Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не позволяйте детям умирать!
было бы гораздо удобнее, если бы у людей были Яндекс-деньги
открыть там номер пара минут, зато очень просто и быстро перевести средства
.
цитата:
Сообщение от равина
Перечислила деньги и дала Юле два контакта в Москве и Питере. Думаю, что надо не лететь сразу в Израиль, а пройти консультацию в хороших клиниках в Москве и Питере, а дальше уже решать. В любом случае информации будет больше. Юля, держитесь, все будет хорошо, только нужны силы. А Уле так и хочется написать "Баранкин, будь человеком!"

Равина,большое спасибо вам! Я была уверенна в вашей помощи.
Как перевести деньги на яндекс кошелек?
Я так поняла, что Юля сейчас не ищет, куда отправиться на лечение. Они уже выбрали клинику в Израиле и их там уже ждут на операцию. Дело за деньгами. Такой малыш чудесный, на маму похож
УЛЯ, во первых, она начала пить АД где-то на 25ой недели беременности!!!! А во-вторых эта опухоль закладывается когда ещё ребеночек находится в эмбриональном развитии!!!! Почитайте сами. Здоровья малышу! Думаю если б вам случилось вынашивать на Адах, такое б не говорили сейчас!
Куда перевести деньги по смс?
цитата:
Сообщение от Agush@
УЛЯ, во первых, она начала пить АД где-то на 25ой недели беременности!!!! А во-вторых эта опухоль закладывается когда ещё ребеночек находится в эмбриональном развитии!!!! Почитайте сами. Здоровья малышу! Думаю если б вам случилось вынашивать на Адах, такое б не говорили сейчас!

Агуша,прекратите спорить. Сейчас нужны деньги на операцию,а не выяснения почему у ребенка рак почки.
цитата:
Сообщение от Марья

Марья,перевод по смс еще в процессе,но скоро думаю будет готов.
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Марья

Номер скинь потом в личку.
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Ириска
цитата:
Сообщение от Марья

Номер скинь потом в личку.

Хорошо,но здесь он тоже будет
Пожалуйста, напишите как перевести деньги.

У меня нет карты сбербанка,киви кошелька и яндекс кошелька. Я плохо в этом разбираюсь.Сказали,что можно просто через банкомат положить на карту сбербанка,но у меня ничего не получилось .

Подскажите как ?Туплю в этом.
Я перевела через киви кошелек. Это просто, как на мобильный, через терминал. Единственное, не все терминалы принимают. Можно пойти в офис мобильного оператора, там объяснят. Я пошла в компсалон, мне мальчишки продавцы перевели.
Ясеки,а дочка не может вам помочь?
Правда сходите в офис мобил.оператора. Думаю,что там вам помогут.
.
цитата:
Сообщение от Ириска
Ясеки,а дочка не может вам помочь?
Правда сходите в офис мобил.оператора. Думаю,что там вам помогут.

Ириска! Дочка этот семестр учится в Барселоне. Офис оператора очень далеко,но я что-нибудь придумаю и точно положу в ближайшие часы. Просто не могу сейчас далеко передвигаться,чувствую себя неважно.
.
Перевел, поднимем тему
Кстати,все пишут в группе вконтакте кто ,когда и сколько перевел?
Юля,просила писать там.
Артемка с родителями вчера ездил в центр Рогачева. Вот результаты:

Хочу рассказать про сегодня! Мы решили попробовать прорваться в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ДЕТСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ им. Дмитрия Рогачева. Поехали сегодня без направления настойчиво просить положить нас в больницу и начать готовить нас к операции за границей,так как средств прям сейчас поехать нету,начнем здесь,я много видела таких случаев. Так вот мы приехали,прошли консультацию с онкологом этого центра,он пообщался с кем то и сказал нам что они нас взять готовы!!!!!! Это на самом деле наша маленькая победа! На следующей неделе мы ложимся туда и начинаем подготовку!
Ну и правильно. Зачем рваться за границу?
Онкологию и в Москве лечат.
Я так поняла их там будут готовить как-то к операции, но операция все равно ж будет за границей.
Они хотят делать операцию в Израиле.
Это их выбор. И не нам их судить. Родители считают,что так будет лучше для их ребенка.

пы.сы. моя мама тоже ездила в Израиль правда только на обследование. Ей там все очень понравилось. Медицина на высшем уровне!
Не то,что в нашей раши.
А это

QIWI кошелек: 89163895854
не номер мобильного?

Есть вот такой сайт https://w.qiwi.com/main.action,
я так поняла, что можно с банковской карты перевести,

только не стремно ли карту регистрировать?
С банковской карты можно перевести в терминале.
Я сходила в отделение Сбербанка и просто положила на карту через оператора. Правда спросили мой паспорт.
Странное чувство. Я никогда не занималась благотворительностью. Иногда переводила деньги на просьбы о помощи, когда Русфонд проводит акции, бросаю смски. И тут в первый раз разослала своим друзьяи в контакте ссылку на группу Артема. И один мой очень близкий друг мне написал, не делай так больше, не сбрасывай мне ничего, что я могу сделать. Че то так тошно стало.
Потому, что огромно количество "разводов".
Я сделала репост на свою страницу, написала,
что инфа проверена и что если вы доверяете мне и т.д

Я в свою очередь, хоть как-то решила поучаствовать,только потому что доверяю Ириски, эту Юлю не помню в упор.
Юля реальный человек 100%. Присоединяюсь к Ириске в плане гарантий.
Я тоже прекрасно помню Юлю, и своим друзьям написала, что знаю ее. И в ОК сделала статус. Противно, взрослые мужики и бабы ставят лайки всяким кошечкам и затертым скабрезностям, а тут...тишина.
Страницы (7): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Не позволяйте детям умирать!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH