Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не позволяйте детям умирать!
Дорогие форумчани, очень нужна ваша помощь!
Все прекрасно помнят Юлию3003. Она полтора года назад выносила и родила малыша на АДе(ципралекс).
Так вот сейчас у них в семье случилась беда и ее ребенку нужна дорогостоящая операция в Израиле.

"Мы просим Вас о помощи! В нашей семье случилась беда. В сентябре 2013 г. у нашего маленького сыночка нашли злокачественную опухоль. Еще вчера мы жили обычной жизнью, а сегодня делаем все, чтобы победить страшную болезнь.
Нам назначили стандартное обследование в год! в списке было УЗИ брюшной полости и почек, не чего не предвещало беды,но тут как гром среди ясного неба, у мальчика объемное образование в почке! мы сразу поехали в Измайловскую детскую больницу,там нас посмотрел врач уролог и сделали повторное узи,опухоль подтвердили,сказав что у них нету онкологического отделения и что нам нужно проходить дообследование! В течение нескольких дней мы прошли повторное УЗИ и компьютерную томографию, сдали анализы крови. Врачи подтвердили наличие опухоли, ее злокачественное течение, объяснили, что новобразование называется нефробластома. Московские хирурги брались за операцию, но предупреждали о высокой вероятности неблагоприятного исхода. В то же время они оставили за нами полное право попытаться помочь Артему в других клиниках, имеющих значительный опыт лечения нефробластом и высокий процент выживаемости маленьких пациентов. Мы решили воспользоваться этим правом и сделать все возможное для того, чтобы Артёмочка вернулся к полноценной жизни здорового ребенка. В настоящий момент времени мы ведем переговоры с клиникой в Израиле, врачи которой многие годы успешно работают в области детской онкологии. Средняя стоимость лечения этого заболевания в Израиле 80 000- 100 000$. Мы получили первый счет от клиники в размере 80 000 $.
Он включает в себя стационарное 6 дневное прибывание в больнице, полное обследование и оперативное вмешательство,а так же химиотерапия! Так же они указали,что счёт может меняться в связи с какими любо обстоятельствами!
Помимо лечение,нам придется снимать там жилье, оплачивать услуги переводчика и многое другое, на это нам тоже очень нужны деньги.
Сейчас для нас очень важно время! Оно работает против нас! Поэтому мы, родители Артема, просим Вас откликнуться и помочь нам собрать средства для лечения сыночка! Мы безмерно благодарны всем тем, кто помогает нам уже сейчас, и всем тем, кто еще поможет нам в будущем! Мы верим - все обязательно будет хорошо!Друзья!
По всем интересующим вопросам, Вы можете связаться с родителями Артема по телефону:
8-916-389-58-54 Юля(мама Артема)
8-916-017-67-59 Александр(папа Артема)

Номер карты СберБанка: 4276 4000 2460 9290
QIWI кошелек: 89163895854
Яндекс кошелек: 410011992526488
".
ФИО владельца карты: Порохова Юлия Михайловна

http://vk.com/club59422453

Давайте поможем маленькому мальчику,кто сколько сможет. Ему очень нужна наша помощь!
Чтобы положить деньги на карту СБ в другом регионе, одного номера карты не достаточно. Нужны полные реквизиты банка и имя владельца карты.
Вероника;чтобы перевести с карты на карту этой информации достаточно. Другой пока нету.
Какой кошмар. Бедный мальчишечка.
А как на этот киви кошелек денежку положить? Этого номера достаточно?
поможем, чем можем
Надо помочь, конечно.

Счастлива, наверно через терминал.
Это ужасно просто, ещё до объявления о просьбе помощи, Юля мне писала об этом. Нужно разместить объявление на максимальном количестве популярных ресурсов(где это не запрещено само собой).

тут список
Вступила в группу в контакте, предложила Юле создать номер, на который можно сброситьСМС. Это самый легкий способ, людям не нужно долго заморачиваться, просто сбросить в терминал. Обязательно нужно использовать этот метод.
Друзья, давайте все поможем, чем можем. Это реальный шанс доказать, что мы не просто виртуалы, а живый люди, готовые откликнуться на беду коллеги.
Да, кто нибудь, напишите здесь подробную инструкцию, желательно пошаговую, как сбросить деньги на киви кошелек. Я никогда этого не делала, не знаю, как.
Присоединяюсь к вопросу Вероники.
Вероника, у меня есть предположение, что деньги можно внести через терминал, там было указано Qivi, но я могу ошибаться.
По моему деньги вносятся также как и за мобильный телефон.
Я тоже думаю, что так. Но лучше бы кто то рассказал
Я 1 раз через киви переводила деньги. В общем я их скинула правильно по чистой случайности, наверно. Там сначала надо было создать свой кошелек. Туда положить деньги. Потом перевести на тот номер. Вроде так было. Надо непосредственно у этого терминала стоять и тыкать кнопки. Я не меньше полу часа там протыкалась.
Лучше было бы через СМС, как то ведь это делается.
Бедный малыш...
Вот вам и беременность на АДах...
Уля
Если бы все дети, больные раком, были выношены на Адах, то Ады были бы самым популярным лекарством среди беременных....
Да болезнь самая ужасная. Артемке всего полтора года. Я общалась с Юлей всю ее беременность и поддерживала. Переживала очень за нее.
Я просто шокирована. Очень ей сочувствую и хочу помочь малышу.
Москвичи у кого есть связи в медицине помогите человечку.
В Израиле у нас Багира и Парадокс,если можете,то помогите,пожалуйста.
Я лично буду переводить с карты на карту СБ.
Насчет киви надо инструкцию поискать в инете.
Поддерживаю Веронику,что мы должны все вместе помочь этому малышу.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Уля
Если бы все дети, больные раком, были выношены на Адах, то Ады были бы самым популярным лекарством среди беременных....

Счастлива,меня печалит то,что статистика по выношенным детям на АДах практически не ведется. Многие,кто рожает на АДах потом исчезают с форума. Как и что дальше с ребенком нам неизвестно.
Ириска
Онкология у детей, к сожалению, нередкое явление. По первому каналу деньги постоянно собирают на лечение. Я вообще не представляю, с чем это может быть связано.

Исчезают с форума, могу предположить, что психические наши проблемы остались позади. Я на это надеюсь.

А почему не могут в Москве пролечить ребенка?
Счастлива, в Израиле дают лучшие прогнозы,чем в Москве.
Никто не скажет почему у ребенка онкология. Из-за приема АДа матерью во время беременности или из-за чего-то другого. На этот вопрос нету ответа.
https://w.qiwi.com/payment/transfer/form.action
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Причём здесь АДы?
Уля, хватит спекулировать этой темой.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Причём здесь АДы?
Уля, хватит спекулировать этой темой.
Да, давайте оставим эту спорную тему для других веток. Холивара здесь не надо.
Я высказала свое мнение. Имею право. Не сомневалась, что полетят тапки. Но действительно и так много рисков для беременной и добавлять еще один очень не осмотрительно. Мне больше нечего добавить.
У каждого свое мнение,поэтому давайте не будем ругаться.
Время покажет "из-за чего,почему и зачем".
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Не сомневалась, что полетят тапки.

А я ни секунды не сомневалась, что ты и в эту тему ляпнешь про вред АДов.
Интересно послушать твою теорию, почему болеют дети, которые не вынашивались на АДах.
Перечислила деньги и дала Юле два контакта в Москве и Питере. Думаю, что надо не лететь сразу в Израиль, а пройти консультацию в хороших клиниках в Москве и Питере, а дальше уже решать. В любом случае информации будет больше. Юля, держитесь, все будет хорошо, только нужны силы. А Уле так и хочется написать "Баранкин, будь человеком!"
цитата:
Сообщение от Ириска
Вероника;чтобы перевести с карты на карту этой информации достаточно. Другой пока нету.

Да все верно - через любой терминал Сбера (через личный кабинет)или через СБ-online, если пользуетесь личным кабинетом. Я так отправляла из Москвы даже в Казахстан, в Батуми, там есть филиалы Сбера.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Не сомневалась, что полетят тапки.

А я ни секунды не сомневалась, что ты и в эту тему ляпнешь про вред АДов.
Интересно послушать твою теорию, почему болеют дети, которые не вынашивались на АДах.

Клер, научись высказываться конструктивно по теме, а не переходить на личности и затыкать рот, только потому что у другого человека иное мнение. Научись его уважать.
.
Я почитала немного, пишут что в 70-90% излечение. Конечно в Израиле лучше, но если не удастся собрать сумму, можно и в Москве сделать или в Питере, раз такой высокий процент на успех.
Страницы (7): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Не позволяйте детям умирать!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH