Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вот и осень пришла..
цитата:
Сообщение от Кэмми
Москву смыло...
А мне пофигу уже. Лишь бы не +40 со смогом и не -15 и дальше. А в остальном "у природы нет плохой погоды". Холодный ливень - тож романтика, готичная такая. Главное - одеться нормально, ну и ноги не мочить.

А меня такой расклад не устраивает.
Дождь уже надоел, жить бы где-нибудь, где тепло и море.
Ды-ды-ды, ну и дубачина сегодня.
.
Как же холодно сегодня - мамадорогая!
И это конец сентября....
цитата:
Сообщение от муля
отопление включили! Аллилуйя!!!

А у нас позавчера еще, ахахах) Спасибо моей тете, года 2 назад она устроила в жэке адский хай на тему того, что какого черта в феврале месяце отопления в доме нет и не было. Теперь наш дом стоит первым на включение))
Только вот горячая вода последние недели 2 бывает только по ночам. Ну как по ночам - где-то с 9-10 вечера до 7-8 утра.
.
А мы пока с обогревателем живем. По графику отопление должны включить 15 октября.
и у нас дубак, на улице 8 градусов( Как с коляской гулять зимой???
.
цитата:
psihodelicheskaya

Я вот знаю одну женщину, она жила в москве в советские времена, и у нее была депрессия, когда же она переехала в ванкувер это канада, то сейчас она прямо цветет как ей хорошо. я и сама об этом думала, но чтобы уехать нужно дело приносящее доход и знание языка.
цитата:
Сообщение от муля
отопление включили! Аллилуйя!!!

Им сейчас выгодно рано отопление включать, платят же теперь только за то время, которое топят, не круглый год как раньше.
цитата:
Сообщение от Sveta
и у нас дубак, на улице 8 градусов( Как с коляской гулять зимой???

Обычно. Просто надо купить конвертик зимний, на меху, в него проще ребенка маленького, чем комбез одевать. И теплее. Я своего одевала в шерстяной костюмчик, поверх распошонки, ползунков, потом заворачивала в байковое одеяло и в конверт. Не замерзал.
У нас отопление еще не дали. Обычно включают, когда 10 дней среднесуточная температура меньше 10 гр.
ему то тепло) у него все есть и одеяла теплые и конверты из овчины. А вот нам в чем?
Ааааа, я помню себе купила пальто синтепоновое в пол , чисто гулять одевала. Некоторые покупают лыжные костюмы.
Вот наверно лыжные костюмы самое то) я вчера в осенней куртке замерзла. Уже думаю на пуховик переходить и варежки одеть.
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
psihodelicheskaya

Я вот знаю одну женщину, она жила в москве в советские времена, и у нее была депрессия, когда же она переехала в ванкувер это канада, то сейчас она прямо цветет как ей хорошо. я и сама об этом думала, но чтобы уехать нужно дело приносящее доход и знание языка.

Я тоже в Ванкувер мечтал раньше, там зимой минимум плюс 5, и океан рядом.
Но они принимают в гражданство только нужных по образованию людей.
цитата:
Сообщение от Sveta
Вот наверно лыжные костюмы самое то) я вчера в осенней куртке замерзла. Уже думаю на пуховик переходить и варежки одеть.

Прежде всего надо одеть флисовый костюмчик, нательное белье есть из флиса.
А на флис уже можно одеть хоть тонкую куртку, не замерзнете.
.
Есть флисовое термобелье. Там флис потоньше. Но синтетика синтетикой, трещит от статики ужасно. Никакие Леноры не помогают.
.
цитата:
Сообщение от муля
уж проще одеть утеплённые лосины. у них и вид приличный и не трещат.
правда в них и жопа с краснодарский край

в такую погоду все норовят как раз поближе к этому региону
а какая разница, какая жопа ночью-то?
.
.
цитата:
Сообщение от муля
для мальчиков, как вариант)))

http://sfw.so/1148784276-i-ja-tut-takojj...-v-krasnykh.html

бл...так и вырвать может
цитата:
Сообщение от муля

сейчас ещё и так нормально. говорят в октябре бабье лето начинается

ага! еще скажи в январе!
вместо елки березу с почками набухшими наряжать побежим.
все уже! лета не будет в этом году
.
.
Я только флисовым термобельем и спасаюсь, когда надо по 2-3 часа стоять на детской площадке.
Синтетику не ощущаю, электростатику тоже.
Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

1. Из-за красочной листвы, устилающей залитые солнцем дорожки.
2. Из-за возможности посидеть у костра, глядя, как пламя поглощает холодный осенний воздух.
3. Из-за капель дождя, тающих в лужах, где утонули десятки листьев.
4. Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе.
5. Из-за теплого пара, поднимающегося от ароматного кофе в любимой кружке.
6. Из-за солнечных лучей, пробивающихся среди деревьев.
7. Из-за освещенного солнцем листика, из последних сил держащегося на дереве.
8. Из-за тихого журчания воды в ближайшем ручейке в парке.
9. Из-за красоты деревьев с красными и оранжевыми листьями, залитыми лучами солнца.
10. Из-за любимой книги, которая терпеливо ждет хмурых осенних вечеров, когда вы вновь уделите ей внимание.
11. Из-за желтых деревьев, колышущихся на еще теплом осеннем ветру.
12. Даже из-за дождя, звуком которого можно наслаждаться, лежа под теплым одеялом.
13. Из-за любимого фильма, который можно пересмотреть в сотый раз, потому что погода не позволяет выйти из дома.
14. Из-за кучи листьев, танцующих на земле под звуки ветра.
15. Из-за радости выпить любимый кофе с тыквенным ароматом.
16. Из-за возможности вновь пересмотреть «Кошмар перед Рождеством» в преддверии Хэллоуина.
17. Из-за радости выгулять любимого пса, который непременно захочет опробовать постель из свежеопавших листьев.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Вот и осень пришла..

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH