Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Выход из рексетина
У меня прием паксила вызвал такую тоску и отключение всех желаний, что чуть в окно не вышел. До этого такое же состояние, только быстрее - за 5 дней, развивалось на феварине.
Симптомы:
Адская тошнота весь день, так что без церукала даже поесть не мог
Тоска такая, какую никогда в жизнине испытывал
Обострилось обоняние, чувствовал любой запах и сразу тошнить начинало
Постоянно суицидальные мысли, коих никогда до приема паксила не было
Бессонница даже под прикрытием атаракса. Просто всю ночь не сплю и так все 10 дней приема препарата

До него были только ПА, с ним ПА и тревоге добавились ооочень сильная депрессия и суицидальность. Врачи говорят, возможно, СИОЗС мне тупо не подходят или проблема с ПА не в серотонине.

Пришлось через 10 дней приема резко бросать, причем в таком состоянии был, что чуть на суицидальную койку не заехал. А всего месяц назад только от ПА трясся.
вамбы тетрацыклик с захватом норадреналина или СИОЗСиН
Да вот сейчас ем сероквель по 50 мг чтобы спать и с понедельника планирую в НИИ психиатрии на пару недель для подбора терапии. Те врачи, кто выписал сероквель настаивают на его монотерапии, но чтото меня такое настораживает.
цитата:
Сообщение от ololo
У меня прием паксила вызвал такую тоску и отключение всех желаний,

Адская тошнота весь день, так что без церукала даже поесть не мог.

сколько по времени принимали.

тошнота от головы, скорее всего, если помогает церукал, т.к. он нейролептик.
Метоклопрамид нейролептик?
блокатор рецепторов,
" По химической структуре близок к сульпириду и диметпрамиду."

при производстве противорвотных и тп. лс берут за основу нл.
к примеру
домперидон (мотилак) и проч.
" близок к некоторым нейролептикам группы бутирофенона (дроперидол, пимозид). "
Из серии:

Venlafaxine is structurally and pharmacologically related to the atypical opioid analgesic tramadol, and more distantly to the newly released opioid tapentadol, but not to any of the conventional antidepressant drugs, including tricyclic antidepressants, SSRIs, MAOIs, or RIMAs.
не.. из другой, против рвоты можешь выпить галоперидола. мед. факт.
Аргументация вида "по химической структуре близок к ..." напомнила антидепрессант, который по структуре является дериватом трамадола.
цитата:
Сообщение от ilya_anf

тошнота от головы, скорее всего, если помогает церукал, т.к. он нейролептик.

К 3 дню феварина такое развивалось. На паксиле к 5 дню, всего смог принимать его 10 дней. На 10 день реально ничего в жизни не хотелось. Психотерапевт выдала, что у меня прямо гипердепрессия по признакам. Не испытывал никаких чувств, с утра только мысли о самоубийстве, вечером - как бы заснуть. Донормил не выключал дольше чем на пару часов.

Сейчас отмена паксила где-то дней 12-13, 10 из которых пью сероквель по 50мг до госпитализации. С каждым днем из тоски и депресии все больше выхожу, уже даже посмеиваюсь.
цитата:
Сообщение от ololo
цитата:
Сообщение от ilya_anf

К 3 дню феварина такое развивалось. На паксиле к 5 дню, всего смог принимать его 10 дней. .

это похоже на побоч. эффекты, а не терапевт. действие антидепрессантов. за такое время они не работают.
ты мало пил, что бы узнать подходит ли тебе Ад наро как минимум месец.

почитай о тетрацыклике миансерин, я его пил с рексетином
То, что это были побочки - к гадалке не ходи. Просто за 10 дней, еще до того как препарат начал действовать, я из "нормального" человека превратился в ноющего овоща с суицидальной наклонностью.
Церукал колят людям перед глотанием шланга при гастроскопии. Он намертво отрубает рвотный рефлекс
> Церукал намертво отрубает рвотный рефлекс
И заодно стабильно обеспечивает залипание как на тиоридазине.
цитата:
Сообщение от mad bro
И заодно стабильно обеспечивает залипание как на тиоридазине.

Не замечал. Мне его кололи с утра, когда я пожаловался, что третий день есть не могу, из-за того, что даже от слюней тошнит.

Вообще, видимо, не только серотониновая теория подходит под вызывающие атаки.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Выход из рексетина

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH