Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А я иду в кино.
Поняла, что пока сам себя не займешь, никто тебя не займет. Борюсь с образовавшейся пустотой дня. Иду в кино. Иду вот одна. Ну и что тут такого. Может когда нибудь я и встречу подходящую компанию. А пока так. Зато я в состоянии пойти туда это ли не успех.!
может не надо компанию . что за киношка ?
цитата:
Сообщение от nume
Поняла, что пока сам себя не займешь, никто тебя не займет. Борюсь с образовавшейся пустотой дня. Иду в кино. Иду вот одна. Ну и что тут такого. Может когда нибудь я и встречу подходящую компанию. А пока так. Зато я в состоянии пойти туда это ли не успех.!

Я всегда одна хожу в кино.
Как-то пошла с одним чуваком.
Лучше была бы одна. Мне так больше нравится.
Чувствую превосходство над другими людьми, которым для кино нужна компания.
я в кино последний раз был в 1994годе. по ТВ и компе всё безплатно кажут.
цитата:
Сообщение от zabava
может не надо компанию . что за киношка ?

Смотрела 12 месяцев комедию. Отечественного производства.
не смртрел , и как мона смотреть.
А у меня с кино отдельная история.Самая мощная первая ПА была как раз в кинозале.на комедии какойто.Сидел, смеялся....и тут накатило.в скорой увезли.потом пол года кино обходил стороной.совсем недавно решил побороться страх и пойти, и нечего.норм прошло.а вобще раньше любил кино очень. Часто школу прогуливал на утренних сеансах
цитата:
Сообщение от zabava
не смртрел , и как мона смотреть.

Наверно можно посмотреть в интернете. на один раз вполне ничего. Сюжет такой, что у девушки стали исполняться желания, но не такой ценой как ей хотелось бы, и тогда она захотела вернуть все обратно.
цитата:
Сообщение от мучачок
я в кино последний раз был в 1994годе. по ТВ и компе всё безплатно кажут.

Я воспринимаю посещение кино как часть психотерапии. Ведь прежде всего это выход в свет, для меня например один из немногих.
цитата:
Сообщение от Kirillka
А у меня с кино отдельная история.Самая мощная первая ПА была как раз в кинозале.на комедии какойто.Сидел, смеялся....и тут накатило.в скорой увезли.потом пол года кино обходил стороной.совсем недавно решил побороться страх и пойти, и нечего.норм прошло.а вобще раньше любил кино очень. Часто школу прогуливал на утренних сеансах

У меня тоже, любовь к кино со школьных прогулов. Скорая в кинотеатре это мощно. Представляю, что вам пришлось пережить.
Да.я разделяю свою жизнь до и после кинотеатра.до-это гулянки алкоголь веселье спорт и праздник.после кинотеатра- это врачи,знахарки,таблетки, уколы ,мрт, ЭКГ, бесконечные страхи и прочие
Но в кино я после этого все равно хожу
А в школе вобше постоянно.не одной новинки не пропускал, прогуливал гореученик))
Kirillka
Убивает больше всего такой контраст: до и после. Может быть все таки это какое то взросление, путь в другое направление жизни? Ведь не может же так быть, что было все и не стало ничего?
Нет.ну конечно после кинотеатра я больше не пью и не курю.нормальный сон.нормальный режим.я начал посещать храм(причищаться,исповедоваться).но здоровья то все равно нет.хоть от невроза и не умирают, все равно он скоро доконает мое сердце и сосуды.и прочее.а сколько таблеток я уже съел.и сколько еще буду есть.
Самое главное что я понял после кинотеатра-это не жить только ради себя.сейчас стараюсь превратить это в реальность.хоть как то общаться с близкими.в чем то помогать им.
Вот кто бы что не говорил, что ПА его не чему не научила и что лучше бы он был здоров.Но вот еслиб не мой невроз, возможно бы я был бы сейчас в глубокой яме.просто когда сильно накрывает(тревога, депра, ПА) сложно все это осознать.а впрочем я уже не о том
Джанго Освобожденный посмотрите.очень хорошая картина
цитата:
Сообщение от Kirillka
http://my.webinar.ru/record/153993/ тут вебинар как работать с такими симптомами- Модель Score. вобщем просто и действенно (проблеммы любые ).
Да я вроде как уже все это проработал, нормально посещаю кинотеатры
Я в этом году тоже часто один стал в кино ходить, даже нравится стало ).
Не хожу в кино, смотрю дома))) кстати, рекомендую легкую комедию, которую буквально на днях посмотрел и остался в восторге, называется Соседи на тропе войны 2 http://kinovmeste.net/3796-sosedi-na-trope-voyny-2.html действительно смешная, легкая и крутая) чтобы расслабиться и похохотать от души подойдет идеально) отличный сюжет, хороший актерский состав, музыкальный ряд и вообще атмосфера веселья, вечеринки, кино после себя оставило только положительные эмоции) приятного просмотра!)
Да, девки это звездец. Даже смотреть не интересно и так все понятно.
Давно не была в кино, сходила бы, но без компании никак.... Не смогу без компании.
А что твой мужЫк испытывает панические атаки в кинотеатре или просто с тобой страшится выйти? Или одев вельветовый пиджак он уходит к Большому Театру, тяга к искусству там недалеко на лавочке?
Я ходила в кино на 23-20, пришла домой в 2 часа ночи. Муж со мной не ходит в кино. Говорит, что ему не интересно. А у меня сейчас в связи с судами такие вот крайности. И вечерами у меня никогда не бывает панических атак. Я смотрела фантастические твари и где они обитают в 3д. Буду вот врачу говорить в субботу, что сама не знаю куда меня несёт на моей схеме. Я уже привыкла, что я хожу одна и не чувствую неловкости. Ни на кого внимания не обращаю. Посмотрю фильм и чешу обратно домой быстрым шагом. Но это не часто бывает.
Можно я полюбопытствую?
Кино может быть параллельно, но твоему драгоценному параллельно что его Nume (да еще на схеме) будет чапать как-то домой в два ночи из кино?
Или вы договорились - "типа, отстань противный, встречать меня не надо"?
Муж относится равнодушно. Если боишься, то и не ходи. А душа то у меня горит, прямо рвётся куда-то бежать. Встречать меня не предлагает. И вообще и муж и дочь уже спали. Дочесала как-то одна. А мысли заняты этим судом, поэтому было не страшно. Людей не было. А шла я по освещенным улицам. До кинотеатра 40 минут пешком, есть поближе, но там в это время ничего не было.
Мне кажется дело не в том, что вы прожили 20 лет и вас связывает дочь, семья, штамп и привычка. И более ничего. Такое бывает, некоторые действительно умеют лечь спать забив на свою драгоценную половину, бредущую через полмосквы. Тебя же это Нюм устраивает? Верно? Вот и прекрасно.

А безучастие к твоим душевным переживаниям. Ну я не знаю что там у вас за отношения. Выделяю как странность, но комментировать не буду - вот достало домысливать. Может просто однократно ответку не дал?
Но ты заканчивай по Москве в 2 ночи одна ходить.
Я пару лет назад вышел в 23 с работы и пошел на Рочдельскую на паркинг. Прошел кафе там одно...

Приезжаю домой, а там в новостях камеры наблюдения - через 5 минут как прошел, вылезли мужики с того кафе человек 10 и начали стрелять друг в друга. Один труп вроде, человек 8 с ранениями - развезли по больницам.

250 метров от белого дома, ну понятно там и танки стреляют иногда.... Но все же....

Кстати
Причина - поссорились
цитата:
Сообщение от nume
Я ходила в кино на 23-20, пришла домой в 2 часа ночи. Муж со мной не ходит в кино. Говорит, что ему не интересно. А у меня сейчас в связи с судами такие вот крайности. И вечерами у меня никогда не бывает панических атак. Я смотрела фантастические твари и где они обитают в 3д. Буду вот врачу говорить в субботу, что сама не знаю куда меня несёт на моей схеме. Я уже привыкла, что я хожу одна и не чувствую неловкости. Ни на кого внимания не обращаю. Посмотрю фильм и чешу обратно домой быстрым шагом. Но это не часто бывает.

Вы молодец!
И хорошо, что пошли. Продолжайте и дальше в том же духе
И вы туда же, о драгоценная Ole?
Как показала практика Nume вполне себе полноценно жила и ни разу не обламывалась.
Даже первый пост на этой странице от 2013 года, созданный рукой Nume демонстрирует это - она ходит в кино регулярно.

Подозреваю там вообще нехилая киса с F21.3 )). Особенно после продажи тетиной хаты - там все заряжено
Хотя с другой стороны может быть и нет - я не знаю.
Я просто к тому что вот так сопли разжевывать - "Вы молодец, что сходили в туалет!" Это неприятно Ole любому нормальному человеку.
Не сомневаюсь, что Нюм считает себя нормальной и если у нее есть какие-то проблемы, то она с ними осуществляет жестокую борьбу.

Ну мне так кажется, я сейчас ваш пост через свою призму пропустил...
-
Mucik, не удаляйте посты, тут и так нечего читать. оставьте хоть чтото )

я тоже люблю ходить в кино одна. раньше ходила в неделю по три раза на вечерние сеансы. это такой каф! но я за рулем, могу себе позволить в 2 часа ночи передвигаться куда мне вздумается. и европарк под боком.
Нюм, не ходите одна ночью!

а теперь печалька. сижу дома на больничном и не хожу в кино((
Страницы (4): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » А я иду в кино.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH