Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А я иду в кино.
А ты не можешь работать удаленно? Мне выдали ноубук со специальным прошитими секретными ключами и я работал с лондонской площадкой. Через интернет. А мобильный прошили на офисное АТС. Я на работу не ходил. В больницах работал. Считай как у себя на рабочем месте.

Может тебе так можно?
цитата:
Сообщение от муля
так это от декса башка кружится? блин, а я его колю
я думала от него только жрачка нападает, а тут еще и башка

я еще боюсь от декса превратиться в свинью.
скучаю по клубу, а не по работе. на работу я заезжаю в гости

От декса, если капельницей или по вене. Отлет на час. Это гормон надпочечников. Мне никакого влияния на вес не оказал. Не переживай, ничего страшного не случится ))

Что за клуб?
клуб, фитнес клуб. я там занимаюсь. занималась. работать удаленно не могу.
я дексом поднимаю лейкоциты. теперь буду думать не сядут ли почки или надпочечники
Надеюсь там глюконата натрия в наборе нет? Это еще хуже декса в 100500 раз.
-
Дексаметазон отменять надо постепенно. А лучше его колоть интермиттирующе - то есть через день то больше, то меньше дозу. Но тут как врач скажет.

Почки вообще мимо. Надпочечники - выработку своих гормонов они снижают да, но это временно, функционально Муля
я не разбираюсь в препаратах. что говорят то и делаю
недавно вкололи два укола . чуть не сдохла в рассвете лет. скорую вызывала. не подходит абсолютно
Ну что я думаю, таким не прикалываются. Или совсем за мозжечок прибиты к стенке.

Печально, но херня случается. Думаю что все будет отлично
цитата:
Сообщение от муля
я не разбираюсь в препаратах. что говорят то и делаю
недавно вкололи два укола лейкостима. чуть не сдохла в рассвете лет. скорую вызывала. не подходит абсолютно

Аллергическая реакция? Ну е-мое Муля, новые препараты надо сначала пробовать в небольших дозах. У меня тоже организм на новые препараты выдает не вполне адекватные реакции.
они сами не поняли что это было. сказали все переносят нормально, ни у кого такого не было.
поэтому продолжаю колоть декс. но чую тащит. жру от него всё что рядом лежит.
в том году тоже колола, но там он шел как премедикация к основной процедуре.
а если их в нужное время не повысить то к процедуре не дают допуск. это плохо. поэтому все поднимают чем только можно придумать
я недавно себе делала хаир-тату
А клуб, фитнес - прикалываешься? Не стоит пребрасывать энергию, силы в эту сторону.
По идее отдых и все для восстангвления имунной системы. Зарядка по советской системе )) не более того ))
нет, не прикалываюсь. в том году ходила даже в промежутках. но тогда курс был другой.
вот сейчас сижу и думаю брать абонемент или не брать. как сложится год, смогу посещать или нет. у меня абонемент ноябрь включительно. сейчас последний месяц.
если брать то в эти выходные. продлять или не продлять. а вдруг возьму, а он мне больше не понадобится, никогда
денег потом жалко будет))))))))
цитата:
Сообщение от муля
они сами не поняли что это было. сказали все переносят нормально, ни у кого такого не было.
поэтому продолжаю колоть декс. но чую тащит. жру от него всё что рядом лежит.
в том году тоже колола, но там он шел как премедикация к основной процедуре.
а если их в нужное время не повысить то к процедуре не дают допуск. это плохо. поэтому все поднимают чем только можно придумать

Муль, я на дексе жрал варенную капусту, огурцы и варенную говядину - более ничего - два месяца. Все остальное категорически запрещено. Вари капусту и жри ее сутками напролет, обищщаю станешь стройной как лань. Хотя тебе наверное можно и нужно нормально поесть, но все остальное время - можно капусту ))
вы не представляете как весело с моей прической входить в женскую раздевалку
только ради этого момента можно туда ходить
мне не то что можно есть, мне нужно жрать тазами, чтоб это всё поднять
даже если не хочу
цитата:
Сообщение от муля
нет, не прикалываюсь. в том году ходила даже в промежутках. но тогда курс был другой.
вот сейчас сижу и думаю брать абонемент или не брать. как сложится год, смогу посещать или нет. у меня абонемент ноябрь включительно. сейчас последний месяц.
если брать то в эти выходные. продлять или не продлять. а вдруг возьму, а он мне больше не понадобится, никогда
денег потом жалко будет))))))))

Млин ну с чего ты взяла, что он тебе не понадобится больше. А в этих фитнесах, в связи с кризисом вечно акции со скидками на абонемент. Ты сможешь взять потом также дешево. Или даже еще дешевле - тут не угадаешь.
цитата:
Сообщение от муля
мне не то что можно есть, мне нужно жрать тазами, чтоб это всё поднять
даже если не хочу

Ну раз надо, значит надо Нет проблем.
я буду грустить если у меня щас закончится абонемент и не будет нового. вот такой бзик)) темболее уже бронь поставила.
у меня еще спина проблемная. мне ее нужно постоянно держать в форме т.е регулярно плавать.

наверно уже всем спать пора)
Бассейны бывают не только в фитнес - клубах, кстати они чаще имеются в клубах топ класса. Тебе вполне можно положить на бронь. А в бассейн можно ходить конкретно, есть недорогие по 340 р. за сеанс с инструктором по плаванию. У меня тоже спине пушной зверек настал - горб млин, пытался пару дней ездить расправив плечи и ровно сидеть за водительским сидением - там боли жесткие, сейчас лежу и болит спина. Самое прикольное расправил эту спинку так теперь немеют ладони.
Тоже этот бассейн нужен.

Все мы тут инвалиды
Спокойной тебе, без порывов в разные стороны
цитата:
Сообщение от Mucik2016

Тоже этот бассейн нужен.

мой? приглашаю только у меня на риге ))
Если было море пива - я дельфином стал красивым
Если было море водки - стал бы я подводной лодкой.

мой Беляево, от МИСИС. Приглашаю
цитата:
Сообщение от муля

ОлкашИ!!
цитата:
Сообщение от Googootz
ОлкашИ!!

это тебе

цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Mucik2016

Тоже этот бассейн нужен.

мой? приглашаю только у меня на риге ))

бассейн Пашковский !
3 года дельфином отмотал!
Разок искупался и потом неделю ароматно пахнешь привокзальным сортиром! Хлорки стока, что можно юзать в качестве профилактики ЗППП и прочих ужасных недугов современности!
Хотя клебсиеллу таки огрёб, загремев в инфекционку под фанфары!
И больше туда ни ногой. Ну его на! Эти бассейны! Как грится!
цитата:
Сообщение от Mucik2016

это тебе
спасибо канеш! Но я с фисташками!
Ну есть такое Гугуш, они хлорируют по жОсткому.
Сомневаюсь что ты что-то там отгреб. В их хлорке воды не обнаружено.
цитата:

Но я с фисташками!

Аллах Акбар тебе, Красава!

Страницы (4): « предыдущий 1 2 [3] 4 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » А я иду в кино.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH