Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Поветкин v Кличко
Кто будет смотреть бой?
А когда он?
Сегодня в 11 вечера
Блиииин надо смотреть, а я уже таблеток напилась ((( , спасибо!!!
Кличко! Кличко! Кличко!

> Блиииин надо смотреть, а я уже таблеток напилась
Завтра утром в сети уже можно будет скачать запись боя без рекламы и всего прочего.
а мне пофиг , как и на любой вид спорта где замешаны большие деньги и исход зависит ток от денег.
Поветкин! Поветкин!
Поветкин! Поветкин! Поветкин!
[quote]Сообщение от mad bro
Кличко! Кличко! Кличко!

> Блиииин надо смотреть, а я уже таблеток напилась
Завтра утром в сети уже можно будет скачать запись боя без рекламы и всего прочего.[/quot.

Тоже верно, но может сегодня смогу посмотреть, оч хочется
Там же еще будет куча болтовни разных экспертов + разогревочные бои.

У нас трансляция самого главного боя будет идти около полуночи.

Кличко! Кличко! Кличко!
Ну и что?
Такой бой в прямом эфире это уже событие!
Надеюсь, что Кличко после боя будет таким
> Такой бой в прямом эфире это уже событие!
> а я уже таблеток напилась
Лучше хорошо выспаться. Режим и все дела. И пусть бокс подождет.
Мы ждем у голубых экранов.
Честно такого итога я и ожидал-Кличко по очкам.как всегда Кличко держал на расстояние джеббами и прямыми соперника.измотал его.и в итоге выйграл.но я все же надеялся на чудо!!!!Что наш русский витязь Поветкин пробьет Кличко!!челюсть или печень неважно, главное хорошое поподание, в последствие просто добить.но чудо не произошло.а я так надеялся
Сейчас у Кличко по сути нет соперников.и настала некая гегемония.хотя длиться она уже на мой взгляд давно.эх вот сейчас бы Тайсона в 21-24 года вернуть, Кличко против него со своими джеббами про стоял бы максимум 2 раунда.ну или там Фрейзера, Холлифилда.но увы таких бойцов сейчас нет.
> Надеюсь, что Кличко после боя будет таким
Не сталося, як гадалося.

И неважно кто и как выиграл. Главное — победа. В профессиональном спорте не работает олимпийский принцип, и за участие титулов не дают.
Помнится, была еще короткое время гегемония Леннокса Льюиса. Мне нравился Льюис.
Вчера смотрела бой, не верилось что Поветкин победит, достаточно посмотреть на рост младшего Кличко, 198 см, такую его защиту , пробить невозможно чисто физически.
цитата:
Сообщение от Kirillka
Сейчас у Кличко по сути нет соперников.и настала некая гегемония.хотя длиться она уже на мой взгляд давно.эх вот сейчас бы Тайсона в 21-24 года вернуть, Кличко против него со своими джеббами про стоял бы максимум 2 раунда.ну или там Фрейзера, Холлифилда.но увы таких бойцов сейчас нет.

Тайсон невысокий.
цитата:
Сообщение от Марья
Помнится, была еще короткое время гегемония Леннокса Льюиса. Мне нравился Льюис.
Вчера смотрела бой, не верилось что Поветкин победит, достаточно посмотреть на рост младшего Кличко, 198 см, такую его защиту , пробить невозможно чисто физически.

Чак Норрис пробьет
Я так и не посмотрела вчера-уснула. Я тоже была уверена, что выиграет Кличко, но хотелось очень чтобы выиграл Поветкин! Печалька(
цитата:
Сообщение от Марья

ну вот наконец-то дождались мнения экспертов
… куда же без них
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Kirillka

Тайсон невысокий.

а вот и указана причина…
удивлен, что аффтором не озвучена биография боксера,
его параметры и весь послужной список - аргументация причины
была бы более убедительна…
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Марья

ну вот наконец-то дождались мнения экспертов
… куда же без них

А ты видишь возможность пробить защиту Кличко?
Есть ли на сегодня боксер, который отправит его в нокуат?
Тайсон ниже Поветкина, а валил бойцов не меньше Кличко, а то и больше. У Тайсона была великолепная тактика подхода к противнику на расстояние решающего удара, чего у Поветкина и в помине нет. Итог предсказуем был сразу. Кличко техничней и опытней, на мой взгляд, он даже по полной не выложился в этом бою. А у Поветкина ни тактики, ни особой техники, ни опыта боя с бойцами такого класса, что и сыграло основную роль. Но молодец что хоть продержался все 12 раундов.
Даааа, посмотрела ролики с боями Тайсона.
Тайсон монстр.
Если исход боя был всем известен, тогда почему же масковские зрители так негодовали?

Никита Сергеич так напрягся. Понятное дело, за Русь-матушку обидно. Такой удар по ЧСВ.
Я похоже какое то эпохальное событие проспала
Я похоже с Кирилкой соглашусь, Кличко мог бы побить тока молодой Тайсон, ну или Льюис.
Поветкин был почти что как квашня, видно было что очень старался, но ничего не мог поделать.
Я перед началом боя подумала, а вдруг Кличко может проиграть, но нет, он был настроен побить Поветкина. Ай, не получилось нам порадоваться.
Парадокс, да
Эпохальное

Каин, полностью согласна с оценкой.
Мне странно, что тренеры Поветкина выбрали такую тактику.
По факту Кличко первые раунды стоял, а Поветкин пытался атаковать и растерял силы.
Ну и пробить было нереально этого Терминатора
Мне кажется, ещё Кличко пожалел его, мог ведь и убить реально.
Он вспотел только к 10 раунду.
цитата:
Сообщение от Каин
Тайсон ниже Поветкина, а валил бойцов не меньше Кличко, а то и больше. У Тайсона была великолепная тактика подхода к противнику на расстояние решающего удара, чего у Поветкина и в помине нет. Итог предсказуем был сразу. Кличко техничней и опытней, на мой взгляд, он даже по полной не выложился в этом бою. А у Поветкина ни тактики, ни особой техники, ни опыта боя с бойцами такого класса, что и сыграло основную роль. Но молодец что хоть продержался все 12 раундов.

+ много
Страницы (4): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Поветкин v Кличко

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH