Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не позволяйте детям умирать!
27.12 1:06
Доброй ночи друзья!!!!!
Надеюсь вы уже по нам соскучились?!!!
Сегодня за окошком лил весь день дождь, все ходили сонные как мухи, персонала снова по минимуму! С завтрашнего дня у них официальный рабочий день! Завтра будет обход профессоров! Так, что очень ждём, что нам скажут и самое главное молимся!
У Артема все хорошо))) ему тут маленькая девочка с Чехии послала воздушный поцелуй! Тока он не че не понял и потребовал, что бы я его покатала на коляске по коридору! Сегодня другой врач разрешил нам и по коридору ходить и играть! Так что Артемка сегодня наконец то походил и поиграл как положено ребенку! Спасибо, что вы с нами! Мы вам за это очень благодарны!
Добрый вечер наша семья!
Сегодня хороший день! Ведь светило солнце! Да и решение профессоров было отпустить нас сегодня на квартиру! Так, что мы уже дома! В понедельник нам на осмотр, так как один показатель в крови еще повышен, который как раз говорит о работе почки! Но я верю, что все совсем скоро наладиться и оставшееся почка полностью возьмёт всю работу на себя! Рекомендации были на дом давать как можно больше пить!
Ну и естественно мы не могли не воспользоваться моментом не пойти погулять! Ходили к уточкам на мини прудик на территорию взрослой клиники! Дала я Артемке два куска хлеба, что бы он уточек кормил, а он давай два этих куска есть одновременно! как будто я его не кормлю! Утки его окружили, а он так не одной и не дал ни кусочка! Так что уточек покормила я! А Артем с хлебом во рту гонял их по газону!
Гистологию мы наверное получим только в четверг, так как наш врач до четверга ушел на праздники! Так, что остаётся только молиться, что бы гистология показала не злокачественное течение образования! Очень прошу ваших молитв, по возможности писать записочки, заказывать молебены и ставить свечки за здравие Артемия!
Огромное спасибо, за то, что высылаете денежку Артему на подарки к Новому Году! очень приятно!
А так же мы с Заинькой благодарим Вас, что вы с нами, за теплые слова и пожелания, молитвы! Дай бог вам всем крепкого здоровья и исполнения желаний в Новом Году!!!
сегодня в 3:03
Доброй ночи наша дорогая и любимая семья!
У Артёмочки все хорошо! Бегает, прыгает, играет и даже танцует!
В клиники привык смотреть мультики на планшете, из кровати то не выпускали и приходилось часто смотреть мультики! Ну и в итоге он привык! Я стараюсь прятать от него планшет иначе если увидит бежит с ним ко мне, что бы я скорей ему включила мультик! Вчера залез на диван и ударил мне планшетом в висок,у меня аж искры из глаз посыпались! теперь мини синяк остался! Так, что он с этим планшетом не расставаясь! Еще нам же в больнице подарили машинку на пульте управление, Ой это вообще смех! Как он тут от неё бегал сегодня, залетал на диван з секунду, что бы она его не догнала, а я хватала его за ноги и он хохотал! Ну и сам пробовал управлять, это тоже отдельная история! Жмет что бы назад ехала, сам рукой вперед толкает!
Перед сном как обычно я ставлю Артема на стул у раковины в ванне, что бы умыться и приготовиться ко сну, ну и кидаю ему туда игрушки для ванны и он их там купает и играет, мне кажется он бы мог играть часами в этой раковине, так как сколько бы мы с ним там не проиграли уношу я его от туда с истерикой!
Завтра прилетает наш ПАПА, Мы так его ждем! Больше всего мне интересна реакция Артема! Как он отреагирует на встречу с папой, это самое долгое их расставание!
Так же завтра мы идём в больницу, я очень прошу Вас завтра за нас помолиться, что бы врачи остались всем довольны и катетер нас не подвёл и кровь смогли взять, что бы отпустили домой справить Новый Год всей СЕМЬЁЙ!
Ваша помощь, поддержка, молитвы обязательно скоро приведут Артёмку к полному выздоровлению! Спасибо Вам, что вы у нас есть! Очень приятно осознавать что мы не одни!
31 дек в 1:56
Привет ДРУЗЬЯ!!!
Проснулись мы с утра и пошли в больницу, народу там сегодня было много, ведать всем был назначен термин, что бы всех деток посмотреть перед праздниками! Так что пришлось подождать пару часов! Пока мы ждали, Артем с ёлки снимал игрушки и кидал их на пол думая что это мячики! Благо, что игрушки были пластмассовые и не одна игрушка от таких Артёминых игр не пострадала!
И так на счёт встречи с врачом, Артема осмотрели стандартные показатели крови допустимы для нахождения не в больницы, а вот креатинин чуть поднялся! Когда нам первый раз его проверяли был показатель 4,5 при выписки в пятницу 3,8 и сегодня на приёме 4,0! Рекомендация врача пить ребёнку 1,5 литра в день! КААААК????? Как мне заставить Артема пить так много!?? Я даже не представляю! Может у кого то есть мысли по этому поводу??? Очень прошу у Вас совета! На счет встречи с папой! Начну с себя, что я что то вообще напутала со временем! поэтому мы с Темочкой пришли на вокзал на 1час 20 минут раньше положенного времени! Поэтому пришлось нам развернуться и пойти домой! Так что дожидались мы нашего папу уже дома! Когда Саша зашел Темыч смотрел мультики не чего не слышал и не видел, как зомби в своих мультфильмах! Саша спрятался за углом и стал говорить ку-ку! Раза с третьего Артем развернулся и обалдел! Что то не понятное было в его выражении, он вроде и обрадовался и побежал к папе, но на пол пути передумал и завернул на диван! Папа запрыгнул на диван к Темычу ну и они валялись обнимались!
Так как наш папа рано встал и добирался помимо самолёта еще на метро и 3 электричках он естественно устал, плюс еще разница 3 часа! Вообщем уснул он раньше нас, Артем так смешно возле Сашиного лица сел на корточки и так долго что то рассказывал ему, но не увидев не какое реакции от папы ударил его по голове железной палкой! Саня быстро пришёл в чувства и еще минут 5 пообщался с Темиком и потом снова засопел, но и тут Артем не успокоился ткнув этой же палкой ему в глаз! пришлось вообщем палку отнять и пойти с Артемом умываться и чистить зубки! После я уложила его спать и сейчас наслаждаясь их сопением пишу Вам это сообщение!
Дай Бог, что бы завтра Артём чувствовал себя хорошо и мы встретили этот Новой Год вместе дома!
Спасибо, что Вы есть у нас. Мы это чувствуем с Темочкой всем Сердцем! Очень прошу Вас не переставать молиться за зайку!
Всех с Наступающем Новым Годом!
4 января в 2:02
Доброй ночи дорогие наши друзья!
Прошу у Вас прощения, что пишу не часто, дело все в том, что к нам приехал папа и мы стараемся больше провести времени все вместе! 6 января он улетит и я обещаю исправится! Новый год мы справляли по Российскому времени! Правда Артем уснул у меня на руках под речь В.В.Путина!
И папа наш вскоре присоединился к сыну не дотянув до немецкого Нового Года!
В целом Артем хорошо, не считая этого насморка! Вчера ходила без Артема к врачу, он сказал если сопли просто текут жидкие, то мы их не как не лечим!
Ну и самое главное, сказал, что у них в клиники гистология показала, что это всё таки нефробластома!(((((( НО, они решили отправить стекла еще в одну лабораторию и услышать их мнение! Так как их смущает то что, за 2 месяца которые мы потратили на то что бы попасть в эту клинику образование не вырасло совсем, что странно! По идеи она должна была за это время пилично увеличиться! Так, что в след папы мы походу не прилетим и нам придётся пройти еще какое то кол-во блоков химиотерапии! Но шанс еще есть, так, что очень прошу молиться за Темочку!
Спасибо Вам наши Дорогие, нам очень важно чувствовать поддержку каждого из Вас! Спасибо Вам, что вы с нами!
06 января в 20:30
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Дорогие наши друзья, ну все проводили мы нашего папу домой! Так быстро пролетело это время, да и погода совсем не радовала нас, лил почти всю неделю дождь! Так что мы почти все это время просидели дома!
Артемка чувствует себя хорошо, не считая насморка! Сопли чуть загустели и сидят там в носу, сморкаться не умеет! Я отсасывала аспиратором Отривин, но следом заболела тоже! Поэтому стараюсь к Артему не приблежаться без маски!
2 дня усилино лечилась и сейчас мне уже лучше! Но вот насморк Артема меня оч беспокоит!
Завтра нам идти к врачу на осмотр, который я надеюсь скажет, что то разумное на счет того как нам лечить наш насморк! Так же завтра будут снова контролировать по анализу крови работу почки! Я верю, что она уже хорошо работает и взяла на себя функцию и за вторую почку, которую нам удалили!
Еще хотела вас спросить, во сколько ваши детки отказались от обеденного сна? Появилась проблема, Артема вечером не уложить спать, вылизает из кровати и ходит в темноте по квартире! Сегодня улёгся в 2:00, вчера в 1:30! Такого раньше не бывало, не могу поеять с чем это связано! Сегодня вот отказался спать в обед, надеюсь хоть в ночь ляжет по раньше! Так вот с чем это может быть связано?
Очень прошу помолиться за нас завтра, что бы все прошло гладко и по плану! Еще у меня есть к Вам большая просьба, завтра Великий день, Рождество!!! Я очень прошу, кому посчастливится завтра побывать в храме, заказать молебен за Артемия о здравии! Завтра особенный день и я верю, что случаются чудеса!и если завтра мы все попросим о здоровье для Артема, то наше желание обязательно осуществится! Спасибо Вам, наши дорогие, за участие в нашей жизни, за теплые слова, молитвы! Все это нам помогает идти к выздоровлению!
а если подтверждается эта нефробластома, что меняется? Почку-то уже удалили. При нефробластоме надо делать химию, а так не надо?
цитата:
Сообщение от Счастлива
а если подтверждается эта нефробластома, что меняется? Почку-то уже удалили. При нефробластоме надо делать химию, а так не надо?

да,при положит.рез-те.будет еще курс химии и наверно назначат дальше таблеточное лечение.
08 января в 10:30
Доброго утра Вам наши ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Для начала хотелось бы Вас Поздравить С прошедшим праздником Великого Рождества! Да благославит Вас Бог в это Рождество и даст Вам радость, мир и счастье!
А теперь хочу с вами поделиться вчерашним днём! С утра мы сходили в больницу, креатинин поднялся аж до отметки 4,7!
Меня это очень расстроило, мне казалось, что Артем стал намного больше пить! Я кстати всё же нашла метод как делать так, что бы он много пил, он любит, сто бы питьё было теплым, таким как смесь! Поднятие креатинина не очень хорошо, врачи говорят продолжаем много пить и следить за показанием! Надеюсь и ВЕРЮ, что совсем скоро наша почка заработает как положено! В остальном кровь хорошая им все нравится!Гистология все так и не пришла, говорят еще нуждо ждать! Сегодня спросила у дежурного врача в амбулансе бывают ли случаи, что постановка диагноза их лаборатории и той лаборатории куда они послали наши стёкла не совпадают! Сказала, что бывает но редко! Значит всё таки шанс у нас есть, пусть он будет один на миллион, но он есть и это самое главное!
Спросила я про насморк который усилился, более того приобрёл слегка желтовато-зеленоватый оттенок, прописали Отривин! Странное лечение конечно, подожду 2 дня и если улучшений не наступит, буду просить встречи с ЛОР врачом!
Это все новости по поводу Артеминого здоровья!
Сегодня стаяла не обыкновенная погода, не единого ветра и +16! На секунду мне в голову пришла мысль, будто я нахожусь не на улицы, а в квартире! Не помню я такого, что бы ветра совсем не было!
Дома в интернете я решила найти ближайший водоём к нам! Приблизительно сообразила как туда идти и мы пошли, сказать честно идти оооочень далеко, я засекла 56 минут в одну сторону! Но оно того стоило, правда мой котёнок уснул по дороги туда и проснулся уже дома!
Так что он не увидел всей красоты этого места, но мы обязательно туда еще вернёмся! Я сняла для Вас видео, очень хотелось с Вами поделиться этой красотой среди Зимы!
На этом озере есть мост, где влюбленные крепят замочки со своими именами, некоторые из замков я сфотографировала и покажу их вам, как мне показалось они заслуживают внимания! Да и в целом место очень красивое! Надеюсь Вам оно тоже понравится!
Сегодня Артем сделал для себя открытие, что можно залезть на спинку дивана! чем собственно он и занимался весь вечер! Вот так вот прошёл наш Рождественский день! А как провели его Вы?
Снова и снова хочу Вам сказать СПАСИБО ВАМ за помощь вернуть моего зайчика в мир детства! ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ И КАЖДОГО, КТО С НАМИ!
10 янв в 9:30
!!!Друзья Всем большой Привет!!!
Новостей пока, что не каких! Хотела спросить в группе случаем нету врачей нефрологов?? Или может у кого есть знакомый врач нефролог!? Очень хотелось бы получить консультацию! Так как встреча с врачом онкологом не раньше понедельника, а я уже вся испереживалась, на счет роста креатинина в крови! Может зря я на самом деле даю ему столько много жидкости? Может нужно как то действительно потихонечку увеличивать! Вообщем мыслей куча, очень хотелось услышать мнение независимого нефролога!
11 янв в 4:34
Привет Дорогие Наши и Всем Сердцем Любимые Друзья!!!!
Мне очень жаль, что среди нас не оказалось врачей Нефрологов! Честно говоря я уже вся извелась на счет поднятия креатинина! Облазила весь интернет, написала во все он-лайн консультации, услышала абсолютно разные мнения! Как же хочется наконец то встретится с врачом и обсудить с ним все что накопилось в голове за дни ожидания, очень надеюсь что он даст ответ на все мои множественные вопросы! Столько переживаний в душе! Я надеюсь и верю, что наша почка совсем скоро скоро начнет работать в полную силу! Я прошу у Вас всем сердцем молитв за моего заиньку, я уверена, что если мы все вместе будем молится все будет хорошо!
Что касается Артема, у него все хорошо! Шкодит по полной, чем собственно и занимаются детки в его возрасте! Сегодня он готовил макароны, я купила ему в подарок на рождество кухонный набор, там железная кастрюля, сковородка, ковш, венчик, лопатка и прихватка! Он сел со всем этим на пол и я насыпала ему сухих макарон в кастрюлю, на пол часа Артем был занят! Пересыпал макароны из кастрюли в сковородку, потом обратно из сковородки в кастрюлю, взбивал венчиком вообщем был в процессе готовки! Стал конечно очень самостоятельный, два дня подряд сам в обед залазит в свою кроватку и ложится спать!Вечером сходили прогулялись с друзьми из клиники! Погуляли очень здорово Артём с Варенькой побегали, покормили уточек. Вернее Артем покормил себя, а Варенька уточек! Вот так проходят наши будни в ожидании! Может и не стоит торопить время, может оно и к лучшему, что гистология идет так долго, Артем за это время как раз таки восстановится, ведь он прошел через тяжёлую операцию! Прошу Вас не переставать молится за этого лучезарного, солнечного котёнка! Вместе с Вами мы сила и я верю, что вместе мы сможем пройти всё! Не перестану благодарить вас всем сердцем за возможность оказаться здесь в руках замечательных врачей!!! Желаю Каждому из Вас много приятных мгновений в эти выходные!
Дорогие участники группы!
Все, кто с нами все это время, все кто нас поддерживал и поддерживает, вы все люди неравнодушные! Поэтому в нашей группе, в разделе Обсуждения, мы создали тему "Им нужна помощь" . http://vk.com/topic-59422453_29430314
Там мы размещаем информацию о людях, которые нуждаются во внимании и поддержке. При желании вы можете ознакомится с информацией, а подробности узнать в группах поддержки, ссылки на которые мы тоже публикуем.
Всех с наступающим Старым Новым Годом!
15 января в 9:30
Доброе утро дорогие и любимые друзья!
Вчера мы сходили на проверку, общий анализ крови в норме, ответ по креатинину дадут только к обеду сегодняшнего дня! Но врач вчера мне сказала, что бы я не сходила сума по креатинину, все обязательно придёт в норму! Что на счет гистологии, вообщем получилось так что с двух лабораторий получилась разная гистология! И профессор сказал мне, что нужно набраться терпения, всё это во благо Артема! Так что я думаю, что осталось ждать совсем чуть чуть! Еще у Артема появилась сыпь на животике и спинке, что такое не понятно, врач сказал возможно аллергия, но не чего не прописала!
Пока что это все новости по здоровью Артема!
Артем сегодня конечно, как и всегда приходя на проверку испытывает жуткий стресс! Очень сильно кричит и боится врачей! А всё это из за того, что каждый раз они отдирают пластырь большой от его грудной клетки, что бы сделать новую перевязку центрального подключичного катетера!
Сегодня еще занимались подготовкой документов к продлению визы, так как наша виза закончится 1 февраля!
Темик сегодня для себя сделал открытие, как можно что нибудь стащить со стола! Он раньше лазил на стул и на стол, стул пришлось убирать в ванную комнату, да бы избежать опасной ситуации! Но оказывается не на того напали! Артём нашёл выход, он ставит у стола кастрюлю и встает на нее! Ну и достаёт со стола все что захочет! Вот такие у нас дела!
Большое Спасибо Вам за поддержку, продолжаю просить ваших молитв за моего мальчика! Я уверена, что вместе мы вымолим моего заиньку!
20 января в 14:44
Добрый День Дорогие и уже так нам полюбившиеся друзья!
Узнала я итоги еще в пятницу, простите меня пожалуйста, что сразу же не рассказала Вам, ведь Вы тоже очень волнуетесь за Артема! Сказать честно я испугалась, не знала как об этом вам сказать, я знаю что каждый из вас здесь с добрым сердцем и чистой душой, но порой об этом не хочется кричать, а хочется тихонечко порадоваться и продолжать молиться, что бы Тёмочка больше не когда не болел! На разговоре профессор сказал, что они приняли решение отпустить нас домой, Но только с условием, что мы прилетим к ним на проверку в конце апреля! Я очень Вас прошу порадуйтесь за нас только совсем тихонечко и прошу Вас продолжить молиться, что бы на последующих проверках у нашего с Вами зайчика было всё чистенько как и сейчас! Я хочу сказать большое спасибо каждому из Вас, кто вместе с нами стойко прошёл весь наш путь! Ведь если бы не вы, нас бы здесь не было! Бог услышал наши молитвы, обязательно по возможности сходите в церковь и поставьте свечку и помолитесь в благодарность!
В переди у нас еще удаление катетера под наркозом и еще не большое обследование, а после мы полетим домой! Прошу Вас все же не переставать молиться за Темочку! Я Вам бесконечно благодарна, спасибо вам за ваши добрые сердца!!!!!
Дорогие друзья! Я не могу не разместить об этом маленьком мальчике! Ему очень необходима помощь, очень странно но сбор идёт очень медленно, я не смогла пройти мимо, времени так мало, а сумма еще очень велика! Может поможем этому мальчонку?
Вот ссылка на его группу: http://vk.com/spasti_egorku
Шаповаленко Егор (10 месяцев) г.Кременчуг, Украина.

Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства с мтс в забрюшинные л/узлы, печень, мягкие ткани кожи. Cт. IV S.

Открыт сверх срочный сбор на операцию в Университетской клинике Мюнхена !!!!

Так же параллельно ведется сбор на текущее лечение, лекарства и медикаменты !
===========================================
В августе 2013 года в семью Егорки пришло страшное горе - малышу был поставлен страшный диагноз нейробластома 4 стадии. Еще с двух месяцев родители малыша обращались к врачам Украины, малыш был беспокоен, много плакал, животик был большим и упругим, даже когда под мышкой у малыша образовались небольшие опухоли (метастазы) врачи не сразу поставили диагноз. Диагноз был к сожалению поставлен только на 4 стадии, когда метастазы распространились и на печень, грудную клетку, забрюшинные лимфоузлы и кожу. После проведенной химиотерапии метастазы остались только в печени. По словам врачей у Егорки большие шансы на выздоровление - нейробластома возникшая до года имеет большие шансы на излечение!

Лечение Егорки возможно, как на Украине так и в России, Израиле, Германии ... Но выбор родителей остановился на Германии на Мюнхенской Университетской клинике, где практикует профессор Дитрих Швайнитц.

Пройдено уже многое и обследование в ронц. им. Блохина, очередные курсы химиотерапии в Полтаве... Теперь осталось лишь собрать оставшуюся сумму и отправить ребят в Германию, где Егорку будут лечить профессионалы мирового уровня.

Нами получен счет 51299 евро на операцию Егорке в Университетской клинике Мюнхена!

Пожалуйста, помогите дать шанс малышу на выздоровление!

реквизиты:https://vk.com/topic-58552782_29249002

документы: http://vk.com/album-58552782_179652216
27 янв в 9:00
Привет Дорогие наши друзья!
Надеюсь вы по нам уже соскучились?
Прошу прощения, что так долго не писала, особо писать не чего! Нас по тихоньку готовят к выписке. В четверг ходили обсуждать план операции, по удалению ключичного катетера! В пятницу в 7 утра уже началась операция, в этот раз мы пришли на нее из дома, а не приехали на скорой из детского отделения! Перед наркозом тут дают сироп, который деток успокаивает! Буквально через 10 минут как его дали, Тёма уже в какой то эйфории пел песни на операционном столе, меня попросили переодеться, выдали мне одежду в которой можно было пройти в операционную!
Меня попросили пройти вместе с ними, пока Артем не уснёт, что бы он не был встревожен! Но помоему ему было так все равно, он пел песни и улыбался во всю и рассматривал на потолке картинки(наверное специально для детей там нарисованы мультяшки), что врачи над ним хохотали! После того как он уснул, меня попросили выйти!
Процедура эта длится не долго около 15 минут, потом нас перевели в отделение интенсивной терапии, для выхода из наркоза! Отходил от наркоза очень плакал, но как только окончательно пробудился, сразу встал и стал ручкой которой взял у врача тыкать по монитору который показывал Артемин пульс, кислород и давление! Нас быстренько отправили дамой! Сегодня нам идти на проверку, должны посмотреть мини шовчик, который сделали при удалении катетера!
Вот такие у нас дела! Прошу вас не переставать молиться за Артемия!
Спасибо вам большое, что вы с нами!
Дай вам бог всем крепкого здоровья!
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 5 6 [7]
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Не позволяйте детям умирать!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH