то там слегка навернулось, поправил за минуту. Так же мрачно выслушала и положила трубку.

А меня немного трясти начало... И неусидчивость появилась. Даже покурил два раза. Вот кажется я глубоко загоняю внутрь свое нормальное человеческое желание - "пошла ты на....й с....ка"... Вот не могу сказать, потому что Заказчик выше меня по грейду (это у нас обозначение, сколько кому раз ку делать (из киндзадза))....

Ладненько вечером подробно обдумаю ваши советы и отпишу мнение по каждому пункту!

ай да цаца, ай да молодца. наверняка сам был инициатором отношений. а теперь трусливый мальчик. боиться он. и с чего это ты ее будешь посылать? что она тебе сделала? общается с тобой как ни в чем не бывала. стоит просто думать головой, а ни головкой, тогда и бегать от нее не надо будет, и причин искать тоже не надо будет.

да я неадекватно себя именно в конце и повел отношений.
поэтому подсознательно меня отторгают как дебила
цитата:
Сообщение от asxabadze
Форбиан, самое главное наше ффсе - это как бы сбежать от дамы, можно без секса, чтобы не пострадать морально, материально и физически.

обнять и плакать, ну просто бедняжки.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze

это как?
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze

Светлана.... Женщины разные бывают и ситуации бывают разные.
Например со второй женой, тещенька очень активно вмешивалась в семейные отношения (жена зависима психологически была), так я помню отдавал всю зарплату жене и теще и при этом бомбил, чтобы на бензин деньги были и было на что доехать на работу.А потом выкинули меня как использованный презерватив.
цитата:
Сообщение от Лолла
Урааа! АРбалет вернулся!))

редкие минуты счастья на форуме))
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze

это как?

там сложно... она знает, что я знаю, что у нее сложные отношения были со множеством мужиков параллельно. Понимание этого вызывает как-бы ненависть ко мне. Ну и как бы после расставания я очень плохо с ней общался.

То есть понимание, что я знаю о ее личной жизни (распущенной) слишком много, вызывает подсознательное желание избавиться от меня. Ну и подсознательная месть, за унижения.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze

Светлана.... Женщины разные бывают и ситуации бывают разные.
Например со второй женой, тещенька очень активно вмешивалась в семейные отношения (жена зависима психологически была), так я помню отдавал всю зарплату жене и теще и при этом бомбил, чтобы на бензин деньги были и было на что доехать на работу.А потом выкинули меня как использованный презерватив.

так херово был в браках, что в 3 хочешь?
кстати, реально! что тянет мужчин вступить в третий раз... в этот романтический союз?
один приятель как-то давно поделился, что ему типо скучно.
охерительная причина.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от asxabadze

это как?

там сложно... она знает, что я знаю, что у нее сложные отношения были со множеством мужиков параллельно. Понимание этого вызывает как-бы ненависть ко мне. Ну и как бы после расставания я очень плохо с ней общался.

То есть понимание, что я знаю о ее личной жизни (распущенной) слишком много, вызывает подсознательное желание избавиться от меня. Ну и подсознательная месть, за унижения.

ты прям знаешь, что у нее подсознательно может и паралельнные мужики, тоже знают о тебе. Было бы страно иметь множество мужиков параллельно и иметь с ними не сложные отношения. Может это ее основная профессия? но ты то хоть не оплашал, может она и вспоминать не хочет о том что между вами было. А ты прям думаешь, что она прям спит и видет чтоб отомстить тебе.
цитата:
Сообщение от Arbalet
кстати, реально! что тянет мужчин вступить в третий раз... в этот романтический союз?
охерительная причина.

трудно быть в одиночестве, тем более после долговременных отношений > 2 лет дама хочет замуж как логическое продолжение отношений. Я конкретно имею ввиду последние отношения.
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Arbalet
охерительная причина.

трудно быть в одиночестве, тем более после долговременных отношений > 2 лет дама хочет замуж как логическое продолжение отношений. Я конкретно имею ввиду последние отношения.

рискну предположить, что хотят многие.
но при чем тут их желание и твоя необходимость выполнять эти просьбы?
я, конечно, могу догадаться, зачем народ женится,
но ты просто так описал, словно повинную отрабатываешь)
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Arbalet
охерительная причина.

рискну предположить, что хотят многие.
но при чем тут их желание и твоя необходимость выполнять эти просьбы?
я, конечно, могу догадаться, зачем народ женится,
но ты просто так описал, словно повинную отрабатываешь)

Мне с Аленой очень комфортно, по сравнению с другими женщинами - я минимально подстраиваюсь под нее. Меня не пытаются переделать, меня принимают таким как я есть. Есть надежда, что третий раз все сложится.
Я сравнивал ее с другими женщинами. Сравнение отнюдь не в их пользу.
Психологически брак - это попытка поставить клеймо на женщину - "МОЯ". Такое желание, действительно есть )
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Arbalet
охерительная причина.

Логическое продолжение это, я так понимаю ,печать в паспорте?))
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Arbalet
охерительная причина.

Понимаю, Алена вопрос ребром поставила - женись!!!
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от asxabadze
цитата:
Сообщение от Arbalet
охерительная причина.

Понимаю, Алена вопрос ребром поставила - женись!!!

Может, женская душа праздника хочет. И вообще, в день свадьбы так приятно чувствовать себя королевой. Но это я такая романтичная натура.
Вот так все и выясняется.. Как Девушка хочет замуж.
В 2008 году, я женился на прелестной девушке... Она была такая беззащитная и так хотела почувствовать себя Королевой, такая романтичная натура, такая прелесть. Такая молодая, красивая. Она ж хотела только счастья. Она тоже хотела только счастья..
Тем более я подошел, она ж с мамой мои доходы рассчитала как я понял позднее... Как рассчитали меня будущего Прынца...

Например как я ввожу девушку в курс насчет мат. благосостояния себя, т.е. Прынца. Мася (овца кажется в переводе с белорусского)... Я получаю столько, тебя устраивает??? Девушка калькулирует и говорит устраивает, устраивает (ну может не устраивает, но дает ей повод глубоко задуматься насчет являюсь я Прынцом или не являюсь).

Итак на момент знакомства с прелестным созданием я получал - это Example - 100 тыщ р. зарплаты по договору, 60 тыщ - надбавку за выходные дни + 40 тыщ премия за то что вкалываю без выходных. Итого 200 тыщ., ну и ежегодный бонус - 300 тыщ. Девушке было сообщено в год имею 2,7 млн - нормально? Но оклад у меня 100 тыщ, т.е. получать 2.7 млн в год я не буду... Скорее скоро свалюсь на 1.3 млн - нормально?

Ну кто ж знал, что девушке очень понравилась сумма 2.7 млн в год. И что я тут же стал Прынц детектед. Про 1.3 базовой ставки - она даже и слушать не хотела....

Более того ж, кто ж знал, что она и мама думают где-то так - мы живем на 30 тыщ р. в месяц, а у него зарплата 200 тыщ. Ну пускай он живет на 30 тыщ.. За два года он явно отложил 24 * 170 тыщ - ну где-то у него в квартире или на банковском счете есть 4 млн. Однозначно после свадьбы можно поменять обстановку в квартирке его, ни в чем себе не отказывать... Тем более 200 тыщ будут поступать ежемесячно. Ну прынц, настоящий Прынц - не то что та голытьба и бомжи которые вечно мешались на нашем пути.

От радости того, что Прынц Детектед гражданки даже не подумали о том, что мои расходы могли отличаться от 30 тысяч в месяц, которые тратили они на жизнь прижимаясь во всем. Никто не подумал, хотя им честно было сказано - я ж как бы живу на все 200, и мне как бы не хватает.

Итак свадьба... Небольшая такая. Прынц 700-800 тыщ где-то потратил - за 5 месяцев заработал, прижимаясь во всем.

А дальше кризис... И сел Прынц на 100 тыщ голого оклада. И молодая жена, прелестное создания вскричала - "Где деньги, что это, я ж все рассчитала.... Ах ты бомж, нищеброд.... Меня обманули, я сломала себе жизнь" и впала в глубочайшую депрессию... Затем по совету мамы в моей квартире начали поиск заначки в виде 4 млн. как минимум... Следили не посещаю ли банк... Требовали НДФЛ-2 с работы. Пытались провентилировать неучтенные доходы.
Да с машины на метро пересадили, денег на бензин не давали в принципе. Я бомбил, по пути на работу и с работы и у мамы денег занимал - на бензин. Потом просто стали уже опускать меня при своих знакомых - "нищеброд, голытьба....", некоторые даже возмущались.
Потом попал с аллергией в интенсивную терапию - "Ах да ты еще и больной, куда мы попали и где наши вещи"... Ну там еще теща экстрасенсорными вещами занималась, сущности всякие, астралы, воздействия. Каждый день сплошный стресс и гонка, за то чтобы обеспечить так как они хотят... Но приходило понимание, что я не могу. И я ломался, ломался и сломался - меня выкинули как штопанный гандон и послали нахер. Я ж обманул в денежном вопросе.
А дальше я лег на кровать в депрессии - окончательно сломался - до приступа сердечного оставалось 5 месяцев, а голова похоже уже съехала с катушек.

Опасна лимита, с амбициями... Даже с собственной квартирой в г. Реутове, пускай они и прожили 10 лет около Москвы.

Я ничего против того, чтобы девушка почувствовала себя Королевой не имею! Просто фраза "Королева", что-то подняла из памяти те события. Если под Королевой подразумевается нечто подобное... Мне страшно!

Кто-то борется за то, чтобы присунуть. Оглядываясь назад, я прихожу к пониманию - какая счастливая жизнь была бы у меня сейчас, здоровье, отличные нервы и психика - ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПРИСУНУЛ 4 женщинам в своей жизни (они мою жизнь перевернули наизнанку - остальные не оказали столь значимого влияния)... Как было бы прекрасно, если бы они мне ОТКАЗАЛИ!!!!! Какой я был дурак!

Теперь для Форбиана:
Вот Форбиан, может тебе небеса оберегают от Турецкой Овцы (кстати моя тоже танцами занималась)... Представляешь, сказала бы ты Мой Форбиан навеки - я люблю тебя и вышла бы замуж. А потом бы тебе так нервы на жилы и все это вокруг шеи вместе с маман намотали бы, что ты потом сам себя не узнаешь!
Форбиан

Есть старинная русская народная притча:

Приближалась зима и один воробей решил полететь в теплые края,
однако по пути он сильно замерз и полумертвый упал на землю.
Рядом с ним проходила корова и одна из ее "лепешек" упала
на бедного воробушка. Отогревшись в теплом навозе, воробей начал
чирикать. Его тут же услышала кошка, которая вытащила птичку коготком
из навоза, немного ополоснула в ближайшей лужице и сьела.

МОРАЛЬ, стандартная:

не каждый, кто срет на тебя - твой враг;
не каждый, кто вытаскивает тебя из дерьма - твой друг;
если тебе хорошо и тепло, то пусть даже вокруг тебя дерьмо -
сиди и не чирикай!

Позволю себе добавить интерпретацию притчи:
Не каждая девушка, которая раздвинула ноги - твой друг
Как хорошо, что есть проблема, когда пред тобой не раздвигают ноги женщины по которым ты сходишь с ума - это избавляет от множества опасных проблем, намного более страшных, по сравнению с тем, что объект вожделения не удостоил тебя внимания/не дал проникнуть внутрь!

Можешь причту показать прыщавым подросткам со спермотоксикозом на pickupforum.ru - пускай кричат, что я ТФН )
«Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом»

Женись непременно - если перефразировать - Вступи в романтические отношения со всеми кто тебе нравится .... Я не согласен с Сократом.

Ну вступить может и можно, но нужно также вовремя и быстро убежать.... Сначала нужно научиться вовремя и быстро убегать.... тогда и вступить в отношения не столь опасно... Это мой взгляд на проблему межполовых отношений!
Ашхабад. А почему Алена не согласна жить в гражданском браке?
Страницы (24): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Агарофобия и выход на работу

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH