Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Обезжиренная тема! Спортивные девчонки!
цитата:
Сообщение от мисс дисфория
кто-то обещал больше не региться

А женщины непостоянны!
.
Муля, а вы опишите свои проблемы в общих чертах. Сюда, или в личку, смотрите сами.
.
цитата:
Сообщение от Tesemka
Попа у девушки отличная.
Но я по-прежнему люблю тонких и звонких.
Но с формами.

Согласна. А что меня воротит от накаченных, так это выбухающие вены. Прям уродство. Все должно быть гармонично в теле, в том числе и вены. А то одно подтянуто, другое искалечено.
.
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Zyzz
Муля, а вы опишите свои проблемы в общих чертах. Сюда, или в личку, смотрите сами.

напишу сюда, у меня нет тайн от коллег))
проблема межпозвоночная грыжа в поясничной зоне, несколько штук. на сгибе 12мм. несколько лет была операция, стоит пластина. 1р в год прохожу поддерживающую терапию в клинике.
в настоящий момент пока только плаваю, но уже хочется в зал. боюсь сорвать ещё больше.

если надо могу дать полное мед. описание, если это важно. но не хочу пугать))

Ага, понятненько Полного мед.описания не нужно. Плаваете - очень хорошо, сосуды и организм готовы к нагрузкам. Я правильно понимаю, что вам запрещены упражнения "давящие" позвоночник, то есть, например, приседания с штангой на плечах, но разрешены "тянущие" позвоночник, то есть, например, подтягивания?
.
цитата:
Сообщение от Zyzz
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Zyzz

напишу сюда, у меня нет тайн от коллег))
проблема межпозвоночная грыжа в поясничной зоне, несколько штук. на сгибе 12мм. несколько лет была операция, стоит пластина. 1р в год прохожу поддерживающую терапию в клинике.
в настоящий момент пока только плаваю, но уже хочется в зал. боюсь сорвать ещё больше.

если надо могу дать полное мед. описание, если это важно. но не хочу пугать))

Ага, понятненько Полного мед.описания не нужно. Плаваете - очень хорошо, сосуды и организм готовы к нагрузкам. Я правильно понимаю, что вам запрещены упражнения "давящие" позвоночник, то есть, например, приседания с штангой на плечах, но разрешены "тянущие" позвоночник, то есть, например, подтягивания?

т.е. разрешаете коллеге Муле приступить к тренировкам?
супер! Муля! бегом в спорт магазин за кроссовками и трико!
коллега Зис разрешил вам заниматься!
не удивлюсь если сейчас пойдет разблюдовка упражнений и мониторинг результатов через энтэрнед!
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Zyzz

естественно. так же запрещены наклоны. нагрузка не более 3-х кг
катаюсь на коньках, тоже запрещено ))
йогу и ту запретили, особенно мостик.

отставить малодушие!
вам же русским по белому нопесали: сасуды и аргонизм гатофф к тренироффкам
выполнять!
муль, и где ты травму получила? такое же просто так не начнется
ой а год рождения то чего закрасила
вот кто-то не знает
.
.
Мне тоже запретили любые силовые нагрузки и наклоны.
Обидно немножко.
Видимо только плавать и бегать кроссы можно.
Ну и не жрать!
Извиняюсь за молчание, скрутило сегодня, ПА вперемешку с мигренью, только отошел и встал с постели.
В принципе, могу ничего не писать, не советовать, если старожилы так скептически настроены, вроде никому ничего не навязывал
Посоветуйте мне, я хочу накачать попу как у Джей Ло
Это возможно?
Только и ноги раскачаются.
Нет, ноги не хочу! Если тока чуть чуть.
Нет, про ноги неверно. У вас, вероятно, был плохой тренер, или плохая программа. Ягодицы нужно тренировать очень специфично, так как эта мышечная группа сокращается до 10 000 раз в день - мы на ней ходим.
Вполне возможно раскачать попу не как у Лопез, а раскачать её до пределов, заложенных природой. Если эти пределы заложены как у Лопез, то будет попа как у Лопез Но в подавляющем большинстве случаев, и без того получается шикарно.
Можно выйти и за пределы, но это уже другой уровень.
ну вот у той же Усмановой ноги, ой-ой-ой.
цитата:
Сообщение от Zyzz
Нет, про ноги неверно. У вас, вероятно, был плохой тренер, или плохая программа. Ягодицы нужно тренировать очень специфично, так как эта мышечная группа сокращается до 10 000 раз в день - мы на ней ходим.
Вполне возможно раскачать попу не как у Лопез, а раскачать её до пределов, заложенных природой. Если эти пределы заложены как у Лопез, то будет попа как у Лопез Но в подавляющем большинстве случаев, и без того получается шикарно.
Можно выйти и за пределы, но это уже другой уровень.

У меня большие сомнения, что природа нас с Джей Ло заложила одинаково.
Потому и вопрос.
И как долго это делается? И главное как?
цитата:
Сообщение от Tesemka
.

если в свою попу вы заложите те же импланты, что и у Лопес, то природа поп будет почти идентична.
цитата:
Сообщение от мисс дисфория
ну вот у той же Усмановой ноги, ой-ой-ой.

Неудивительно - у неё должен быть запас для сушки перед соревнованиями.

цитата:
И как долго это делается? И главное как?

В каком она у вас состоянии, и какая была до этого (это если вы рожавшая женщина)?
В общих чертах советы можно дать, а конкретную программу писать, опять ведром сарказма поставят меня на место местные
Zyzz, это не по отношению к Вам сарказм
Правда, правда.
Мы всегда такие язвительные. Засранцы
цитата:
Сообщение от Zyzz
Ягодицы нужно тренировать очень специфично,
так как эта мышечная группа сокращается до 10 000 раз в день - мы на ней ходим.

вы ходите на жопе? ...немного странная техника передвижения
цитата:
Сообщение от ilya_anf
цитата:
Сообщение от Tesemka
.

если в свою попу вы заложите те же импланты, что и у Лопес, то природа поп будет почти идентична.

Те же импланты?
Боюсь, Джей Ло не согласится мне их отдать...
И вообще гигиенично ли это, щеголять с чужими имплантами в свое джей ло?
цитата:
Сообщение от Zyzz

В общих чертах советы можно дать, а конкретную программу писать, опять ведром сарказма поставят меня на место местные

уважаемый Зис, а это ВЫ на своем аватаре вот так кросиво делаете?
завораживающее зрелище!
мущщино-нарцисс в стрингах в позе "нёс арбуз, да прое...ал по ходу"

если серьезно, то на аватаре, по-моему, Френк Зейн.
у вас есть фото, чего вы добились?
а то тут стока тренеирофф преходило...и все умные. не знаешь кого слушать!

писи:
...хотя пригляделся - все таки не Зейн. но тип его.
Нет, это не Зейн, это один австралийский бодибилдер. Неудачник, в общем - то. Ел химию, динитрофенол, через это и отправился на радугу в неполные 23 года. Но поза и правда красивая, поэтому на аватаре и повис.
Фото одной из форумчанок я в личку отправлял, если она посчитает нужным, то напишет, можно мне доверять или нет. А вывешивать публично, как свидетельство компетентности не буду, не хочу. Я ведь никого ни в чем не убеждаю. Если задают вопросы - отвечаю. На форуме не в качестве консультанта по фитнесу, а такой же невротик как и все
цитата:
Сообщение от Zyzz
Фото одной из форумчанок я в личку отправлял, если она посчитает нужным, то напишет, можно мне доверять или нет.

Подтверждаю
Тело шикарное!!! Я прямо обалдела
Zyzz, не обращайте на Арбалета внимания. Он от зависти и от старости брюзжит
.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Обезжиренная тема! Спортивные девчонки!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH