Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Боль в груди и кашель
Доброго времени суток.Возникла следующая проблема.Месяц назад переболел орви,был сильный кашель.После кашель стал сухим.Ночью кашель не беспокоит.Не лишним будет упомянуть, что я человек мнительный и зачастую страдаю навязчивыми страхами и переживаниями. Начитавшись про свои симптомы (который собственно был один- кашель.) нагнал на себя страшных мыслей.В тот момент, как раз сдавал все обычные анализы (моча, кровь из пальца, из вены).Анализы ничего не выявили, но меня это не успокоило.Сделал флюрограмму- все нормально. После этого немного успокоился.Но стало болеть правое плечо, из за этого начал его постоянно подергивать.Через несколько дней заболела грудная клетка с правой стороны.Боль не сильная и длится несколько секунд и в разных местах.Опять же ночью ничего не беспокоит. Кашель стал очень редким(обычно после еды с утра и несколько раз днем.).Но как только начинаю нервничать(как сейчас) кашель усиливается.
Поэтому несколько вопросов:
1.Что делать, ибо так жить невозможно?
2.Может ли быть кашель от нервов?и как опред.что именно от нервов.
3.Может ли болеть грудная клетка, из за подергивания плеча?
Почему невозможно?
У меня хронический кашель, по утрам кашляю как старый курильщик, давно. После очередного ОРВИ с бронхитом.
Тем более вы недавно перенесли ОРВИ, я после ОРВИ по полгода кашляла.
Грудная клетка болит от кашля.
При остеохондрозе может болеть
Относительно кашля, можно прочитать ответы на портале "Почувствуй жизнь без кашля". Дам ссылку https://mykashel.ru/vidy/suhoj-pristupoobraznyj.html на статью "Приступообразный сухой кашель: что это такое и как с ним бороться". Дальше, все посмотрите на сайте. Там навигация сайта, очень простая.
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Боль в груди и кашель

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH