Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Обезжиренная тема! Спортивные девчонки!
Клэр, чего я там только не покупаю. Трубочки с кремом, полоски Бенефис, печеньки всякие. Давно уже поняла, если хочется сладкого, лучше съесть пол зефиринки и еще у меня есть конфеты без сахара.
Просто даже если не говорить о лишних кг, то всё это очень вредно, там один пальмовый жир и всякая гадость
Не ешь такое
Лучше всего варенье или джем, можно пастилу или зефир.
цитата:
Сообщение от Счастлива
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Счастлива
Посмотрела на первую тетю и кушать разхотелось.

Вот мне за 2 недели надо сбросить 4 кг! Как это сделать? Нужны простые советы. ))) У кого какие мысли?

коллега, вы снова ищите простые пути?
за 2 недели сбросить 4 кг можно с большой потерей функциональных возможностей.
по-русски - заплатите здоровьем.
и то это будет лишь вода. жировые депо останутся почти не тронутыми.
оно вам надо?

ну хотя бы 2 можно?

максимальная потеря веса в неделю - до 1 кг.
еще более строгая цифра, оптимальная с точки зрения спортивных врачей - до 3.5 кг в месяц.
(т.е. около 750 гр. в неделю)
ферментативная система не способна утилизовать больше жира,
как бы вы не старались. хоть упашись и ничего не ешь.
все, что больше, это мышечные ткани.
ни о каких 2 кг в неделю речь вообще не идет.
не уподобляйтесь дурачкам, которые меряют прогресс в таком щепетильном деле килограммами в день.
такие не живут долго. или живут очень плохо.
цитата:
Сообщение от Claire
Просто даже если не говорить о лишних кг, то всё это очень вредно, там один пальмовый жир и всякая гадость
Не ешь такое
Лучше всего варенье или джем, можно пастилу или зефир.

цитата:
Эти жирные кислоты склеивают клетки крови, образуя тромбы, повышают количество холестерина в крови человека. Это приводит к образованию таких заболеваний, как сахарный диабет, онкологические опухоли, импотенция и бесплодие вследствие гормональной недостаточности мужчин, нарушение обмена веществ, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, рак молочной железы, рак предстательной железы. Продукты, из которых больше всего мы съедаем трансизомеров, это плавленые сорта сыра, маргарины – мягкие и твёрдые, гамбургеры, чипсы, сухарики, картофель – фри, готовое слоёное тесто и кондитерские изделия из него. Трансизомеры могут встречаться в сливочном масле с примесью растительного, в мороженом и сгущёнке, в шоколаде.

цитата:
Пальмовое масло – дешёвое, но, к сожалению, не самое полезное для здоровья масло. Кроме дешёвых пищевых продуктов, пальмовое масло идёт на изготовление дешёвых образцов косметики, кремов. Помните этот вкус «парафиновой» помады на губах? А хотите, чтобы эта липкая масса находилась в ваших артериях? Пальмовое масло в продуктах усиливает вкус продукта, заставляет, есть его снова и снова. Именно на этом принципе построены предприятия быстрого питания. Ведь каждый ребёнок предпочтёт тарелке борща гамбургер с картошкой-фри. Люди, попробовав один продукт, словно «садятся» на вкус мороженого или шоколада, гамбургеров или чипсов с пальмовым маслом, который они запомнили и полюбили, и это заставляет их покупать этот продукт снова и снова.
Мы не уподобляемся, поэтому и спрашиваем, ёлы палы
Когда болеешь и не кушаешь, можно два кг за три дня потерять.
И что это непоправимый ущерб?
за день можно слить только воду в таком количестве.
фатального нет, но и хорошего мало, т.к. обезвоживание для организма губительно.
Какое обезвоживание? Это же не понос.
Тут же именно малое потребление пищи, но в то же время прием 1.5 литра воды.
Не должно быть обезвоживание.
Ну 2 кг значит буду сбрасывать. И вареньем буду баловаться слегка. Как раз открыла варенье из китайских яблочек.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Ну 2 кг значит буду сбрасывать. И вареньем буду баловаться слегка. Как раз открыла варенье из китайских яблочек.

ох...темные вы люди.
ну какое варенье? вы же жир плавить собрались
сладкое-жирное первым делом фтопку
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Счастлива

ох...темные вы люди.
ну какое варенье? вы же жир плавить собрались
сладкое-жирное первым делом фтопку
не могууу. Умру без сладкого. Если я не съем пару китайских яблочек из варенья, я потеряю 2 кг за неделю. А Вы сами сказали, что это плохо и опасно.
Мария, пирожные с икрой? Не знаю таких. Темнота
цитата:
Сообщение от Вероника
Мария, пирожные с икрой? Не знаю таких. Темнота

действительно
может быть, вы еще не знаете о борще с крабовыми палочками?
или ананасовой запеканке, посыпанной пельменями?

пироженные с икрой - национальное блюдо туляков!...штоп вы знали
.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Клэр, чего я там только не покупаю. Трубочки с кремом, полоски Бенефис, печеньки всякие. Давно уже поняла, если хочется сладкого, лучше съесть пол зефиринки и еще у меня есть конфеты без сахара.

таже песня. открыли рядом и такие они вкусные эти пироженные. тоже чуть мимо прохожу. сегодняуговаривала себя пройти мимо конфет. уговорила вспомнила. что дома есть. гемотогениногда ем вместо конфет. давно яуже так сладкого не хотела.
Когда очень хочется сладкого, спасаюсь парой - тройкой мармеладок с некрепким чайком.
Раньше без шоколада жить не могла, а сейчас что-то " как отрезало" спокойно прохожу даже мимо любимого "Линдт"
Не понимаю в чем дело? Может это "побочка" от приёма Ципралекса?...
такая же фигня, шоколада не хочется, наверное тоже изза Ципралекса...
Моя жена без сладкого дня прожить не может. Но при этом совсем не поправляется.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 5 6 [7]
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Обезжиренная тема! Спортивные девчонки!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH