Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рассказ psihodelicheskaya о наркоманах и шизотипическом расстройстве личности.
Думаю, что надо раскрыть тему подробнее
А как насчет вобше групповой психотерапии.счдим в кружок.каждый расскажит про свои болячки.как у анонимных алконавтов
Потрясающе! Но ждем psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от Kirillka
А как насчет вобше групповой психотерапии.счдим в кружок.каждый расскажит про свои болячки.как у анонимных алконавтов

Общайся со здоровыми.
Не надо заражаться чужими страхами и вникать в чужие заморочки.
Зачем тебе клуб нытиков?
Если хочешь экстрима и есть желание делиться сокровенным - иди к анонимным наркоманам.
Там хотя бы весело, как мне кажется....
Ну вникать в чужие страхи это конечно плохой вариант.но так не всегда.мне например почти всегда чужие ОКРы смешны.мне интересно посмотреть на других невротиков в жизни.среди знакомых у меня например почти нет.
цитата:
Сообщение от Kirillka
Ну вникать в чужие страхи это конечно плохой вариант.но так не всегда.мне например почти всегда чужие ОКРы смешны.мне интересно посмотреть на других невротиков в жизни.среди знакомых у меня например почти нет.

Такой интерес, как правило, ничем хорошим не заканчивается...
Во-первых, а почему ты уверен, что человек невротик? Такая симптоматика бывает и у вялотекущих шизофреников, и у людей с шизотипическим расстойством личности, во-вторых, а ты уверен, что это безопасно? Ты ведь знаешь человека исключительно по форуму.
Другие невротики в жизни выглядят как обычные люди, единственное что их выдаёт- это манера держаться и взгляды на жизнь.
Интересного в душевной болезни ничего нет.
В любом случае сходи ка лучше в зоопарк, полезнее будет, правда.
Ну так KirillKA, потрясающе!
Я да))))меня в список
Отлично!
Я не могу так относиться к болезни.шиза это или нет-я отношусь к болезни с иронией и смехом больше.я не собираюсь смотреть как на животных, хочиться обшение.тньересно как люди справляються.да бывают моменты когда забываешь про смех и иронию, когда тревога давит так, что невозможно.но если мы будем такими серьезными.....это точно не самый лучший для нас вариант.
KirillKA - мне кажется Вам необходимо :
1. Общение
2. Максимум социальной адаптации
3. Психотерапии + гипноз
4. Ципралекс 10 мг.
5. Омега 3 2 капсулы в сутки
6. Мультивитамин 1 капсула в сутки
7. Лецитин 1 капсула в сутки

И Вы справитесь с любыми проблемами.
Друзья! Присоединяйтесь!
цитата:
Сообщение от Kirillka
Я не могу так относиться к болезни.шиза это или нет-я отношусь к болезни с иронией и смехом больше.я не собираюсь смотреть как на животных, хочиться обшение.тньересно как люди справляються.да бывают моменты когда забываешь про смех и иронию, когда тревога давит так, что невозможно.но если мы будем такими серьезными.....это точно не самый лучший для нас вариант.

Никто и не говорит смотреть на невротиков как на животных.
Но ИМХО встреча не должна быть посвящена только лишь обсуждению невротических заморочек.
Сходить ради интереса можно ясное дело, но в жизни старайся общаться с нормальными людьми.
Я раньше тоже думала, что в более тесном общении с невротиками нет ничего такого, теперь я иного мнения, и я их прекрасно различаю, поверь.
Другое дело, что для расширения своего кругозора сходи конечно...только не залипай в невротической теме надолго, тем более тебе ещё только 19 лет.
Мы, конечно, не можем осуждать людей за их психические проблемы, но от твоего окружения зависит и твоё самочувствие. Если тебе нужны друзья и общение, то постарайся найти адекватных здравомыслящих людей...
Ого.неплохой список.адаптация у меня есть.только к сожалению почти все мои друзья нарки и от меня невротика они мало отличаються.также скоро у меня будет феварин, релиум и какие то уколы для мозгов.и спортзал.честно, зал для меня единственное спасение.
А что за Омега?
Омега, это рыбий жир :), точнее некоторые кислоты, входящие в его состав.
цитата:
Сообщение от Kirillka
Ого.неплохой список.адаптация у меня есть.только к сожалению почти все мои друзья нарки и от меня невротика они мало отличаються.также скоро у меня будет феварин, релиум и какие то уколы для мозгов.и спортзал.честно, зал для меня единственное спасение.
А что за Омега?

То ты пишешь, что друзей, таких же как ты, нет, теперь друзья - нарки оказывается.
Да ещё и ничем от тебя не отличаются.
Kirillka, я конечно ничего не хочу сказать, но меняй окружение, правда...
Ты, как говорят, сами же нарки, кончил сраться, начал ссаться.
Пытаешься перелезть из одного болото в другое...
Или я ошибаюсь? Очень хочется на это надеяться.
В любом случае удачи.
Но хорошего нет ни в нарко, ни в невротической теме.
Но нарко хотя бы интригует...
psihodelicheskaya, необычный рассказ! СпасибО! :)
Kirillka, я ещё вот что забыла спросить, а на чём твои друзья?
Они скоростные или медленные? Что с ними?
Напиши, если тебе не трудно.
Я когда то тоже так думал раньше.забыл своих старых друзей.думал вот найду интеллигентных людей, будем общаться.но все это чушь.когда я в своей компанией, я полностью забываю про невроз.да они курят, пьют и не только.но с ними мне намного лучше.хотя сам я не курю и не пью уже год(сам незнаю зачем).но мне все равно с ними весело.соц алаптация делает большое дело.вот у вас что больше всего убивает невроз??у меня спорт и друзья.таблы для меня например уже вторичны.
В основном это спайс(искусственный канабиойд) и фен.много алкоголя.но на спорте тоже есть некоторые)))))))
Много судимых
Но я тип с ними с первого класса
цитата:
Сообщение от Kirillka
Я когда то тоже так думал раньше.забыл своих старых друзей.думал вот найду интеллигентных людей, будем общаться.но все это чушь.когда я в своей компанией, я полностью забываю про невроз.да они курят, пьют и не только.но с ними мне намного лучше.хотя сам я не курю и не пью уже год(сам незнаю зачем).но мне все равно с ними весело.соц алаптация делает большое дело.вот у вас что больше всего убивает невроз??у меня спорт и друзья.таблы для меня например уже вторичны.

Вообще эта точка зрения имеет два конца, если можно так выразиться...
Кто-то считает, что общение с успешными людьми помогает добиться успеха, кто-то общается со всеми...
Ты так и не написал на чём твои друзья.
Если на опиатах, то тебе надо быстро сматывать удочки.В этой теме друзей не бывает, ещё и тебя подсадят..
Если просто долбят, то это уже другое.То, что с ними весело - охотно верю, в любом случае, наверно, тебе решать, но в ещё одно болото не лезь, правда.

Знаешь, я как-то не задумывалась, что у меня убирает невроз...
Наверно любовь. Да, любовь, точно.
И феназепам, по крайней мере раньше.
цитата:
Сообщение от Kirillka
В основном это спайс(искусственный канабиойд) и фен.много алкоголя.но на спорте тоже есть некоторые)))))))
Много судимых
Но я тип с ними с первого класса

Понятно.
Блин, мне жалко народ на спайсах.
Человек на алкоголе и фене и убить может.
Сколько они уже на фене? Организм же разрушается...
Жаль ребят...молодые ещё, но ничего, может быть и образумятся.
Да, с такими весело.
Иногда даже слишком...(
Спасибо за исчерпывающий рассказик!
Kirillka и Kirill80 это не один и тот же человек?..
Нет Ириска. Мне кажется
это клон psihodelicheskaya.

Я предложил в этой теме встретиться одноклубникам из Москвы. Но появилась psihodelicheskaya и стала писать про наркоманов и шизофреников. Жаль, что она никак не может успокоиться. Своим фрапом засрать приглашение для форумчан.

Мне неприятно Ириска! Я переименовал тему и свои оригинальные посты, попутно создав новую тему
Ну,Кирюша жизнь такая
Пока тебя не было половину народа ушло с форума. Навсегда или нет,пока неизвестно. Поэтому на твое приглашение наврятли кто-то откликнется.
Ириска, а почему, что случилось?
не знаю. наверно форум стал неинтересен и скучен. Мне так кажется..
вот сейчас 26 тем активны,благодаря тебе и Майе. Я такого не помню за последние 3 месяца. Это вау!
Я соскучился, по старым друзьям на форуме.... А оказалось тут кругом Мая и никого больше рядом :((( Теперь я понимаю почему нет Арбалета :(
цитата:
Сообщение от Kirill80
Я соскучился, по старым друзьям на форуме.... А оказалось тут кругом Мая и никого больше рядом :(((

Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Рассказ psihodelicheskaya о наркоманах и шизотипическом расстройстве личности.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH