Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А я иду в кино.
Блин, вот зла не хватает по поводу долга, перешедшего по наследству.
Тебе все таки проконсультироваться надо, может быть обратиться в благотворительную организацию.
Котику здоровья.
А банки в чем одобряют, мне тоже одобрили, учитывая, что я официально безработная и не имею вообще никакой собственности...
Но я идейный противник кредитов...
Так что свое одобрение пусть в одно место засунут.
Уже проконсультировалась, все можно на риэлтора повесить, но одна я не справлюсь, а цены у адвокатов очень дорогие. А куда бесплатно обратиться не знаю даже.
Я вот тут узнала, что я могу пособие по освобождению оформить. Хоть 5 тыс но все же.
Я вот с дочкой к неврологу записалась на выходные, генетика видимо всплывает, что-то у неё с глотанием проблемы, важно не запустить, а с котом во вторник на анализы пойду. Совсем достал.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Блин, вот зла не хватает по поводу долга, перешедшего по наследству.
Тебе все таки проконсультироваться надо, может быть обратиться в благотворительную организацию.
Котику здоровья.
А банки в чем одобряют, мне тоже одобрили, учитывая, что я официально безработная и не имею вообще никакой собственности...
Но я идейный противник кредитов...
Так что свое одобрение пусть в одно место засунут.

Кредиты сами по себе не самое большое вселенское зло. Надо просто понимать всю ответственность когда решаешь брать кредит.
Но по сути да - кредиты не самое лучшее что есть в нашей жизни. Иногда без кредита не обойтись как без megaindex.com для продвижения сайтов или блогов. Так и без кредита если срочно надо что то купить или за что то заплатить.
А производственники вообще без кредитов разорятся
Не самое лучшее, но иногда без них никуда. Мне вот стало интересно на каких условиях кредиты выдают, решила в интернете почитать. Оказывается, многие сейчас выдают займ без отказов https://oncredit.ua/cities/zaporozhye . И это сейчас распространено. И, как писали выше, безработным, без справки о доходах кредит тоже выдают.
Ну вот влезли в нашу тему понимаете ли посторонние.
Кто-нибудь ходил на Щегла? Как вам? Я по самочувствию не смогла посмотреть.
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 3 4 [5]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » А я иду в кино.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH