Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Обезжиренная тема! Спортивные девчонки!
Начну - ка я пожалуй агитационно - весенне - мотивационную темку для девушек! Настоящие девчонки, те, которые своим трудом сделали свою красоту, будут здесь. Ну, а если кому из мужиков эта тема поможет долгим одиноким вечером, тоже отлично))

Кстати, когда я смотрю на женскую красоту, мои неврозы и ПА валят от меня с околосветовой скоростью, так что девчонок будет много!

Поехали!

Красота номер раз!

Катя Усманова. 23 года. Эхххх....как я в свое время болел этой нимфой! Втайне (вот же ж дибил) надеялся что когда - нибудь...

А когда мне шепнули что девушка вышла замуж, это был первый раз в жизни, когда я зарыдал и напился

Вид спорта этой девушки - бодифитнес.

А вот тот нехороший человек, что перешел мне дорогу

Продолжение следует....!
Это вы личные фото, что ли постите?

Неправильно выразилась.
Фото своих знакомых?
Taipan, ну вы чего?) Какое это имеет значение?
Просто последнее фото, как бы личное фото девушки, ну я и подумала, может быть это ваши знакомые. Первые то фото профессиональные, их полно в Интернете..
По сабжу, сейчас буду лить желчь, ибо стара, затюкана жизнью и вообще злая, как ведьма на венике. Ибо на метлу денег не хватило.

Сижу вот я на работе, оглядываю с грустью свои обвисшие сиськи и жирные ляжки и думаю, вот шо: девушка безусловно молодец, фигуру сделала, подтянуто всё у неё, молодец. Но красивой я бы её, честное слово, не назвала. Таких толпы бегают по Москве. Сама фитнес не посещаю из-за здоровья, а раньше как-то не было особого желания. Только йогой занимаюсь, и то из под палки, но приходится каждое утро в позе берёзка по 20 минут стоять и ещё кучу всего делать, а куда деваться...

Постите ещё. Тема то обезжиренная. Пойду нарою симпатичных анорексичек.
Что ж при такой неземной красоте у неё такой мягко говоря неинтересный муж?
Клэр, я об этом тоже подумала, но из деликатности промолчала...А то скажут, ещё, что чужой неземной красоте завидую.
Интересно, девчушка будет рада узнать, что ее фото висят на сайте для психов?
Автор, не поняла. Уточните, плисс Вы зарыдали из-за того, что незнакомая девушка с шикарной фигурой вышла замуж? Или Вы были знакомы?
Taipan, человек, стоящий по 20 минут в позе березка, и называющий себя больным, вызывает однозначные подозрения в кокетстве и лукавстве
А насчет красоты, вы правы. Но тут важнее уже не внешние данные, а энергетика таких людей. Не просто стройняшек, а именно сделавших себя самостоятельно. Фотографии её не передают, к сожалению, а вот когда рядом. Просто сносит с ног и заставляет самого искриться, и совершать самые продвинутые мужские поступки!
Я не понимаю, что мы обсуждаем.
Я сейчас 24 летнего парня с хорошей фигурой выложу и что?
цитата:
Сообщение от Вероника

цитата:
Сообщение от Claire
Что ж при такой неземной красоте у неё такой мягко говоря неинтересный муж?

Вот. Вот! Представляете мой удар по психике?

цитата:

Не ворчите) все схвачено) Вы же не собираетесь над ней глумиицца.

цитата:
Автор, не поняла. Уточните, плисс Вы зарыдали из-за того, что незнакомая девушка с шикарной фигурой вышла замуж? Или Вы были знакомы?

Да, мы были знакомы. Но привлечь её внимание, в то время, мне было увы, нечем. Депрессия, букет неврозов, агора. Короче мой шанс заслужить её внимание, был бы только в случае, если бы она была психиатром
цитата:
Сообщение от Zyzz
Taipan, человек, стоящий по 20 минут в позе березка, и называющий себя больным, вызывает однозначные подозрения в кокетстве и лукавстве

Мне нельзя силовые нагрузки. У меня опущение тазовых органов и опущение матки из-за травмы мышц тазового дна. Если я буду тягать железо как эта девушка, у меня мой орган между ног провиснет. Сорри за подробности, но вы сами меня вынудили. Я не больна, в прямом смысле этого слова, но хронические тазовые боли по вечерам меня уже достали. Поэтому да. 20 минут и берёзка.

цитата:
Сообщение от Zyzz

А насчет красоты, вы правы. Но тут важнее уже не внешние данные, а энергетика таких людей. Не просто стройняшек, а именно сделавших себя самостоятельно. Фотографии её не передают, к сожалению, а вот когда рядом. Просто сносит с ног и заставляет самого искриться, и совершать самые продвинутые мужские поступки!

С этим я целиком и полностью согласна. Энергетика наше всё.
цитата:
Сообщение от Claire
Я не понимаю, что мы обсуждаем.
Я сейчас 24 летнего парня с хорошей фигурой выложу и что?

Только не в этой теме. Название читайте)) А в стартпосте всё описано, что за тема, и зачем)
Понятно. Разбитое сердце.
Вот Хью Джекман мне тоже сердце разбил, женился на другой
Хорошо, я пойду нарою моделей с неоднозначной внешностью.
В название вашей темы они впишутся.
Что середнячков обсуждать. Хотя девушка безусловно симпатичная.
Вы приятный человек, с вами приятно общаться.
цитата:
Сообщение от Zyzz
Только не в этой теме. Название читайте)) А в стартпосте всё описано, что за тема, и зачем)

Хорошо, хорошо, удаляюсь.
Обезжиренная это не про меня.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Zyzz

Хорошо, хорошо, удаляюсь.
Обезжиренная это не про меня.

Клэр, ну ты отожгла сейчас.
Taipan, если вы рискнете записаться в фитнес - зал, я рискну расписать вам программу, которая сохранит все ваши органы на тех местах, которые им определила природа. По большому счету, ваше заболевание накладывает ограничение на нагрузки в вертикальном положении, и только. Упражнения сидя вам не только не запрещены, а даже показаны, и таких упражнений в арсенале фитнеса, более 90%. У меня есть опыт реабилитации детей и взрослых в ближайшем посттравматическом периоде. А в вашем случае, с целью сброса веса, вам не обязательна филигранная техника выполнения, а куда более важна интенсивность нагрузки. Это еще более всё упрощает. Кроме того, можно сделать МРТ или хорошее УЗИ, определить точное расположение ваших органов с учетом опущения, и если рядом находится мышечный корсет - а я думаю что это почти наверняка так - поработать над развитием именно тех мышц, это закрепит и зафиксирует ваши нестабильные органы. Уффф, вот так
да, тело конечно красивое. но! для неё это работа, не думаю, что она ещё где-то бывает (например на повседневной работе, как большинство из нас) кроме как спортзала. не было бы у меня работы, а был бы ну например кто-нибудь кто меня обеспечивал, я бы тоже собой занималась.
Я пока дома занимаюсь. Занимаюсь и матерюсь. Такого я в 23 года не ожидала. Подумаю, над фитнессом, мне бы хоть до бассейна дойти, поплавать.

Да я шучу, куда мне его сбрасывать. Я вешу 46 кг.
Насчёт УЗИ, да я уже устала от врачей, пришлось одно время побегать. Поэтому сама, всё сама.)
Спасибо за ваше предложение, если надо будет напишу вам.
Мыщцы однозначно развивать надо.
цитата:
да, тело конечно красивое. но! для неё это работа, не думаю, что она ещё где-то бывает (например на повседневной работе, как большинство из нас) кроме как спортзала. не было бы у меня работы, а был бы ну например кто-нибудь кто меня обеспечивал, я бы тоже собой занималась.

Вот вам готовый набор отмазок
Асберг, вы не обижайтесь. Я по доброму. Открою вам секрет - для того, чтобы выглядеть так, именно в плане отсутствия жира и подтянутости, нужен час в день, 4 раза в неделю. Вы думаете такие люди живут в залах - отнюдь нет! Самое сложное здесь - это правильное питание. Это то, на чем ломаются и спотыкаются 99% желающих. Ну нет у людей силы воли в плане пожрать.
Смысл? Если ты профи спортсменка или актриса, то да.
А так? Радовать очередного мужика своей жопой?
Час в день? Я занимаюсь два часа в день. Подтянутости никакой нет...Упражнения на нижний пресс и на ноги. Ещё там на задницу вроде бы что-то есть...Хотя у меня лечебная гимнастика.
цитата:
Сообщение от Claire

Клэр, тебе наверно есть ещё чем радовать...
Но не все такие харизмаичные.
Иногда и жопой приходится радовать, если природа ничем другим не нагрдила.
Инстинкт размножения ещё никто не отменял.
Жопу надо обязательно тренировать, обязательно...
цитата:
Сообщение от Taipan
Час в день? Я занимаюсь два часа в день. Подтянутости никакой нет...Упражнения на нижний пресс и на ноги. Ещё там на задницу вроде бы что-то есть...Хотя у меня лечебная гимнастика.

Да, это очень разные вещи. ЛГ и занятия на тренажерах.
цитата:
Сообщение от Nayl
Жопу надо обязательно тренировать, обязательно...

Надо тренировать мышцы, поднимающие задний проход.
Это второй этаж тазовых мышц.
Они поддерживают ещё и мочевой пузырь.
Поэтому их надо беречь и тренировать, иначе органы либо опустятся, либо выпадут, либо ещё чего-нибудь будет.
Хотя это больше женщин касается.
цитата:
Сообщение от Claire

Ну если вы предпочитаете не радовать, а огорчать мужиков своей жопой, то конечно, ну его
А вообще меняясь сам, ты не только радуешь других, а начинаешь по другому смотреть на мир, жизнь поворачивается совсем другой стороной.
цитата:
Сообщение от Claire
Понятно. Разбитое сердце.
Вот Хью Джекман мне тоже сердце разбил, женился на другой

ужасно обидно когда гомосексуалисты женятся на других?
Страницы (7): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Обезжиренная тема! Спортивные девчонки!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH