Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А у меня собачка
Белый шпиц. Выгуливает меня 3 раза в день. Кстати, ищем девочку)
Йорк не подойдёт?
Клэрочка, нам хоть кого-нибудь)
цитата:
Сообщение от Радость-2
Клэрочка, нам хоть кого-нибудь)
моему шмульке и мягкой игрушки в виде собачки хватает .
Забава, этоже издевательство) Вы бы сами попробовали бы с заменителем)
ну вы даете однако , я что ,ему девок еще искать буду ?
цитата:
Сообщение от zabava
ну вы даете однако , я что ,ему девок еще искать буду ?

Вот все вы мужики такие)))
Кастрировать не думали?
Уль, он растолстеет. Да и это самая крайняя мера
Мы сейчас тоже думаем кастрировать своего чиха .. Метить начал. 10 мес ему
Оль, жалко же
Жалко.. А что делать мелкие кобельки с комплексом наполеона
вот потому я и не даю ему собачих баб иметь , он забыл как это делается и метить перестал. у меня тоже мелкий -той терьер.
А для собак нет "резиновых баб"? Действительно, жалко собачку...
Может ему подавать какие-нибудь таблетки, которые потенцию снижают? Для кошек такие есть, а то мучается бедный.
для тех кому птичек жалко , уж лучше пусть мягкую игрушку подрючит, чем подцепить вен заболевание ( актуальная тема у собак). если найдешь резиновую собачью девку -пиши мой кобелек скажет тебе спасибо
У меня есть резиновая мышка, как раз подойдёт для маленьких собачек.
Продаётся в магазинах OBI. Ну или в Икеа. Там ей дырочку можно сделать. Как раз для кобелька, только сейчас вспомнила.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Продаётся в магазинах OBI. Ну или в Икеа. Там ей дырочку можно сделать. Как раз для кобелька, только сейчас вспомнила.
ты просто не видела какой у моего кобелька писюн там вторую дырку сверлить надо в глотке у мыши
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
ты просто не видела какой у моего кобелька писюн там вторую дырку сверлить надо в глотке у мыши

Ну так большую просверлите. Делов то.
Я писала про мышку для маленьких собачек.
цитата:
Сообщение от zabava
вот потому я и не даю ему собачих баб иметь , он забыл как это делается и метить перестал. у меня тоже мелкий -той терьер.

он может забыть метить??

мой чих дрючит плюшевого бегемотика играет с ним, подкидывает, а потом пристраивается. но мы его гоняем за это, говорят, это дурной тон
цитата:
Сообщение от zabava

И у меня той д/ш, только девочка. С ними проще, течка 2 раза в год, в остальное время полное спокойствие, ни меток, ни бесконечного желания на кого то налезть.И гулять легко. Вышла быстро сделала все за раз и домой. А кобель пока все столбы отметит. ))) Прежняя моя собака была кобелем, с девочками конечно гораздо проще все.
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от zabava

он может забыть метить??

мой чих дрючит плюшевого бегемотика играет с ним, подкидывает, а потом пристраивается. но мы его гоняем за это, говорят, это дурной тон

Вряд ли, Оль.

Это изначально видимо проблема мелких собак. У крупных я с такой проблемой не сталкивалась. Все метки на улице.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava

И у меня той д/ш, только девочка. С ними проще, течка 2 раза в год, в остальное время полное спокойствие, ни меток, ни бесконечного желания на кого то налезть.И гулять легко. Вышла быстро сделала все за раз и домой. А кобель пока все столбы отметит. ))) Прежняя моя собака была кобелем, с девочками конечно гораздо проще все.

с девочками, конечно, проще
у меня вот две девочки-красавицы есть - течка и все, потом чистота и веселье

а вот мальчик-зайчик-шкодный чих
А у моей еще и бескровная течка, вообще никаких выделений. единственное, сама становится уж слишком озабоченной и бесконечно бегает на горшок, а на улице через каждые 10 метров метит. И то так сильно все это проявляется дней 10.
не ,ну бывает, письнет от злости что ушел и предварительно не выгулял его А так не замечал . ну и все таки почти запаха нет , этож не кот , да и кот не метит ,за свои 17 лет ни разу . на улице зато полный пипец , на всех собак зае ..т и чем крупнее -тем ожесточеннее порывы подраться . девок у меня не было , всегда пацаны и все под 70 см в холке , этот токо мелочь НО просто чума .
а я как-то пришла к выводу что животные хороши
когда боле-менее в форме, как выпал из "формы" они еще больше раздражают.

что за новая порода "белый шпиц"?
(не люблю такую не грамматность)
Поздравляю с собачкой!
Забава, дай ссылку на твою историю. Заинтересовал)
животные хороши когда чувствуешь что им намного хуже чем тебе-бездомным,и ты можешь им хоть немного помочь. И всем становится легче...
..
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » А у меня собачка

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH