Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Перестать злиться на родителей – и повзрослеть
https://www.facebook.com/CentrSistemnojS...518508821581570
Спасибо. ! Статья хорошая
Чтобы повзролесть надо как раз-таки не бояться быплескивать агрессию.Отстаивать свое Я, когда на тебя наезжают, критикуют. Обида возникает, когда не можешь дать сдачи. Все это особенно касается людей с социофобией.
цитата:
Сообщение от Gerard
Чтобы повзролесть надо как раз-таки не бояться быплескивать агрессию.Отстаивать свое Я, когда на тебя наезжают, критикуют. Обида возникает, когда не можешь дать сдачи. Все это особенно касается людей с социофобией.
не прав ты . лучше царя в голове иметь . уверенный в себе человек это спокойный человек . агресией люди прикрывают своЙ страх .
Забава, может и не прав. Я сам еще не определился как лучше. Но все же агрессия это лучше, чем вообще быть забитым. А может быть спкойствие рождается на осове того, что ты не сдерживал злость и опустошил себя от негатива.
"Быть осознанным. Например, вас обидели или вы с чем-то не согласны, и у вас в душе уже закипает гнев: «Так нечестно!» Сделайте паузу, схватите вашу реакцию за хвост, спросите себя: «Зачем мне орать на этого человека? А как еще можно среагировать?» В этой паузе вы уже глотнете свободы, побудете немного Буддой. Без свободы ваш ум – радиоприемник, у которого настроена только одна станция, и вы не подозреваете, что может звучать совсем другая музыка. Но у всех есть пульт управления собой, не забывайте об этом!"
из интервью проф. Колумбийского университета Роберта Турмана.
цитата:
Сообщение от Gerard

Но, это рассуждение, как раз на уровне подростка. Они так и реагируют. Но не взрослые, уверенные в себе люди.
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Перестать злиться на родителей – и повзрослеть

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH