Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вас увольняли?
фотина, свои знания надо подкреплять опытом! Только работая в юр.сфере, видя всё в живую, вы сможете все запоминать. Только опыт вам поможет стать увереннее в своём деле. И да, мелочи важны. Нужна граммотность в изложении, построении речи, текста, письма, знание русского языка. И мне кажется, юрист - он от природы юрист. Мне понадобилось 8 лет, чтобы понять - это не моё. Скучно мне в юриспруденции.
Нет,заранее знаю что не потяну,но ведь и работу найти там где научат и платить будут так что смогу прожить-непросто.А деньги уже почти закончились.Выбор -только идти листовки раздавать и попутно искать работу,но ведь зарплаты у помощников юристов чисто символические,не прожить же на них.
цитата:
Сообщение от фотина
Мозгошмыги-это что такое?

Не видимые существа, проникают в голову и размехчают мозг
цитата:
как все это приадалеть?

никак, это в какой-то мере паталогично,
цитата:
Сообщение от Счастлива
фотина, свои знания надо подкреплять опытом! Только работая в юр.сфере, видя всё в живую, вы сможете все запоминать. Только опыт вам поможет стать увереннее в своём деле. И да, мелочи важны. Нужна граммотность в изложении, построении речи, текста, письма, знание русского языка. И мне кажется, юрист - он от природы юрист. Мне понадобилось 8 лет, чтобы понять - это не моё. Скучно мне в юриспруденции.

Я один год юристом чисто поработал и уволился заработав ПА.
Но тогда я Молодой был, не опытный в психиатрии.
А ПА из-за работы? мне кажется работа юриста такая спокойная,чересчур спокойная для меня.
это только кажется!
цитата:
Сообщение от фотина
Меня сегодня попросили уйти.право на отказ не оставили.плакала 2 часа в присутствии начальнка

херня какая, стоит так убиваться!....
зато вы избавились от перманентного сексуального домогательства со стороны вашего руководства.
с возрастом эта проблема вас будет беспокоить все меньше и меньше.
а опыт наберете!
эти два составляющих уравнения: "сексуальное домогательство" и "рабочий опыт" обратно пропорциональны друг другу
так что вы на верном пути!
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от фотина
Меня сегодня попросили уйти.право на отказ не оставили.плакала 2 часа в присутствии начальнка

херня какая, стоит так убиваться!....
зато вы избавились от перманентного сексуального домогательства со стороны вашего руководства.
с возрастом эта проблема вас будет беспокоить все меньше и меньше.
а опыт наберете!
эти два составляющих уравнения: "сексуальное домогательство" и "рабочий опыт" обратно пропорциональны друг другу
так что вы на верном пути!

Жаль что женщины руководители не домогаются подчиненных мужчин, так бы мне веселей работалось.
цитата:
Сообщение от фотина
А ПА из-за работы? мне кажется работа юриста такая спокойная,чересчур спокойная для меня.

ПА из-за того что я слишком переживал из-за работы, придя туда я уже имел депрессию и бессоницу, а переживания из-за работы уже на этом фоне привели к ПА. На работе много заданий давали и надо было в сроки укладываться. Смотря куда попадешь.
цитата:
Сообщение от Forbean
Жаль что женщины руководители не домогаются подчиненных мужчин, так бы мне веселей работалось.

Ты как всегда оригинален
Редко домогателями бывают сексуально привлекательные начальники.
Обычно старые перцы
цитата:
Сообщение от Forbean

да прямо, просто говорить об этом не принято,
а так бывает даже училки учеников домогаются.

даже в интернате для олигофренов есть персонал с контингентом в "отношениях" (персонал - тетки)
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Forbean

Ты как всегда оригинален
Редко домогателями бывают сексуально привлекательные начальники.
Обычно старые перцы

Неправда,ну если такие разговорчики считать домогательством,что ,конечно,далеко не факт.у меня два таких случаях было и оба весьма привлекательные и молодые(29 и 35 лет),правда полноватые,но мне как раз такие нравятся.
Мужчины любят фривольные разговоры.
Это не домогательства.
Домогательства это когда не дают премию, грозят уволить, если не переспишь.
Остальное просто флирт в рамках рабочей атмосферы.
Ни разу не увольняли... Сам "забивал", уходил, уезжал... А вообще я очень ответственный!

Один раз я даже оштрафовал своего директора на 21000 рублей. Приятно вспомнить...
В отделе кроме меня и начальника оказалось три человека,при оформлении выяснилось что декретное место куда меня хотели засунуть оказалось не декретным и встал вопрос о введении еще одной должности юрисконсульта, я стала клянчить так и поступить , сославшись что какой из меня зам.начальник с моим небольшим опытом.Мои возражения были отметены озвучиванием зарплаы рядового юриста,которая оказалась весьма печальной.Начальник уходит в отпуск через неделю и я остаюсь за него Есть в этом какой то подвох,почему они с такой легкостью меня берут ,да и прошлый начальник проболтался что у них там какая то сложная ситуация...Может эта девка с декрета собирается выйти через пару месяцев и они это не договаривают....
так если оформление по ТК никуда тебя не денут
Ну ж с испытательным сроком- в любое время пинок под зад,а состряпать доказательства что не справилась с испытанием вообще не проблема.Радует что начальник совсем не в моем вкусе-страсти не так будут бушевать и мешать работе.
Блин, почему люди так переживают по поводу работы?
Тьфу на неё, не стоит наших нервов.
цитата:
Сообщение от Claire

+100
цитата:
Сообщение от Claire

цитата:
Сообщение от Ириска
+100

Дададад!
Ну ну,особенно когда жить не на что! вот завтра поеду в совхоз черешню собирать чтобы 500 руб заработать за целый день и протянуть до понедельника.А вообще переживания не связаны с деньгами,тут страх лично для меня-опозориться,показаться тупой.Последнее увольнение очень понизило самооценку,а жить ,считая себя совершенной дурой-это кошмар,может виной всему гордость,но я тут же начинаю приписывать себе разные степени олигофрении и впадаю в чудовищную депрессию:(
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Claire

+100

девочки, видите ли ,не все еще освоили солнцеедение
цитата:
Сообщение от фотина
...может виной всему гордость,но я тут же начинаю приписывать себе разные степени олигофрении и впадаю в чудовищную депрессию:(

У необходимости тяжело работать за маленькие деньги есть две причины, внешняя и внутренняя.

Внешняя заключается в том, что с 1991 года мы живем в оккупированной стране, при оккупационном (вражеском) правительстве, которое планомерно уничтожает наше благополучие, наш достаток, нашу страну.

Википедия:

Холодная война (5 марта 1946 — 26 декабря 1991) — глобальная геополитическая, военная, экономическая и идеологическая конфронтация между СССР и его союзниками, с одной стороны, и США и их союзниками — с другой, длившаяся с 1946 по 1991 год (45 лет).

Холодная война была проиграна, теперь наша жизнь обесценивается посредством инфляции, налогов, увеличением налогов, сборов, штрафов, стоимости коммунальных услуг и т.д. Это управляемый процесс, и у наших врагов все идет по плану... ))

Внутренняя причина заключается в том, что человек в таких условиях должен развиваться быстрее чем раньше, должен учиться лучше, эффективнее взаимодействовать с ближними, коллегами, партнерами, друзьями (учиться мыслить, изобретать и сотрудничать).

А он этого не хочет и пытается решить свою проблему в одиночку, потому что эгоист. Рано или поздно он попадает в стресс, потом сюда...

цитата:
Сообщение от фотина
Последнее увольнение очень понизило самооценку...

РАБотать вообще не обязательно. ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДИТЬСЯ на благо своих ближних, своей семьи, своего народа, и... своего развития.
Добрый вечер! Я вот нахожусь в процессе сокращения, уже 4ый месяц, сначала жалко было уходить, потом решила что так и надо,( а то пришла на эту работу уже и ПА почти не было, но через год работы началось по новой , но уже с другой силой), в итоге еще и агорафобия появилась. Ну в общем для моей головы это стресс, еще и все хондрозы обострились, вот пролечили-прокапали в отделении , хоть головокружение ушло и сон стал более менее, . Но в общем тяжело дается потеря работы.Вот даже этим летом отпуск к морям не рассматриваю, т.к.физ.состояние не очень.
цитата:
Сообщение от Claire

Золотые слова .
Но почему-то выполнить труднее.
цитата:
Сообщение от Nadin Rivz
не все еще освоили солнцеедение

Зато ты поняла, к чему теперь стремиться...

цитата:
Сообщение от lenusik
Но почему-то выполнить труднее.

Читай подпись... для начала раз 10... придет понимание к твоему "почему-то"...
Вы наверно не работаете.
цитата:
Сообщение от lenusik
Вы наверно не работаете.

Да, я в завязке. Поначалу были ломки. Теперь добровольно тружусь. Сфера - производство мебели и торгового оборудования. Я предприниматель.
А я вот в течение почти 15 лет была офисным планктоном работала письменным и устным переводчиком на благо всякоразных корпораций. И вот наконец в этом году мне это так осточертело, что я решила бросить всё и заниматься тем, что мне нравится. А именно- несу просвещение в массы Преподаю иностранные языки. Вижу результаты своих трудов и радуюсь за своих учеников. При этом могу сама выбирать себе и группы, и индивидуалов. В том числе и график. Свобода и любимое дело, -что может быть лучше!
Действительно здорово, занимаетесь любимым делом! Поздравляю .
Страницы (14): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Вас увольняли?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH