Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Поветкин v Кличко
цитата:
Сообщение от Марья
Я похоже с Кирилкой соглашусь, Кличко мог бы побить тока молодой Тайсон, ну или Льюис.
Поветкин был почти что как квашня, видно было что очень старался, но ничего не мог поделать.
Я перед началом боя подумала, а вдруг Кличко может проиграть, но нет, он был настроен побить Поветкина. Ай, не получилось нам порадоваться.

Марусь, тоже возбудилась? Я в боксе ничего не понимаю, но на красивых мужиков посмотреть приятно.
цитата:
Сообщение от Лолла
но на красивых мужиков посмотреть приятно.

Да, Кличко красавец
Интересно, сколько он может трахаться?
Наверно, до смерти может зае
цитата:
Сообщение от Paradokc
Я похоже какое то эпохальное событие проспала

Я тоже.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Лолла

Да, Кличко красавец

Да ему это и необязательно.)) за то как придавить сможет))
Не, я от роликов молодого Тайсона возбудилась.))))))
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Лолла

Да, Кличко красавец

Думаешь? Если стероидов не потребляет, то вполне себе трахается.)))
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Марья
Помнится, была еще короткое время гегемония Леннокса Льюиса. Мне нравился Льюис.
Вчера смотрела бой, не верилось что Поветкин победит, достаточно посмотреть на рост младшего Кличко, 198 см, такую его защиту , пробить невозможно чисто физически.

ну вот наконец-то дождались мнения экспертов
… куда же без них

А ты видишь возможность пробить защиту Кличко?
Есть ли на сегодня боксер, который отправит его в нокуат?

я тут провел двухнедельный анализ, пересмотрел 84 часов его боев,
посоветовался с такими же кухонными теоретиками как ты
и могу с уверенностью сказать - ......да мне пох уй
А какую тактику надо было выбрать Поветкину??по сути ее просто нет.поветкин ниже Кличко, и подойти он к Вове не смог.я же писал что тут только Тайсона можно выпустить, хоть он и был небольшого роста(180), он прорывался к таким дылдам под два метра и вырубал их в первом раунде.а те от Кличко мало по технике чем отличались.я не говорю что Кличко плохой боец.но он не легенда, хоть и обсалютный чемпион и имеет 60 боев в копилке.у него отличная физ. форма и подготовка.у него опыт.но он не великий.у него не было таких соперников, которые могли бы надавать ему, а он мог встать и выдержать все это.Я не слишком следил за его карьерой, но помню 3-4 соперников, которые могли хоть как то противостоять ему это (Хей,Чисора,Поветкин,Льюис).больше достойных соперников я не помню.если бы Поветкина был скорость и удар Тайсона в 21 год, то бой прошел совсем по другому.но увы таких тайсонов сейчас нет.
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Марья
Помнится, была еще короткое время гегемония Леннокса Льюиса. Мне нравился Льюис.
Вчера смотрела бой, не верилось что Поветкин победит, достаточно посмотреть на рост младшего Кличко, 198 см, такую его защиту , пробить невозможно чисто физически.

ну вот наконец-то дождались мнения экспертов
… куда же без них

А ты видишь возможность пробить защиту Кличко?
Есть ли на сегодня боксер, который отправит его в нокуат?

я тут провел двухнедельный анализ, пересмотрел 84 часов его боев,
посоветовался с такими же кухонными теоретиками как ты
и могу с уверенностью сказать - ......да мне пох уй

Ну раз ***, то и вали с ветки.
Да я лучше почитаю твои глубокомысленные теории современного бокса - сейчас как никогда хочется поржать
цитата:
Сообщение от Kirillka
А какую тактику надо было выбрать Поветкину??по сути ее просто нет.поветкин ниже Кличко, и подойти он к Вове не смог.я же писал что тут только Тайсона можно выпустить, хоть он и был небольшого роста(180), он прорывался к таким дылдам под два метра и вырубал их в первом раунде.а те от Кличко мало по технике чем отличались.я не говорю что Кличко плохой боец.но он не легенда, хоть и обсалютный чемпион и имеет 60 боев в копилке.у него отличная физ. форма и подготовка.у него опыт.но он не великий.у него не было таких соперников, которые могли бы надавать ему, а он мог встать и выдержать все это.Я не слишком следил за его карьерой, но помню 3-4 соперников, которые могли хоть как то противостоять ему это (Хей,Чисора,Поветкин,Льюис).больше достойных соперников я не помню.если бы Поветкина был скорость и удар Тайсона в 21 год, то бой прошел совсем по другому.но увы таких тайсонов сейчас нет.

А может просто надо принять, что лучше Кличко сейчас никого и нет. Другое дело что скучно.
Джордж Форман и Эвандер Холифилд выступали, когда им было далеко за 40, и, при этом, достойнее выглядели чем это днище в свои 34 года.
цитата:
Сообщение от Kirillka
А какую тактику надо было выбрать Поветкину??

Не знаю, но уж не ту, которая считывается с первых секунд.

А про Кличко и его соперников.
Вот Валуев отказался с ним драться. Значит испугался.
Так все ставили на Кличко изначально.
Не понимаю, какой смысл боёв, если всё предсказуемо.
Иди надеялись на чудо?
Кстати, а чего испугался Валуев?
Он одного роста и веса с Кличко. Разве нет?
Смысл был финансовый.
Ну и Поветкина все упрекали, что вот он не выходит на бой с Кличко, типа боится. Вроде как на слабо взяли.
Значит Валуев испугался, что уложит его Кличко.
А вообще я Кличко уважаю, и плевали в него и пощечины давали, но он непроницаемый как скала всегда оставался.
Достойно себя ведёт
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Так все ставили на Кличко изначально.
Не понимаю, какой смысл боёв, если всё предсказуемо.
Иди надеялись на чудо?
Кстати, а чего испугался Валуев?
Он одного роста и веса с Кличко. Разве нет?

И мне непонятно.
Маша, а что непонятно?
Ведь надо же драться.
Они одни из самых сильных боксёров.
Или теперь против Кличко никому не выходить?
цитата:
Сообщение от Claire
Смысл был финансовый.
Ну и Поветкина все упрекали, что вот он не выходит на бой с Кличко, типа боится. Вроде как на слабо взяли.
Значит Валуев испугался, что уложит его Кличко.
А вообще я Кличко уважаю, и плевали в него и пощечины давали, но он непроницаемый как скала всегда оставался.
Достойно себя ведёт

Про старшего Кличко была история, он в Раде поссорился с кем то, и кричал в ответ, чтобы от него держались подальше, иначе он может не сдержать себя и врезать.
Кстати, какой смысл упрекать Кличко в незрелищности? Ну нет на их эпоху "своего Тайсона", обьективно он на сегодня сильнее всех.
цитата:
Сообщение от Claire
Маша, а что непонятно?
Ведь надо же драться.
Они одни из самых сильных боксёров.
Или теперь против Кличко никому не выходить?

Ну да...Через 3-4 года будет эра новых боксеров.
Фишка в чем была, призовой фонд 23 ляма баксов, из них доля Кличко более 17 лямов, Поветкина более 5. Это при любом исходе. Так что Кличко особо не рвал жопу, просто отрабатывал бабло, дав простоять Поветкину все 12 раундов. Ну а Поветкин все таки на класс ниже, чо уж. Но за 5 с хреном лямов он бы и против Тайсона вышел.
Кстати, Валуев отказался от боя с Кличко именно потому, что ему не понравилась такая дележка бабла. Кличко предлагал похожую схему, точно не помню, то ли 75 на 25, то ли еще меньше. Смысл Валуеву портить морду, если он в думе больше зарабатывает?
Ясно...Из заурядного вообщем то Поветкина раздули супер пупер боксера, способного будто бы противостоять Кличко, только бы бабки попилить и набрать весь зал Олимпийского.
цитата:
Сообщение от Марья
Ясно...Из заурядного вообщем то Поветкина раздули супер пупер боксера, способного будто бы противостоять Кличко, только бы бабки попилить и набрать весь зал Олимпийского.

Не то что бы он заурядный, просто ниже по классу, и это знали все имеющие отношение к боксу. Ну а Кличко хороший бизнесмен, вобщем все довольны, кроме зрителей.
Маша, он олимпийский чемпион.
Так что про заурядного не надо ляля.
Ну и попробуй собери Олимпийский на других
цитата:
Сообщение от Каин
вобщем все довольны, кроме зрителей.

Нет, ничего так, интересно было посмотреть
Поветкин уж больно старался
Кстати, я ещё довольна, потому что выиграла спор.
Мы со знакомым поспорили. Он ставил на Поветкина.
Конечно, не 5 лямов, но в хозяйстве всё пригодится
цитата:
Сообщение от mad bro
Джордж Форман и Эвандер Холифилд выступали, когда им было далеко за 40, и, при этом, достойнее выглядели чем это днище в свои 34 года.

днище? ...вот наверное кличко обрадовался, когда узнал, что будет махаться с таким неудачником.
действительно: олимп. чемп, ни одного поражения в 26 проф. боях.
бро, а ты знаток бокса! уверен, ты это и Поветкину бы в лицо дерзко сказал.
а фигли тебе, крутому парню, сцать какого-то лузера, правда?
Привет, Арбалет. Приятно видеть знакомые лица. Как поживаешь?
цитата:
Сообщение от Лолла
Привет, Арбалет. Приятно видеть знакомые лица. Как поживаешь?

здарова!
отлично поживаю
Арбалет, привет))
Один человек скончался с этим боем, нескольким стало плохо. Вот ведь переживают люди
цитата:
Сообщение от Радость-2
Арбалет, привет))
Один человек скончался с этим боем, нескольким стало плохо. Вот ведь переживают люди

да уж
а трое еще и подраться успели...
канешна, такие виды спорта будоражат в массах агрессивность.
все эти мероприятия напоминают средневековые просмотры гладиаторских боев или казни.
ничо не изменилось за 2000 лет
Страницы (4): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Поветкин v Кличко

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH