Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР
Я не только видела, но и разговаривала.
Один сидел 4 года на амфетамине, и у него все зубы покрошились, пришлось ставить новые.
Другой в 22 года сидел полгода на героине и чуть не умер, потом стал начальником, а потом уехал жить в деревянный домик на Кавказе,
третий уже умирает от героина и непонятно, что с ним делать.
Иди лучше про Ленина порассуждай, у тебя это лучше получается.

Или соль кури, а потом нам тут расскажи, какой эффект.
Заинтриговал, блин.
Нахрена мне курить соль? Я же не собираюсь об этом рассуждать с умным ипплищем. А вам бы перед рассуждениями, все таки не мешало прочувствовать всю глубину вопроса.
Тогда и не пиши, что мы тут теоретики.
В любом случае из двух зол выбирают наименьшее.
Марихуана и есть наименьшее зло для изменения сознания.

Тем более мы тут не абстрактно рассуждаем, а о детях, которые курят и нюхают соль и спайсы.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Тогда и не пиши, что мы тут теоретики.
В любом случае из двух зол выбирают наименьшее.
Марихуана и есть наименьшее зло для изменения сознания.

Тем более мы тут не абстрактно рассуждаем, а о детях, которые курят и нюхают соль и спайсы.

Конкретные дети конкретные спайсы?
Теоретики вы, 100% ные.
А мы и не стремимся стать практиками, мне моя голова дорога как память.

Вот траву можно, но это уже в Индии надо, в Москве с ней могут поймать и потом придётся 100 тыс. рублей платить, чтобы не завели уголовное дело.
цитата:

Вот траву можно, но это уже в Индии надо, в Москве с ней могут поймать и потом придётся 100 тыс. рублей платить, чтобы не завели уголовное дело.

Майя, весь смысл в том, что этим конкретным мужикам в ветке посрать на детей.
Теоретические дети курят спайс, а им похрен, вот и все.
Они не Ройзманы, они сетевые хомячки. Как впрочем и мы с тобой.
цитата:
Сообщение от Каин
Нахрена мне курить соль? Я же не собираюсь об этом рассуждать с умным ипплищем. А вам бы перед рассуждениями, все таки не мешало прочувствовать всю глубину вопроса.

Мы хотим и рассуждаем, а вы стебетесь дальше, ок?
И все довольны.
Марья, конечно похрен. От того что теоретеги почешут языками на психическом форуме, тем самым как бэ продемонстрируют свою осведомленность и псевдосочувствие, ничего ведь в мире не изменится. А вот пусть Ройзман и занимается теоретическими торговцами теоретических спайсов на самом верху сидящих. Не зря же его выбрали. А мы будем решать более насущные проблемы.
Вот чего нашел Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:

Маша, и всё таки я скажу насчёт Ройзмана, он очень негуманно относится к наркоманам. Привязывал их, заставлял работать (это после ломки), плохо кормил, а организм после всех этих приключений ослаблен...
Пуст лучше громит точки и притоны, у него это хорошо получается.
Просто наркоманы после такого "лечения" озлобятся и ещё больше начинают употреблять, когда выходят, уже проверено.
Не стоит ему лезть в лечение, пусть громит, сажает, но не лечит, тут врач нужен и гуманное отношение.
цитата:
Сообщение от Каин
А я Ленина видел... он не такой как его описывают, а высокий и красивый брюнет с длинными волосами.

цитата:
Я не только видела, но и разговаривала...

отдыхать нужно чаще. витамины употреблять!

писи:
коллега Каин! Ленин не может быть с длинными волосами!
это же теплоход!
цитата:

Другой в 22 года сидел полгода на героине и чуть не умер,
потом стал начальником
, а потом уехал жить в деревянный домик на Кавказе,

начальником чего?
овощебазы под мухосранском?
или группы таджикских убощиков мусора?
цитата:
Сообщение от Марья

писец....у Моруси интеллектуальная обструкция
моск плавно превращается в майонез и начинает закипать

мне лично пох на этих наркоманоф - сдохнут, туда и дорога, судьба такая у дебилофф.
не бегать же за каждым малолетним придурком и изо рта не выковыривать всякое говно
а ты наверное щетаешь, что размазав свои сопли по форуму на эту тему,
ты проявила сочувствие бедным деткам и возвысилась над конкретными мужиками?
цитата:
Сообщение от Каин
Марья, конечно похрен. От того что теоретеги почешут языками на психическом форуме, тем самым как бэ продемонстрируют свою осведомленность и псевдосочувствие, ничего ведь в мире не изменится. А вот пусть Ройзман и занимается теоретическими торговцами теоретических спайсов на самом верху сидящих. Не зря же его выбрали. А мы будем решать более насущные проблемы.

Вот на этом и закончим дискуссию.
Тема наркомании больная и тяжелая.
Майя, не одобряешь значит Ройзмана?
Вот ты предлагаешь нянчиться с наркоманами, но ведь бесполезно. Как наблюдатель со стороны, скажу что доброго отношения они не понимают.
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:

Другой в 22 года сидел полгода на героине и чуть не умер,
потом стал начальником
, а потом уехал жить в деревянный домик на Кавказе,

начальником чего?
овощебазы под мухосранском?
или группы таджикских убощиков мусора?

Начальником отдела технических проектов в одном операторе сотовой связи. Ему сейчас 30 лет.
Очень интересный человек, Москву лучше москвичей знает.
Сейчас путешествует по России, у него ещё и неоконченное мед.образование.
цитата:
Сообщение от Arbalet

писец....у Моруси интеллектуальная обструкция
моск плавно превращается в майонез и начинает закипать

мне лично пох на этих наркоманоф - сдохнут, туда и дорога, судьба такая у дебилофф.
не бегать же за каждым малолетним придурком и изо рта не выковыривать всякое говно
а ты наверное щетаешь, что размазав свои сопли по форуму на эту тему,
ты проявила сочувствие бедным деткам и возвысилась над конкретными мужиками?

Арбалет, так нельзя.(
Причём тут возвышение? Мне лично их очень жалко.Это моё мнение.
Видела одного наркомана, он уже всё, я потом три недели спокойно спать не могла, жалко до слёз было, произвело очень сильное впечатление, а ничего сделать нельзя!
Если ты сильнее, то априори стоит помочь слабому, хоть чем-то, или посочувствовать.
Доброе слово и кошке приятно.
цитата:
Сообщение от Марья
Майя, не одобряешь значит Ройзмана?
Вот ты предлагаешь нянчиться с наркоманами, но ведь бесполезно. Как наблюдатель со стороны, скажу что доброго отношения они не понимают.

Маша, я не то, чтобы не одобряю, пусть громит притоны и точки, но не мучает наркоманов, после такого насилия они реально озлобляются.
Вот я двоих знаю, оба бросили сами, так как поняли, что это плохо и ни к чему хорошему такой путь не приведёт.
Осознали и больше их не тянет употреблять, более того нашли работу, и сейчас у них всё хорошо, даже не скажешь, что были наркоманами.
Самое главное понять и осознать.
А насилием ничего не добьёшься, только раззадоришь человека, тем более их туда насильно тащат родственники.

И ещё, они не понимают доброго отношения, потому что больны, на них не стоит обижаться. Это болезнь.
Их потом, когда они отходят, мучает совесть.
Я тоже знаю бывшего наркомана, сейчас он приличный во всех отношениях молодой человек.
Да в том то и дело, что по сравнению с солью, про героин пишут что хоть 10 лет его принимай, ум сохранится.
А вообще, давай о приятном?))
Ты там писала что надо подростков учить как правильно крутить романы.
Писала.
Так надо учить, только как?
Но это нужно обязательно, а то как заниматься сексом они знают, а как романы крутить - не знают.
цитата:
Писала.
Но это нужно обязательно, а то как заниматься сексом они знают, а как романы крутить - не знают.

Изначально не связываться с мудаками.
Вооот Марья, засядь за книгу о правильных и романтичных романах для детей дошкольного возраста. С описанием примеров всех реальных и киношных серебляти! Распиши на 10 страниц правильное определение мудака, как не попасть в его расставленые сети и если все же попали, что с этим делать далее.
Потом внедришь свое произведение в программу "Гармония" или что там в детском саду проходят. Глядишь, еще и бабла срубишь.
цитата:
Сообщение от Каин
Вооот Марья, засядь за книгу о правильных и романтичных романах для детей дошкольного возраста. С описанием примеров всех реальных и киношных серебляти! Распиши на 10 страниц правильное определение мудака, как не попасть в его расставленые сети и если все же попали, что с этим делать далее.
Потом внедришь свое произведение в программу "Гармония" или что там в детском саду проходят. Глядишь, еще и бабла срубишь.

Напишу, в соавторстве с Майей.))
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Писала.

Изначально не связываться с мудаками.

Маша, ну так старшее поколение ещё в курсе, что даму надо водить по ресторанам и дарить цветы, а вот молодые, к сожалению, нет.
Они вообще не понимают, что надо делать впринципе...
Вот для них и надо написать.

Я с одним знакомым, на год старше, такое выдал!
И главное, не понимает, что такое нельзя говорить.
Я спрашиваю, почему девушки нет, он говорит, так они даром не дают, их надо сначала в кафе водить.
То есть он в кафе с прицелом уже ведёт, чтоб потом отработала и никаких гвоздей.
Я вот думаю, а что девушкам за кафе то горбатиться, можно и больше и наличкой.
Всё равно всё идеалы низвергли, моральные устои развалили, что в кафе водят с прицелом трахнуть.
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Каин

Напишу, в соавторстве с Майей.))

Про женщин есть такое.
30 правил, с какими женщинами не следует знакомится.
цитата:
[Всё равно всё идеалы низвергли, моральные устои развалили, что в кафе водят с прицелом трахнуть.

А зачем еще в кафе водить? Целлюлит нагуливать за счет мудака? Нет, он как раз прав! Бурный секс после кафе-столовки, сожжет лишние колории. Это ж забота о вас дурындах!
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
[Всё равно всё идеалы низвергли, моральные устои развалили, что в кафе водят с прицелом трахнуть.

А зачем еще в кафе водить? Целлюлит нагуливать за счет мудака? Нет, он как раз прав! Бурный секс после кафе-столовки, сожжет лишние колории. Это ж забота о вас дурындах!

У меня от секса силы пропадают, я становлюсь тощей, так что не надо тут.
А вообще, мне плевать, я не стремлюсь к мужчинам.
Всё равно таких эмоций и чувств, как первый раз не будет, так что пусть либо платят и по заведениям общественного питания водят, либо пусть отправляются в баню.
Всё равно они не дадут, мне того, что я хочу, поэтому пусть хотя бы заплатят что ли.
А на нет и суда нет.
Я не до такой степени люблю секс.
Тогда может стоит задуматься о женщинах? Они платят больше!
Может и стоит.
Только я не люблю делать куннилингус.
цитата:
Может и стоит.
Только я не люблю делать куннилингус.

А за тройную оплату?
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Юмор » из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH