Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Бешенство
и все же не на ровном месте, а после укуса.. вполне реальная болезнь, а не надуманные страхи.. боже, как пережить хотя бы еще месяц..так и подмывает сделать прививку...
Уколы делать уже по любому поздно. Так что расслабьтесь.
Бешество все ж не Эбола
Послушайте, автор, чтобы закрыть тему уверяю Вас, что в зоопарках, а тем более пансионатах и т.д. всех ОБЯЗЫВАЮТ прививать животных от бешенства. Так что, расслабьтесь и живите себе дальше спокойно. Ну или, чтобы совсем успокоиться, позвоните в пансионат и спросите не умирали ли у них ослики в последнее время. Успокойтесь и забудьте, все это просто ФОБИЯ!
фобия на то и фобия што успокоится самостоятельно невозможно((
лечитсо нада(
эт не фобия а навязчивость на самом деле. окр
фобИя, врачи грят....
ну как - прививаться всегда можно) на всякий)) а в пансионат не то что звонила, даже ездила) и даже ослика вроде этого видела, но блин, всегда же на сто процентов не уверен) тем более двух ослов еще продали, поэтому их отследить ваще невозможно.. Хотя вроде я выяснила, что не похожи они были на укусившего и отдали их раньше. Ну всегда же этот дурацкий вопрос- А ВДРУГ))? А прививки на самом деле не показатель... Главный показатель, что животное живо..) Ну думаю пара месяцев пройдет, будет полегче)) Спасибо всем в любом случае, поделишься с людьми, уже полегче)
ой как хочетсо ослика...
а я вчера к коньчику своему ходила-есть у знакомых, а у него там откуда то подружка взялась!
так нарезвилась с ними, целовала обнимала гладила, они меня чуть за нешибли, с конем у нас давняя любовь-он ревновать стал, бросатся на соперницу кусатся...ой чо было)))
обожаю лошадок)) ну теперь чувствую всех буду кормить бояться))
ой..я тож...будет время тему сделаю фотки выставлю)))
да- приятно посмотреть) тем более я сама лошадка) в смысле в родилась в год этот)
а я крыса)) ток неверю в это фсе))
да я тоже не особо, ну так - иногда забавно)) и все же какие то качества проявляются мне кажется, а может внушаем себе))
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Бешенство

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH