Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вот и осень пришла..
За окном льет,как из ведра. Пришла осень. Мое самое нелюбимое время года. Время обострения всех заболеваний.
Как пережить радостно это время года,не уходя в депрессию? Может кто-то даст совет или поделиться своим рассказом,как вы переносите это время года?
Поняла, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем:
"Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна:
"А в восьмой нумер - шампанского!".
А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку?"
Тоже не люблю осень. По максимум загружаться делами надо и развлечениями, чтобы мысли плохие даже в голову не лезли.
Ириска, а что у вас с салоном????
Счастлива,да пока ничего. В поиске помещения. Снимать не очень хочу,лучше конечно купить. Но цены бешенные! Дешевли 3х комнатную квартиру купить. Поэтому хочу арендовать помещение только под ногтевой сервис.
Сейчас я болею,как приехала с моря. Голос ужас! Лечусь вообщем. Даже к психологу не иду. Пью уже антибиотик.
Ириска, выздоравливай!
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Ириска, выздоравливай!

Спасибо! Постараюсь.
Я люблю осень.
цитата:
Сообщение от Марья
Я люблю осень.

Маша,рассказывай почему ты любишь осень?
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Марья
Я люблю осень.

потому что она-Пушкин
А я весну люблю.
Кровь бурлит, весна ароматна.
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Марья
Я люблю осень.

потому что она-Пушкин

Гы гы.
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Марья
Я люблю осень.

Потому что она дождливая, листья золотые, в воздухе витает нечто.
А мне кажется весной витает нечто, очень будоражит, а от осени перманентно злобное настроение и очень сильное недовольство жизнью.
Дождливая погода вообще бесит, проезжающие машины водой обливают, холод.Тьфу!
Красивые платья уже не оденешь, босоножки тоже, вечно в сапогах, болоневом пальто.
Тут такие дожди были, муссон, блин.
Неимоверно раздражает.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
А мне кажется весной витает нечто, очень будоражит, а от осени перманентно злобное настроение и очень сильное недовольство жизнью.
Дождливая погода вообще бесит, проезжающие машины водой обливают, холод.Тьфу!
Красивые платья уже не оденешь, босоножки тоже, вечно в сапогах, болоневом пальто.
Тут такие дожди были, муссон, блин.
Неимоверно раздражает.

во,у меня такие же чувства вызывает осень. Тоже обожаю весну!
Нечем поделиться. Ненавижу осень. Вернее пока начало ее золотое, то еще нормально. Даже красиво, да и есть чем заняться на природе, в лес за грибами сходить и т.д. Ненавижу именно позднюю осень, с конца октября и весь ноябрь, плавно перетекающую в грязносерую зиму. Вот самый гадкий период, пока снег наконец не выпадет и станет посветлее, ну а после Рождества солнце начинает проглядывать и становится лучше.
Ириска, а тётушки-напарницы куда делись?
цитата:
Сообщение от Счастлива
Ириска, а тётушки-напарницы куда делись?

Юль,я же писала,что кинули меня
Теперь сама буду все делать.
Что значит кинули?! Я помню, что они твой угол захапали.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Что значит кинули?! Я помню, что они твой угол захапали.

Ну потом на звонки она не отвечала и деньги хоть и небольшие мне не вернула.
А я люблю осень
Ириска, сорри
цитата:
Сообщение от Claire
А я люблю осень
Ириска, сорри

Та ладно,я не обижаюсь
Маша вон тоже любит осень.
У нас хоть и нет дождя, но тааак серо на улице. Проспали с ребенком 2,5 часа, только встали. Я бы и еще поспала. Завтра в парикмахерскую пойду, порадую себя.
а у нас до сих пор солнце
Ириска, а я после того как поправилась стала любить осень. Это моя первая осень за 20 лет. Нравится дождь, приятно сидеть с книгой, даже пройтись с собачкой по улице уткнувшись в капюшон. Хотелось бы, чтоб и зима не обидела своим снегопадом.
Ой,я тоже в ремиссии. И на море съездила. Но все равно не могу терпеть осень. Ненавижу!
Антидепрессантиков попей....
.
Москву смыло...
А мне пофигу уже. Лишь бы не +40 со смогом и не -15 и дальше. А в остальном "у природы нет плохой погоды". Холодный ливень - тож романтика, готичная такая. Главное - одеться нормально, ну и ноги не мочить.
.
Муля,огорчу вас. Бабьего лето уже не будет. Скоро обещают заморозки :-(
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Вот и осень пришла..

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH