Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не позволяйте детям умирать!
цитата:
Сообщение от Ириска
ОПЕРАЦИЯ ЗАПЛАНИРОВАНА НА 19 ДЕКАБРЯ !!!
У нас осталось всего 10 дней на то, чтобы собрать
1 МИЛЛИОН 250 ТЫСЯЧ рублей!!!!
Времени катастрофически мало!!!
Давайте не оставим в беде маленького Артема!!
Нас здесь много, если каждый день в течении 10 дней каждый из нас будет перечислять по 100 рублей, у нас получится собрать нужную сумму!!!!

Ириска, чем смог, тем помог.
Но думаю больше помощи малышу можно собрать если продублировать тему в верхнем разделе форума, ибо если зайти на главную страницу форума и посмотреть под каждую тему (Тут находятся: n-ое количество гостей), то я заметил что там где-то в день народу прибывает как минимум в двадцать раз больше. А в этом нижнем разделе "Клуб" в основном вертятся постоянные заседатели, такие как я, ты, Мая, Парадокс, Арбалет, Муля, Марья..... ну ты понимаешь, ограниченное число, и кроме них в раздел "Клуб" мало кто заходит.
Поэтому считаю, что тему лучше продублировать еще в разделе например: "Прошу помощи".
Хорошо,спасибо! Так и сделаю
Ириска, продолжайте тут эту тему. поднимай ее постами и все увидят, кому надо
Доброго времени суток!!!!!

Пока Темочка спит у меня есть несколько минут чтобы поделиться с вами нашими новостями!!!
Вчера нас снова отпустили из клиники домой, где мы находились с четверга. Артем был очень этому рад, бегал по квартире, играл и даже помог мне вымыть полы

В клинике в четверг был праздник Святого Николауса, этот праздник в Германии всегда с нетерпением ждут дети, потому что в этот день Святой Николай приходит к ним и дарит мешочки со сладостями. Артему,конечно ,тоже достался такой мешочек. Вообще, когда мы вышли из палаты и пошли в холл, где проходил праздник, Артем бежал и сам не знал что его ждет!! Когда он влетел в холл, то даже попятился назад, настолько он не ожидал))) Чем всех очень рассмешил))) Но Темочка очень быстро освоился и даже потанцевал там.
Позже пришел Николаус и рассказывал про каждого стишки( правда на немецком), про Темочку сказал что он солнечный мальчик, прилетел к нам из России, что мама безумно любит его и гордится своим сыном, что он очаровал весь персонал своей улыбкой и многим полюбился

В пятницу, 6 декабря, нам провели третий блок химиотерапии. Перенес его Артем не плохо, но только до сих пор у него плохой аппетит(( Должны были сделать узи, но Тема сопротивлялся изо всех сил!!!! Пришлось перенести его на следующую неделю.
;НУ И ОСНОВНЫЕ НОВОСТИ.
На среду, 11.12.13, у нас назначено МРТ, будут смотреть как образование отреагировало на химию. Мы все молимся, и вас всех очень просим помолиться, о том чтобы у нас было все хорошо!

13.12.13 последний предоперационный блок химии
и 19.12.13 ОПЕРАЦИЯ.
Я очень сильно переживаю, но доверяю врачам полностью!!!! На все Воля Божья!
Переживаю успеем ли мы собрать денежку на операцию, ведь переносить нам ее никак нельзя!
ОЧЕНЬ ПРОШУ не оставьте нас на полпути к выздоровлению
ПОМОГИТЕ собрать всю сумму.

Я скопировала с Юлиной странички!

Ириска! Не забывай поднимать тему! Раз взялась помогать организовывать помощь,то не бросай!
А что будет, если необходимую сумму не успеют собрать? Перенесут операцию?
Операцию переносить нельзя! Иначе всё проделанное раньше не даёт смысла.

Несколько курсов химиотерапии проводят для того,чтобы опухоль как-бы сконцентрировалась и сжалась,тогда её проще удалить всю,не оставив ничего.
И есть всего несколько дней для эффективного проведения операции. Если их не использовать,то она опять будет разрастаться и расползаться.
еще раз копирую все Реквизиты, которые давала Ириска

По всем интересующим вопросам, Вы можете связаться с родителями Артема по телефону:
8-916-389-58-54 Юля(мама Артема)
8-916-017-67-59 Александр(папа Артема)

БИЛАЙН 8 968 742 83 44

МЕГАФОН 8 926 879 18 70

МТС 8 916 389 58 54

Номер карты СберБанка: 4276 4000 2460 9290
Держатель карты Порохова Юлия Михайловна

QIWI кошелек: 89163895854

Яндекс кошелек: 410011992526488

http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threa...htuser=0&page=1

http://vk.com/club59422453
-
Ириска! Удачи тебе!!!
цитата:
Сообщение от Марья
Ириска! Удачи тебе!!!

Маша,спасибо большое!
Ириска!
Почему я должна быть в курсе про то,что ты в больнице?

Почему мне надо спрашивать тебя разрешения ,что писать в этой теме?

Я не меньше тебя,поверь, переживаю за Юлю с Тёмой ,понимая ,чем грозит промедление.Тем более,что твои посты в тот день,когда я перепостила сообщение ,можно было понять так,что ты опять обиделась и уходишь с форума, а тема оставалась открытой. Ребятам нужна помощь и неважно как она придёт. У тебя нет компа, я написала,что же в этом плохого? А меня удивило, что уже несколько дней ты не поднимаешь историю. Сейчас не может быть промедления.Нужна очень крупная сумма и срочно.

У меня тоже сейчас очень много проблем ,и со здоровьем тоже. Я пять дней пролежала одна дома, практически не вставая,собаку не могла выгулять.
А когда смогла выбраться на улицу,первым делом пошла и перевела Юле денежку.

Мне кажется,что не стоит осуждать людей, вообще не стоит. А когда это всё сделано для блага другого. тем более.
-
Вот и выкладывай. Я сбросила информацию от 8 декабря.

Кстати,Оле тоже повторила реквизиты,и правильно и вовремя сделала это.Что ты на неё не набрасываешься?

Да,тему открыла ты,но она касается всех. Почему я должна прятаться в личках? Ничего оскорбительного ни для тебя,ни тем более для Юли я не сделала.

А Юля благодарит всех ,кто ей помогает,её спасибо мне -знак признательности.

А твои разборки и склоки зачем?
-
какая разница, кто открыл тему и кто ее поднимает?
Главное, собрать деньги и помочь ребенку.
Ириска, ты в последнее время прям не в себе..
Успокойся, правда..
Ну ясеки выложила статус по теме и молодец.
Я тоже думала , что ты ушла и подняла реквизиты. .
-
У меня такой вопрос
Только мне Вконтакте приходят сообщения и предложения в разные "благотворительные группы"?
Надя, ты же можешь ограничивать все эти приглашения в группы и даже сообщения пользователей. Мне ничего не приходит.
Чем смогла помогла, лишь бы успели собрать.
Надя, мне тоже стали приходить пачками просьбы о помощи, вот именно в последнюю неделю.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Чем смогла помогла, лишь бы успели собрать.

И я Времени Мало.

Ириска, напиши как дела там как сможешь
цитата:
Сообщение от Ole
Успокойся, правда..

Будем надеяться, что ей в больнице помогут и успокоят
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Ole
Успокойся, правда..

Будем надеяться, что ей в больнице помогут и успокоят

Клэр,уже помогли и успокоили
У меня все замечательно! Всех люблю и целую!
цитата:
Сообщение от Вероника
Надя, мне тоже стали приходить пачками просьбы о помощи, вот именно в последнюю неделю.

И у меня тоже самое. Приходит куча просьб о помощи. Просто ужас какой-то.
Наверно на вас вышли, т.к. вы в той группе помощи Артемке состоите.

Мне вот регулярно присылают спам и приглашения по одежке для собак, потому что я в собачьей группе состою.
цитата:
Сообщение от Ириска
Клэр,уже помогли и успокоили
У меня все замечательно! Всех люблю и целую!

Надолго ли?
девочки, а обязательно в группе в контакте отписываться о своей помощи? Я не отчитывалась. А может надо?
Я первый раз отписывалась, а потом нет. Я думаю, они просили это делать в начале, когда хотели отследить платежи, чтобы не снял кто нибудь, или еще что..
цитата:
Сообщение от Счастлива
девочки, а обязательно в группе в контакте отписываться о своей помощи? Я не отчитывалась. А может надо?

Юль, лучше отписаться.
Я всегда пишу в группе сколько перевела и куда.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Не позволяйте детям умирать!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH