Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не позволяйте детям умирать!
Написал одной сучке с нашего фогрума(старожилы поймут).

цитата:
помощь больному ребёнку(не моему, но это не важно)

Слушай меня внимательно. Для тебя я делаю такое предложение лишь однажды.

Если ты переведёшь в течении самых ближайших дней(максимум – 1 неделя, время тянуть там нельзя) 25000(двадцать пять тысяч) рублей на счёт этих людей, попавших в беду:
http://vk.com/club59422453

То я тебе прощаю все твои долги(несложно подсчитать что 25 тысяч – это лишь треть твоего долга, т.е. таким образом тебе прощается 49 тысяч, почти 2/3) и никогда больше тебе не напишу. Я сдержу это обещание.

Выбор за тобой.

Надеюсь что получится, хотя, эгоизм некоторых людей порой не знает границ.
Дима,молодец!

Народ, и мне не все верят. Все говорят,а в друг это развод? Как так можно?
Даже родные люди не верят!!! Мне так хреново на душе. Всем разослала в одноклассниках,так практически все поотказывались.
Девочки, ну не доверяют многие люди, может, уже попадали на развод. К сожалению, наша реальность сейчас такова, что развода много. Не стоит на них злиться. Пусть это будет на их совести.

Я вот Юле предложила на одном мамском форуме разместить просьбу о помощи, но пока они еще не сделали. Там думаю тоже можно собрать на операцию.
Я вот может такая наивная, но я и в контакте и в одноклассниках не раз перечисляла деньги больным детям.Приглашала друзей в группы, где помогают больным детям и практически никто приглашения не принимал. Ну пусть это будет на их совести. Я просто это через себя пропускаю, у меня двое детей и вот ещё третьего жду.
А Артему скинула денежку через карту Сбера. У меня Онлайн банк, так что через него скинуть деньги с карты на карту минутное дело.
Дай Бог, чтоб он поправился!!!!!
Татуся,спасибо вам большое.
Всем всем огромное спасибо от родителей Артемки. Они вам очень благодарны!
цитата:
Сообщение от Татуся
Ну пусть это будет на их совести.

Девочки, Вероника, Татуся, Ириска, ну не надо всё время про совесть.
Может у человека своих проблем хватает и он лечит родного человека от онкологии, но при этом не кричит об этом.
Да, нет я про совесть и не говорю. У всех свои проблемы. Я просто сама в первый раз с таким столкнулась(раньше , если и перечисляла, то совсем незнакомым детят, и не обсуждала это ни с кем). И мне стало так тошно, от того, что жизнь так не справедливо устроена. Ведь, действительно, перечисли все, кто увидел ссылку, рублей по 200. И проблемы была бы решена. Ан, нет, не получается. Никого не осуждаю, я сама десятки таких объявлений оставляю без внимания.
цитата:
Сообщение от Вероника
И мне стало так тошно, от того, что жизнь так не справедливо устроена.

Очень несправедливо.
Но мы ничего поделать не можем. Нет справедливости, нет, и точка.
Надо свыкнуться с этим.
Номера телефонов, куда можно перечислить деньги:

БИЛАЙН 8 968 742 83 44

МЕГАФОН 8 926 879 18 70

МТС 8 916 389 58 54
Завтра перечислю деньги по номеру МТС поскольку ,как я поняла из информации В Контакте, карта Сбера прикреплена именно к этому номеру.
цитата:
Сообщение от Дафна
Завтра перечислю деньги по номеру МТС поскольку ,как я поняла из информации В Контакте, карта Сбера прикреплена именно к этому номеру.

Спасибо большое!
Ириска,туплю....сорри...на эти номера можно положить определенные суммы с любого терминала.?
цитата:
Сообщение от Галка
Ириска,туплю....сорри...на эти номера можно положить определенные суммы с любого терминала.?

любые суммы с любого терминала
А почему группу вКонтакте заблокировали?
Да, почему заблокировали?
Что такое, почему? Возможно администрация боится случаев мошенничества. Я знаю одного человека(знакомы лет 15), работающего вконтакте и лично знающего Дурова. Напишу ему прямо сейчас. Может поможет.
Я тоже не знаю. Юля вообще не выходит на связь со мной.
Так. Написал. Но человека пока нет онлайн, однако он на сайте по 5-10 раз в день бывает, так что прочитает скоро. Надеюсь сработает.
Там какие-то барышни все требовали доказательств Юлиной беды. Может, им мало оказалось документов и они написали админам каким-то и группу заблокировали.
Группу откроют.

цитата:
Дорогие друзья! С нами связалась мама Артемки, Юля! Она в курсе, какие документы ждут от нас в администрации сайта ВКонтакте для восстановления группы и в настоящее время мы занимаемся их сбором! Мы очень не хотим, чтобы нас считали мошенниками и обязательно добьемся восстановления группы!

Аня Кузнецова

Плюс я уверен что друг мой, работающий вконтакте(человек очень порядочный и не безразличный), сделает всё возможное чтобы поспособствовать тому, чтобы это случилось в кротчайшие сроки.
Будем надеяться,что группу скоро восстановят.
.
20 октября сообщение на стене Юли вконтакте:

Доброй ночи, дорогие наши друзья! Извините нас за то, что давно вам не писали, но у нас с сыночком сейчас очень плотный график: лежим в клинике им.Рогачева, Темочка немного приболел, простудился.. Три дня подряд нам делали процедуры под общим наркозом, один раз сынок перенес его не очень хорошо, мы тут очень переживали..
А вообще все у нас неплохо, живем в палате с нашим маленьким соседом Митей, ему всего 2 месяца! Тема за ним наблюдает постоянно, очень переживает когда Митя плачет! Кидает в Митю игрушками))) Сегодня мы были в комнате отдыха для родителей, там мальчик играл на гитаре, Артем ему помогал и облазил все шкафы!)))

Мы очень переживаем по поводу закрытия нашей группы!! Так что пару слов об этом. Нам приглашение из клиники в Германии, из города Фрайбург. Выбрали в результате именно эту клинику по многим причинам и очень хорошим отзывам родителей, которым довелось уже лечить там своих деток. Окончательный счет клиника выставит нам только после полного обследования, а пока пришел счет на 20 тысяч евро, которые мы должны перечислить на их счет чтобы они нас приняли. Эти деньги у нас уже есть, и все благодаря вам!!!! Спасибо вам огромное за эту возможность и очень просим вас не забывать о нас, так как ваша помощь нам еще понадобится, как вы понимаете... Переговоры с администрацией ВКонтакте по восстановлению группы ведутся, но пока не очень успешно, так как им нужен окончательный счет из клиники, который мы сможем получить только уже будучи в Германии..

Хочется отдельно поблагодарить всех кто нас поддерживает, часто это совершенно незнакомые люди!! Например сегодня к нам в гости приезжал чудесный молодой человек, Ваня Сысоев, со своим другом!! Виделись мы впервые))) Ребята очень поддержали нас морально и передали деньги на лечение Темочки... В такие моменты становится очень хорошо на душе и появляется вера в то, что у нас все будет хорошо, что люди все хорошие и не оставят нас в беде.

Напоследок хочется еще раз сказать всем СПАСИБО!!! Не забывайте нас!! Мы вас очень любим и надеемся на вашу поддержку)))
27 октября

Здравствуйте дорогие наши друзья! Ну вот мы и дома, выписались из больницы.
Мы прошли обследование в клинике им.Рогачева, Артему сделали биопсию почки, пункцию костного мозга, кт легких... И на основании всех анализов поставлен нам диагноз: ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИЙ ФОКАЛЬНЫЙ НЕФРОБЛАСТОМАТОЗ.

Постараюсь кратко рассказать наши новости: на лечение нас готова принять Университетская Клиника Фрайбурга (Германия), на их счет мы перевели уже сумму в 20 тысяч евро, которая, благодаря вам, была уже собрана к данному моменту!! Еще раз выражаем всем огромную благодарность!! Сейчас мы с Артемом дома, лечим нашу,слегка затянувшуюся, простуду и собираем документы на визу, а это, хочу вам сказать, в нашей стране не просто..
Окончательный счет на лечение клиника выставит нам только после первоначального обследования, тогда же мы сможем открыть нашу группу, что мы обязательно сделаем!
А пока мы нашли нам с сыночком жилье во Фрайбурге, в котором нам придется провести около полугода, стоимость жилья 60 евро в сутки, в общем расходы нам предстоят немалые..
Еще раз хочу вам всем сказать, мы с Артемом говорим всем огромное СПАСИБО!!! За возможность поехать в Германию! И очень надеемся на вашу поддержку в дальнейшем! Целуем всех и обнимаем!

Информацию о движении денежных средств вы увидете в группе после ее открытия!!
31.10.2013г.

Добрый день и всем хорошего настроения!!! Мы с Артемкой спешим поделиться с вами новостями)) На днях к нам приходил наш всеми любимый телеканала Электрон, снимали про нас сюжет и показали в эфире нашу небольшую историю. А вчера мы приглашали домой батюшку, освятить квартиру. Артем очень внимательно слушал как батюшка молится.. Ну и главное, мы очень надеемся завтра получить визу! Хотели вылететь сразу в субботу, но получаются очень дорогие билеты, так что поставили бронь на воскресение. Молимся о том чтобы все у нас получилось и мы как можно скорее попали в клинику. Друзья, спасибо вам за поддержку, все хорошего дня ждите от нас новостей!!
06.11.13г.
Здравствуйте всем!!! Итак, в воскресение (03.11.2013) мы вылетели в Германию.
Без накладок не обошлось, прилетели и остались голодными на весь день, так как в городе по воскресениям все закрыто, не смогли купить еды)) На помощь нам пришел Макдоналдс, не дал нам умереть голодной смертью) это единственное что работало помимо кафе и ресторанов! В понедельник (04.11.2013), с утра пошли в клинику. Наконец-то мы в надежных руках! Нас осмотрел врач, взяли анализы, сделали узи. Забрали нашу компьютерную томографию легких и брюшной полости. В лабораторию отдали биопсийные стекла. Теперь нам сказали приходить в четверг. Тема сначала разревелся у врачей и не давал себя осматривать((( Но потом пришла очень милая женщина, Артем расслабился, и процесс пошел!) Ну а пока, мы обживаемся. Снимаем квартиру, очень близко, буквально в 100 м от клиники. Денег стоит не малых, целых €60 в сутки!! Плюс услуги переводчика, который в клинике нам просто необходим, €100 за 4 часа. Вообще все здесь не дешево, будем экономить очень сильно, жить нам тут долго скорее всего.. Дорогие наши друзья, все кто с нами, мы вам очень благодарны за поддержку! Очень скоро мы получим от клиники окончательный счет, откроем нашу группу Вконтакте, так будет проще нам общаться с вами, а вам следить за нашими новостями! Не бросайте нас, в такое тяжелое для нас время!! Всем мира и добра!
Это откуда письма копируешь?
со страницы Юли в вк. Группа еше закрыта.
10.11.2013.
Доброго воскресенья, друзья! Делимся новостями из Германии! К счастью, мы уже освоились и неплохо ориентируемся, хотя иногда возникают проблемы с покупкой продуктов.. (В воскресенье здесь ничего не работает!) Блуждая по городу с Артёмкой, нашли красивый парк, теперь ходим туда кормить уточек)) Немного расстраивает, что в клинике тянут все очень долго, пока никакой определенности у нас нет(( В понедельник мы отдали результаты наших анализов, в четверг нам сказали, что посмотреть их не удалось, посмотрят в пятницу. Вечером во вторник мы останемся ночевать в клинике, т.к. рано утром в среду нам будут делать МРТ. Еще во вторник нам придется попрощаться с нашим папой, он улетает домой рано утром в среду! Очень волнительно оставаться одним, но выбора у нас нет! Одно радует - Фрайбург! Здесь очень красиво, мы много гуляем, весь город в зелени! Это так непривычно, ведь в это время года в Москве уже все деревья голые, вокруг серость и грязь). Не устану благодарить Вас за внимание к нашей истории! Спасибо! С наилучшими пожеланиями, мама Юля и Артёмка.
Страницы (7): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Не позволяйте детям умирать!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH