Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

работа при социофобии
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Для меня табу - мусульмане. Я не принимаю их. Это уже большой отсев из женихов)). Потому что они реально настроены жениться и не разводиться. У меня же желание уехать путём брака с иностранным гражданином, потом получить гражданство и развестись. Насчёт деда 70-ти лет. У нас в РФ таких тоже много. Деды разные бывают, может дед в 70 ещё хорош собой и сосать ему ничего не надо. Мы не знаем. Или она рассказывает, что сосать необходимо? Тогда надо подумать.

Знаешь, хочется в крупный город, я на ферме работать не хочу. Это равносильно как в РФ на ферму дояркой строиться. И скучно, навыки забудешь, какие есть, общение только с коровами и овцами.
Проблема в том, что нормальный мужчина на СЗ не будет сидеть.
Я боюсь нарваться на психа, который меня запрет в квартире или дома.

Насчет фермы - само собой)) Про дедов - ну все равно что-то с ними придется делать, иначе нафига они с тобой будут жить? Про хорош собой - сомневаюсь, в этом возрасте уже редко кто хорош.
Про СЗ ты имеешь в виду наши или зарубежные сайты? На наших и правда редко сидят нормальные, а на их очень даже. Я в этом убедилась, когда регилась на СЗ в Англии (если хочешь, я тебе отдельно сброшу ссылку на свой отзыв о нем, но думаю, ты и так все понимаешь). Правда, это был их местный сайт, то есть для британцев, а вот что в плане именно международных знакомств, то есть когда фОрин целенаправленно ищет себе невесту из западной европы, то мне это тоже кажется подозрительным.
цитата:
Проблемы выучиться на парикмахера нет, проблема найти потом удовлетворяющую тебя работу с нормальным коллективом. И учиться надо на хороших курсах, плюс инструмент. А работу потом никто не обещает( парикмахерских сейчас много. Везде приезжие, либо СА, либо Беларусь какая-нибудь или Хохляндия, либо русские из провинции. Большинство необразованые, глупые, у нас коллектив ещё золотой, несмотря на наличие СА, Армении и прочей экзотики. А есть такие коллективы(
Я с ужасом вспоминаю свою работу в салоне. После работала в экономах со всякой экзотикой, и то такого ужаса не было, некоторые места очень даже понравились и по местонахождению (центр Москвы), и по интерьеру, и по коллективу, и по клиентам, и по заработку. А тот салон на Спортивной помню до сих пор. Капризные дамочки в климаксе, работы толком нет, или мне её не дают, так как я новичок, а что-то менять я тогда боялась. Денег мало. Да много чего было. Хотя, если бы я оттуда не ушла, вполне возможно, что работа сейчас бы была. И вокруг все русские. Но сейчас я салонов откровенно боюсь.

И ещё учатся на парикмахера многие, работают процентов 10, работают долго ещё меньше. Первые 5 лет самые трудные. Хотя может это я любитель менять парикмахерские. Может надо просто засесть и всё Но в любом случае, приятного в этой сфере тоже мало для тех, кто не любит работать. Ведь работа - это не только краской голову мазать, надо ещё и улыбаться, обхаживать клиентку, ну молодых я ещё могу, прикольные среди них есть, а те, что в климаксе - этими брезгую, у них недержание, они грязные какие-то и хотят к себе повышенного внимания

Да я представляю, сама много коллективов сменила, и тоже некоторые вспоминаю с ужасом. Я могу даже книгу написать (может, если уеду, стану блоггером и расскажу про свои похождения). Но, наверное, к сожалению, для русских, у кого нет мохнатой лапы и пробивных способностей, такой путь мучений это норма. Можно спросить про салоны - ты пишешь, что сейчас салнов откровенно боишься, а где сейчас работаешь? В чем отличие именно салона? Или у тебя свой кабинет сейчас?
Насчет клиентов прекрасно понимаю... Все это неприятно(( Как вариант - обрасти своей клиентурой, которые с нормальным запахом, и принимать потом в основном их, можно даже на дому.
В фармацевтике ты не сможешь по каждому поводу звать управляющую.
Иначе тоже уволят. Надо уметь общаться с клиентами. Какая разница за стеклом или нет, если клиент насрал в душу, а налаять на него нельзя? Как ты себе представляешь: пришла значит дементная бабка. у которой дома стены говном измазаны, и просит продать ей какую-нибудь хрень от давления, ты называешь цену, а она обвиняет тебя в том, что ты наживаешься на бедных пенсионерах, а у самой помимо испачканных говном стен дома под матрасом 400 тысяч лежит, "похоронные", б..дь)))

Да они мне на стрижке говорили, что вот подстриглась я, а теперь пойду в ближайший продуктовый, поругаюсь с продавцом. Продуктовый можно заменить на аптеку. Да я сама скандалила в аптеке, когда феназепам без рецепта не продали, и таких много. А наркоманы? Они просто могут не отстать. Да полно больных на голову.

Средняя Азия работает в своей медицине. Есть киргизские медцентры. Я не знаю, какой опущенной надо быть, чтобы гулять с киргизом или таджиком. Так что, гуляющих с этими нациями я тоже не сильно уважаю. Если ты про киргизов, то никто никого неверной не считает, просто как и любой народ СА ставит себя выше других. При этом приезжая в страну и работая в ней. Но вообще то в нашу медицину их не пускают, ну кроме может быть бюджетной сферы, но там медсестёр сократили всех. Если станционар, то не знаю, кто там работает. Может и Средняя Азия. Так тебе ничего не мешает нагнуть их и написать на них жалобу. Их потом будут надрачивать всякие проверки.

Да, я в курсе, что приезжие из регионов ненавидят москвичей. А я ненавижу приезжих, и если они начнут бузеть, то я сразу отправлю их в родной Ташкент или Пиздюйск. Мне уже и русские говорили в лицо, что москвичи ни хрена не работают и проч. Блин, да я была бы счастлива, если бы это было правдой. В будущем, кстати, работать не буду, или буду работать на дому, обслуживая таких же "неработающих" москвичей.
цитата:
Тебе надо хорошего ПТ-а. Сколько ты пьёшь Ады? Может уже пошли побочки и тебе с них слезать надо...От них хочется спать постоянно.
Мне 22 смены поставили, так пока надо(
А так я готова хоть завтра уехать. У меня вопрос в легализации. Очень не хочу быть нелегалом. И не люблю депортации всякие. Или копить на румынское гражданство?

По поводу последнего вопроса. В ПНД выпишут всё, что ты захочешь. Там врачи замученные и работать не хотят, поэтому лучше идти туда. В поликлинике выписывают то, что они считают нужным.

Да, можно и в Лондон. У меня вопрос, как там легализоваться. Ведь, чтобы работать в супермаркете нужны какие-то документы? Вряд ли Лондон принимает мигрантов так, как Путин. Никаких доков, только работай.
У нас очень либеральная миграционная политика по сравнению с Европой.

С 2007 г, как лежала в КН. Нет, сонливость это не побочка, точнее побочка, но она шла изначально ,и мне в общем она даже нравится, т.к. когда начинала их пить, была бессоница, тревога и депра, а с ними начала спать. Так что я, наверное, по твоему совету схожу в ПНД) У меня подруга лежала в ПНД (в режиме дневного стационара, это та девочка, с которой мы вместе лежали в 2007 в КН и с тех пор дружим) и там у нее завелся поклонник - ПТ Правда, женатый. Но она с ним спать не планирует, просто дружба, и он постоянно дает ей псих.поддержку как друг, бесплатно) У меня есть один ПТ, тоже друг, я ему плачу символически, сколько могу, и то он отказывается. Других искать пока не хочу, т.к. много разных перебрала и этот друг лучший.
Про Англию - ты права, там вообще не возможно легально остаться, ну разве что выйти замуж, я смотрела по ютьюбу, что кто очень хотел, приехали и живут там уже много лет нелегально)) Хотя я согласна, что это стремно. Я читала их объявления о вакансиях, там очень просто найти работы: во многих русскоязычных семьях нужны няньки, домработницы и т.п. Кроме того, тамм нужен был даже корр. в русскоязычную газету и русскоговорящий ассистент стоматолога, которого обещали просто всему научить на месте. З\п- от 8 ф. в час (кажется, это их законодательный минимум), так что обижена не будешь))
Ну я типа в экономе работаю, чуть выше обычного эконома. Сетевой. Мне до салона расти и расти по сути то.
До своего кабинета мне ещё работать и работать, и не факт, что он будет в РФ, точнее я надеюсь всеми фибрами души, что данный мифический кабинет будет где-нибудь в Европах и США когда-нибудь, однажды)))

А что ты ждёшь? Уже начинай писать. Я вот хочу уже сейчас описать всё. Но в своей сфере, чтобы обломать вся сюда входящего)))
Отличие салона в том, что туда ходят богатые клиенты и качество услуг должно быть на высоте, а чтобы наработать клиентскую базу надо быть или профессионалом или голубым манерным.
Но иногда тебе везет и тебе дают клиентку, а что с ней делать ты не знаешь, так как свои навыки подзабыла уже. И она уходит недовольной...
А другие мастера сплетничают о твоей работе.

Я помню как за сентябрь в салоне я подстригла одну челку. И всё.
Естественно, я тогда начинала, и мне нужен был поток, чтобы к людям привыкнуть, а потока нет, короче, для меня тогда был ад. Я вздрагивала от каждой пришедшей бабы, так как боялась, что она сядет ко мне в кресло. Хотя бабы шли на маникюр.

До салона и обучения я работала в армянской экономке, которая потом закрылась. Вот там было всё просто и прекрасно. Даже можно было орать на клиентов, я этого боялась, а моя напарница этим пользовалась и всем возмущающимся моим творчеством давала словесных люлей на тему " человек учится", за что я её безмерно уважала, так как на тот момент могла лишь хлопать глазами и молчать на все возмущения клиента (любого пола).
Долго, конечно. Но я 10 лет на таблетках, причем самых разных.С АДа слезла, побывав на Кипре. Просто туда смотала и не выпила АД, так как хотелось находиться в нормальном сознании. Так как я была одна, а Средиземное море коварное.(
Сейчас пью феназепам 1,5 мг. До этого было 2 мг.
Я тоже смотрела их объявления о вакансиях.
Если нелегал, то платить будут столько, сколько сочтет хозяин, так как никаких доков у тебя нет и не будет, а хозяин может кинуть. Надо искать способы жить легально, во все эти карамельные истории нелегалов на ютуб - не верю. Иначе, не вылезли бы они на ютуб для дополнительного заработка.

Работу парикмахера тоже нельзя оценить.

Насчёт дедов, ну хрен сосать ещё ладно. Проблема в том, что у деда могут быть наследники, вторая проблема - дед может оказаться живучим. А рядом с молодой, они все живучими становятся. Либо дед должен быть офигенным как человек, тогда наверное с ним можно что-то и сделать. Но таких дедов мало, обычно в 70 мозги уже не те. Я сомневаюсь, что ему сосать придётся, скорее жопу подтирать.
На международных неадеквата хватает, форинов там, ищущих невесту полно.
На наших тоже хватает.
И в реале хватает.
Особенно, когда твой рабочий день заканчивается вопросом мимопроходящего придурка о моей любви к кунилингусу.
Вот тогда меня вскрыло просто.
Нянька, домработница - и всё у русских. Ну нянькой я не пойду, лучше уж легально сортиры мыть. И второе, я хочу интегрироваться в то общество, а не везти Россию с собой в чемодане. Тогда что поменяется? Вместо Красной площади - Таймс Сквер? И всё?

Ты сперва пригласи кандидата на роль мужа сюда в РФ, а потом туда можно поехать, но жить в гостинице. Наверное так можно избежать участи котлеты в гамбургере. Ну мне так видится.

Блин, нормальные страны ЕС создают, ищут себе адекватных соседей, а наш создал какой-то Таможенный Союз с полудурочными из кишлаков. То есть выходит, что РФ видит своими союзниками Киргизию, Беларусь и Казахстан.

Правильно, что Хохляндия ужаснулась и сбежала. Никаких рублей не надо. лучше сортиры у поляков драить, чем с киргизами в бытовке сидеть. Хохляндия самой умной оказалась.
Короче, надо замуж туда выходить. Мне скидывали сайт, если пороюсь, то могу сюда скинуть. Блин, заключить бы фиктивный брак, ради ВНЖ или ПМЖ. А потом и гражданство. Всё больше привилегий перед нелегалами.
Работа выматывает меня. Если бы не работа, давно бы нашла бы себе жениха и уехала. Если ты не работаешь, то ищи. Прям сиди на сайте, как будто это твоя работа и особо не перебирай. Не, ну больных полно, но всё таки идеальных нет.
Моряк из Техаса хотя бы в море ходит. Как хорошо. Полгода с моряком, полгода без моряка. А может и утонет. Тогда вдове причитается.
Да пофиг, что моложе, зато из Канады. Другое дело, что это может быть прыщавый задрот, которому даже филиппинки- нелегалки не дают.
Надо, чтобы он сюда приехал или тебе выслал денег на билет, это может говорить о серьёзности его намерений, иначе - он просто разводит тебя, а сам втихаря дрочит.
цитата:
Средняя Азия работает в своей медицине. Есть киргизские медцентры. Я не знаю, какой опущенной надо быть, чтобы гулять с киргизом или таджиком. Так что, гуляющих с этими нациями я тоже не сильно уважаю. Если ты про киргизов, то никто никого неверной не считает, просто как и любой народ СА ставит себя выше других. При этом приезжая в страну и работая в ней. Но вообще то в нашу медицину их не пускают, ну кроме может быть бюджетной сферы, но там медсестёр сократили всех. Если станционар, то не знаю, кто там работает. Может и Средняя Азия. Так тебе ничего не мешает нагнуть их и написать на них жалобу. Их потом будут надрачивать всякие проверки.

Да, я в курсе, что приезжие из регионов ненавидят москвичей. А я ненавижу приезжих, и если они начнут бузеть, то я сразу отправлю их в родной Ташкент или Пиздюйск. Мне уже и русские говорили в лицо, что москвичи ни хрена не работают и проч. Блин, да я была бы счастлива, если бы это было правдой. В будущем, кстати, работать не буду, или буду работать на дому, обслуживая таких же "неработающих" москвичей.

На последние три письма выше и это постараюсь ответить тут :) Я согласна насчет работы в Москве и вообще РФ, тут ее нет, и это моя главная претензия к правительству - не обеспечивают работой и обучением по профессиям, по которым можно было бы устроиться (что стоило на тех же фармацевтов безработных обучить?) . Насчет того, что пишешь про парикмахеров - я согласна, и спасибо за твой искренний рассказ.... Я бы журналистику врагу не пожелала (ну только если ты прямо гипер-общительный, стрессоустойчивый и собираешься прям делать там карьеру серьезно,а не просто писать где попало). Тут даже и денег не заработаешь, единственный плюс - много впечатлений и возможность свободного графика. Но я бы лучше выбрала деньги, а рядовой журналист до главного редактора редко дорастает и не все хотят. В чем плюс парикмахера, что ты можешь просто хорошо стричь, и это главное. Ну конечно еще немного сюсюкать с клиентами, но это во многих профессиях, в той же журналистике.
Я знаю одну русскоязычную блоггершу, она тоже парикмахер и вышла замуж в США (может, ты ее знаешь, крашенная блондинка лет 50+). В США работает по специальности.
По поводу неработы в будущем и обслуживания неработающих москвичей - Совершенно согласна. Мы поставлены в условия, когда наши интересы совершенно не защищаются, ну в общем, все понятно.
Насчет жалоб - мне хочется их писать каждый раз, после того я полежу в бесплатной б-це или той же КН. Но думаю, от этого ничего не изменится. При большом желании, конечно, написать можно, но у меня в основном претензии к врачам, а не к среднему медперсоналу, а вот будет ли кто-то по жалобе менять врача, или наказывать виновного, это вопрос.
По поводу посылания приезжих в их Пиздюйск - с радостью бы так делала, но у меня в 95% случаев приезжие были моими начальниками на работе, правда, были среди них и нормальные. Но были и такие засранцы, которые которые только своим, тоже понаехавшим, помогали. В общем, ну их, не хочу портить настроение воспоминаниями про этих м...ков.
Ты выше писала, что вроде можно попробовать сайты типа юду. Я попробую, потом напишу что вышло) Правда, там сделали платное получение заданий, от 20 до 70 р. за задание, и не факт, что тебя выберут. Только первые три дня вроде бесплатно. В общем, посмотрим, что за контора.
Они хотят, чтобы мы работали как рабы. Нив одной стране мира парикмахеру не ставят 22 смены, а у нас ставят. 22 смены по 12 часов, мотивируя это тем, что вы всё равно не полные 12 часов работаете. А они в офисе полные 8 часов работают? А, если 12 смен, то ничего не заработаешь с их прогрессивным грабительским процентом. Ещё регулярный пересчет краски, пришлось тут супру нести, я видите ли на 300 грамм больше на клиентку извела. А мне практиковаться надо - это раз, а два место только открылось, кто пойдёт на окрашивание за 8000?
У меня основная претензия, что навезли сюда п...здоглазых, и теперь надо по 22 смены работать. Конечно, в будущем можно и 12 смен, но это ещё три года активной практики и обучения должно пройти, а жить когда? И ладно бы парикмахерская была как вот одна моя прошлая. Так ни фига. Там и смены летели незаметно, и болтали, и кофе пили, и денюжка была, и болванила я баб, и жалоб не было. А сейчас реально работать парикмахером не хочу.
Всё строго. А найти нестрогую парикмахерскую - так там денег вообще ноль и одни мужики, а заработок 15 тыс, а что за 12 смен заработаешь в экономе?
У меня начальница тоже приезжая, если надо будет - пошлю. Она ещё и младше меня. Переодически устраиваем дни непослушания и под..бок ей.
У меня знакомая в журналистике. Вместе в одной школе учились. Главный редактор бьюти-раздела в Вог. Да, она гиперобщительная, мне кажется, что на другой работе она бы не смогла. Я её не перевариваю. если честно, но она благодаря связям туда пробилась. В Вог то.
Я про журналистику давно прочухала..В школе на 1 сентября мы выбирали свои профессии и типа "работали" по ним. Я выбрала журналиста...И не смогла ни одного интервью взять, не знала даже какие вопросы составить, плюс профессия публичная. Вопросы я составила, а вот развивать дальше мысль, "разговорить" человека не смогла.
А вот парикмахера я не прочухала. Я хотела 12 смен и чтобы клиенты были.
А они годами нарабатываются. Не, ну у нормального мастера они быстро нарабатываются, но первое время надо много работать(( Тренироваться как бы...Сейчас конкуренция, потом будет ещё сильнее.
Раньше "Долорес" считалась элитной школой, сейчас они на поток работают.
Как эконом-класс. Учат тому же, чему и преподаватель обычный парикмахер из эконома научит. Обучение везде одинаково. Другое дело, что ты сделаешь с этими знаниями.
Не важно у кого учиться, важно себя правильно позиционировать.
И любить эту профессию, а я люблю лишь один сегмент в ней. Мужские стрижки.
Так на фармацевта можно выучиться.
Есть заочный колледж, там 2 дня в неделю учиться, в Москве.
У нас у таджички, правда она с РФ гражданством, там дочка учится, будет работать фармацевтом потом.
Только у тебя представления об этой работе как у той таджички, извини за сравнение. Тепло, хорошо, голова не болит. А то, что у тебя будет оклад, а остальное проценты от втюхивания витаминов - это вы не в курсе, что приёмка товара будет опять же на тебе - тоже, что инвентаризация - минус из твоей зарплаты, что, если в аптеке трамадол и он пропал, то вообще уголовное дело может быть. Что фармацевт уже в продавца превратился и весь день на ногах. Ну и как всегда наши "любимые" клиенты. Я помню как баба орала, что ей инсулин не продают, а у бабы диабет, а рецепта нет. Да полно скандалов, кто в аптеку ходит? Счастливый и здоровый разве?
Приёмка товара - это таскать тяжеленные коробки на себе. Я с этой процедурой тоже столкнулась, правда коробку ногой передвигала. И расстояние небольшой. Инвентаризация краски вообще выбесила.
Хорошо стричь - понятие субъективное. Оценить стрижку адекватно может тоже только парикмахер...А клиент не всегда оценивает адекватно...
особенно женщины. они более эмоциональны.
Им важно, чтобы я выслушала их поток бреда, нежели стрижка...
Мужчины да, те более адекватнее в оценке работы.

Блин, лучше бы я на лаборанта пошла бы. Каждое лето думаю о том, чтобы переучиться. Уж 2 года 10 месяцев я бы потерпела. Мне на физру и проч. с малолетками нормально. Тем более у меня справка будет, что мне она противопоказана.
Я давно хочу на дом уйти. Пусть и на копейки. Но для этого опыт нужен.
И краску купить надо, опять траты, вложения.
Я три года только и бегаю с этой придурочной работой.
То одно потерялось, то купить надо, так как испортилось, то оклад маленький, то ещё что-то. То бесит кто-то из сотрудников, то ощущение, что клиентов не дают. Уже параноиком стала. То просят выйти за кого-то, при том, что у меня 22 смены вообще то. Приходится врать и врать. Господи, наверное, надо уйти из этой сферы, я уже начала порываться. Денег заработала какие-никакие и хватит. Пусть другие стригут.

лучше библиотекарем наверное и мужа искать.
Если так хочешь быть фармацевтом, то могу узнать про заочный колледж.
Вот, почитай про фармацевтов

Ночная дрочка, коробочки с трамадолом..
Блин, я смеялась.

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3997763/
Скажу кратко: работа с людьми самая неблагодарная.
Иногда лучше проституткой поработать, нежели типа на "нормальной" работе.
Или по вебке. Я по вебке не работала, но, если надо будет, то начну.
Главное, без людей.
И да, у Ирины Палм неплохая работа была. Вот честно, я бы на такую пошла.
Чужой х-й в дырке - это ещё не весь человек.
цитата:
Скажу кратко: работа с людьми самая неблагодарная.
Иногда лучше проституткой поработать, нежели типа на "нормальной" работе.
Или по вебке. Я по вебке не работала, но, если надо будет, то начну.
Главное, без людей.
И да, у Ирины Палм неплохая работа была. Вот честно, я бы на такую пошла.
Чужой х-й в дырке - это ещё не весь человек.

и не говори, главное, оплачивалась круто! Она же ради этого туда и пошла. Представляю, какая очередь у нас на такую работу была бы... И насчет работы проституткой я с тобой тоже согласна, она порой даже лучше нелюбимой работы с плохим коллективом, больным на голову начальником и посредственной з/п. А ты раньше этот фильм видела?
Я обязательно отвечу тебе на все письма выше, хочу их скопировать в одно, чтобы не флудить десятком ответов))
Кстати, еще одна из причин, почему журналистика стала не подходить - помимо главной причины, что вакансий почти нет) Это то, что у меня со временем стало все больше невротичности из-за работы в интернете и с людьми (я имею в виду именно интервью, тк. например, когда я стригу, то я наоборот, успокаиваюсь). А когда я пишу статьи,собираю материал, беру интервью, я прямо иногда чувствую, что меня начинает трясти от обилия информации Да и вообще, работа с гаджетами, она очень возбуждает психику, поднимает давление(( Конечно, если по моей специальности и с хорошими условиями, я бы все равно пошла. Но вообще я заметила, что для меня идеально работать самостоятельно, редактируя статьи, и может раз в день взять реальное интервью. Это как бы идеальный баланс общения и самостоятельной работы для меня... Еще бы если бы можно было не каждый день ходить в офис, а 1-2 дня сделали удаленку, то вообще идеально. И я, как и ты, представляю работу лаборанта над микроскопом как идеальную :) Но могу сказать, что там свои минусы: зрение сильно садится (у меня мама бактериолог).
Нет, не смотрела.
Да я просто работала проституткой сама с сайта, чпокинг ру.
Мне нормально было.
Относились уважительно, что самое интересное.
А уж, что я пережила в так называемых "нормальных" отношениях - и смех, и слёзы.
Один голодом морил, другой нанёс травму, третий наркоман, четвертый - алкоголик, пятый невменяемый.
Я теперь мужиков РФ боюсь, а тех, кто проституток не любит, боюсь вдвойне)))
Иногда лучше сосать, чем нормально работать.
Да, основной моей работе, работа проституткой не мешала. Совмещение, гибкий график, достойный заработок.
Никто не обманывал, не насиловал.
А вот, как я парикмахером стала, так началось...
Обманывали, обзывали, ругались, невменяемые были..
Пьяных мы обязаны обслуживать, психов тоже.
Никому нельзя отказывать...
Я была в ужасе, у нас девочка работает, киргизка, молодая. Так к ней пришёл псих, он с мамой живёт, потребовал выбрить треугольник ему на голове, она сделала, а он её мучил просто этим треугольником, я уже из профессиональной солидарности хотела вмешаться...А девка не понимает ничего, у неё стаж 4 месяца, ни о чём... А нахамить мы не имеем права..
Да у нас тоже можно, я одно время рассматривала серьёзно.
Просто в салоне не хочу, так как там процент, менты и проч.
А так как раньше - рискованно. Но круто было. Денег много, общение с интересными людьми опять же.
Я утром в офисе кофе пила и неспешно искала клиента на вечер.
Шикардос, блин, азарт такой. побольше заработать.
А сейчас - пиздец...
Как на минном поле.
А где-то есть план, в парикмахерских..2500 при стоимости стрижки 200 рублей...
И штрафы...много штрафов..
Проверка в мужской зал приходит. И проводит ватной палочкой по парикмахерской стойке..естественно там волосы! И штраф!
В итоге работники - таджики просто собрались и избили проверяющего.
Он уволился после этого. Это мне про другую сеть рассказывали.
Штрафа там меньше 200 рублей не бывает.
Я бы сама бордель открыла. Я реально в этом шарю. Проходимость, реклама, первая линия домов, целевая аудитория, полный спектр услуг.
Но у меня крыши нет.
Молодец, что готова рассказать о таком, ценю смелость Но лучше пиши мне в личку, мало ли тут найдутся хейтеры... Хотя я тебя прекрасно понимаю, т.к. у меня тоже были одни отношения по расчету и они были довольно беспроблемные, т.к. когда не ты, а мужчина заинтересован, обычно так и бывает. А когда ты влюблена, то начинают садиться на шею. У меня не было прямо таких уж социопатов, был только один алкоголик, давно, я никак не могла его бросить, т.к. он был идеалом мужской красоты для меня в то время: высокий голубоглазый блондин, блин( Сейчас с высоты времени понимаю, что эти отношения были самые деструктивные. Но то, что тебе так часто не везло, говорит о том, что в семье заложили что-то неправильно, иначе бы ты не западала на таких (как и я). И прежде всего, недостаток любви в детстве. Это тоже для бесед с ПТ, хотя и с жизненным опытом приходит.
Про то, что ты рассказываешь про парикмахеров, я слышала про такие случаи, что делать( У меня тоже были случаи хамства, не хочу вспоминать, портить настроение, кидалова и т.п. Вообще, в Москве и РФ сейчас выживают самые стрессоустройчивые, а мы, увы, не такие.
Это интересное дело. Оно именно интересное, если творчески к нему подходить.
Одного ремнём выпороть, в другим в училку поиграть. переодевания там всякие.
А если ещё и хороший коллектив собрать, чтобы не только ради денег, но и ради творчества работали..Блин, я аж размечталась.
цитата:
Я бы сама бордель открыла. Я реально в этом шарю. Проходимость, реклама, первая линия домов, целевая аудитория, полный спектр услуг.
Но у меня крыши нет.

Ты работаешь с людьми, может, как-нибудь подвернется случай и встретишь ту самую "крышу"?) По поводу таджиков, избивших проверяющего - я бы сама собрала таджиков или хоть кого, и наваляла некоторым своим работодателям, которые месяцами не выплачивали з/п. Вообще, мне кажется, если бы брутальные таджики пришли в журналистику, то там бы стали выплачивать з/п вовремя,как миленькие А хрупким интеллигентным девочкам можно задерживать на месяцы, стерпят.
Страницы (15): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » работа при социофобии

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH