Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Тревога и творчество
Те форучмане, которые тут пишут, рисуют, поют и т.д. Как у вас это связано?

Я вот последнее время стала меньше писать, потому что у меня творчество вызывает тревогу. Начинаю писать - начинается тахикардии, тревога, нехватка воздуха. У кого такое было?
я видео делаю (трибьюты) пока одно приличное сделала ... и гифки.
тревогу не вызывает. но как-то лень .. забросила не много, гифку если тока попросят
О, покажешь как-нибудь.
А у меня эти рассказы рождаются сами в голове, но я их иногда по 3 дня не записываю, тк. начинаю записывать - и плохо.. Недаром же говорят, что быть творческим человеком - наказание
http://www.youtube.com/watch?v=VAbTEto6HHc
Муызку сама наклыдываешь?
Молодец! Классно
У меня тревога мешает творчеству. Если бы в обычные дни я сидел и творил, то когда тревога не до этого.
А мне раньше наоборот они помогали друг другу. Мне ПТ, когда накрывает тревога, при этом много мыслей, взять листик и записать мысли. Получается ты как бы с листом бумаги поговоришь и станет легче
цитата:
Сообщение от лисичка1

Я вот последнее время стала меньше писать, потому что у меня творчество вызывает тревогу. Начинаю писать - начинается тахикардии, тревога, нехватка воздуха. У кого такое было?

У меня способность писать стихи бывает когда самокопательные мысли появляются и ком в горле вследствие этого. Тоесть начинаю писать вследствие внутренних так скажем противоречий. Хотя без вдохновения и с противоречиями не то...
цитата:
Сообщение от The_Swan
цитата:
Сообщение от лисичка1

У меня способность писать стихи бывает когда самокопательные мысли появляются и ком в горле вследствие этого. Тоесть начинаю писать вследствие внутренних так скажем противоречий. Хотя без вдохновения и с противоречиями не то...

вот и у меня точно так же
Тока сначала , синильная кислота, потом ком в горле, потом внутренние противоречия и опьянение, а потом творчество.
Мне творчество помогает жить, помогает, быть занятой, увлеченной, получать удовлетворение от удачной работы, мечтать, сейчас я в основном рисую.
вот, всех "мужиков" собрала

Для Майи, Инди и Лисички
Я на гитаре играю, пишу музыку, со стихами проблема, не могу рифму подбирать, но музыку люблю играть и импровизировать, щас правда творческий застой какойто, технику игры развиваю, скорость и т.д. и т.п. а вот мелодию сочинить не могу, пройдёт со временем. Вообще хочется на сцену выйти и выступать, соло играть особенно, импровизировать, что-нибудь психоделическое, но есть одна проблема и конечно же это страх инсульта на сцене..не зню чо я так к этому инсульту прикопался, н оя дико боюсь что на сцене плохое чтото произойдёт, или инсульт от волнения или резонанс сосудов от громкого звука, всякая хрень в голову лезет.
.
цитата:
Сообщение от sultan
Я на гитаре играю, пишу музыку, со стихами проблема, не могу рифму подбирать, но музыку люблю играть и импровизировать, щас правда творческий застой какойто, технику игры развиваю, скорость и т.д. и т.п. а вот мелодию сочинить не могу, пройдёт со временем. Вообще хочется на сцену выйти и выступать, соло играть особенно, импровизировать, что-нибудь психоделическое, но есть одна проблема и конечно же это страх инсульта на сцене..не зню чо я так к этому инсульту прикопался, н оя дико боюсь что на сцене плохое чтото произойдёт, или инсульт от волнения или резонанс сосудов от громкого звука, всякая хрень в голову лезет.

Интересная Вы личность: имеете высшее финансовое образование, при этом работали слесарем и хотите на сцене выступать, да еще из такого мистического города Норильск.
Вы напоминаете Нейрона, императора Римской империи, посмотрите фильм BBC про него документальный "Древний Рим: расцвет и падение империи".
Забудьте о финансовом образовании, это была ошибка всей жизни. И не работал, а работаю слесарем. Почему это Норильск мистический?
К сожалению Древний Рим и всякие Нейроны мне абсолютно неинтересны.
Муля, а смысл? Надо реализовывать тот талант, что внутри, а не делать какую-то шаблонную хрень
цитата:
Сообщение от sultan
Забудьте о финансовом образовании, это была ошибка всей жизни. И не работал, а работаю слесарем. Почему это Норильск мистический?

Ну вроде в Норильск запрещено ездить иностранцам? А это уже мистицизм.
А вот если ты на сцене пробьешься, то что ты из Норильска только тебе в плюсы пойдет.
Если в Норильск действительно запрещено ездить иностранцам, то это потому, что это скорее всего "закрытый" город, там же никель добывают, поэтому могут находится какие-то гостайны, секреты.
Но у нас много таких городов, там нет ничего мистического.
Саров (Арзамас-16), например.
нет, не закрытый
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Но у нас много таких городов, там нет ничего мистического.
Саров (Арзамас-16), например.

как же нет.. Саровский монастырь.. в нем подвизался Серафим Саровский, чудотворец.
Forbean, у нас групп 20 точно есть, так что тут ничего сверхъестественного)
цитата:
Сообщение от sultan

Нейрон был Императором самой Римской империи, а хотел быть актером, а когда ему сестра намекнула на его оплошность, маленькую, во время его театрального выступления перед сенатом, он забил ее ногами досмерти.
Ну хрен знает, он же от невроза не страдал и не боялся инсульта при выходе на сцену))
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от sultan

Нейрон был Императором самой Римской империи, а хотел быть актером, а когда ему сестра намекнула на его оплошность, маленькую, во время его театрального выступления перед сенатом, он забил ее ногами досмерти.

Какой НеЙрон?????

НЕРОН!!!!
Запомните, НЕРОН!!!!!!!!
НЕРОН!!!!!

Форбиан, как там пресвятой Галоперидол Аминозиновый?
Почему сразу не НеЙрон? Может его так придворные кореша-собутыльники домиции и звали! Или Нейтрон какой нить!
Типа "Ну что, наш светлолуноликий Нейтрон, дадим сегодня по вислоухой римской заднице репрессиями!"
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от sultan

Какой НеЙрон?????

НЕРОН!!!!
Запомните, НЕРОН!!!!!!!!
НЕРОН!!!!!

Форбиан, как там пресвятой Галоперидол Аминозиновый?

А ты чо, в учительницу русского языка заделалась .
Какая разница.
А может мне запомнить что все имя с большой буквы пишется?
Кто такой Галоперидол Аминозиновый? Брат Нейтрона?
Выставлять по несколько раз знаки, плохой тон.
Майя, есть ципралекс по 100 мг в день опасно!
Сделайте перерыв, на выходные сходите погулять в парк или музей. Это всё от стресса его нужно развееть
А у меня эти рассказы рождаются сами в голове, но я их иногда по 3 дня не записываю, тк. начинаю записывать - и плохо.. Недаром же говорят, что быть творческим человеком - наказание
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Тревога и творчество

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH