Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

А я женюсь!!!!!
Ленусик, а как ты поняла, что это именно он, мужчина твоей мечты, единственный?
Бывает встретишь, думаешь, это он, а потом следующего и уже кажется, что вот этот
Да, так и думала всегда, когда встречала достойного, и как потом было плохо, когда расставались! Казалось, никто больше не нужен! Наверно это у всех в юности, максимализм такой.
Не знаю, как поняла, наверно муж дал это почувствовать. Только остальные, с кем на тот момент встечалась, стали не нужны.
цитата:
Сообщение от lenusik
Почему пьяная? Просто плохо было, с утра то одно до другое пили, понемногу набрались, но я пьяной себя не чувствовала, просто мутило сильно и около меня поставили вентилятор, чтобы в обморок не упала.
А почему это до 20 лет нельзя нагуляться?! Я в 21 уже остепенилась, и точно определилась. А до 21 хорошо погуляла, жалеть не о чем.

А когда же вы учились ?
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от lenusik
Почему пьяная? Просто плохо было, с утра то одно до другое пили, понемногу набрались, но я пьяной себя не чувствовала, просто мутило сильно и около меня поставили вентилятор, чтобы в обморок не упала.
А почему это до 20 лет нельзя нагуляться?! Я в 21 уже остепенилась, и точно определилась. А до 21 хорошо погуляла, жалеть не о чем.

А когда же вы учились ?

Паралельно
цитата:
Сообщение от Ole

а живут кто с ранних браков - так больше по привычке и страху расстаться, т к женились рано и больше никого и не знали кроме как ранней жены/мужа..

но, бывают исключения любви на всю жизнь, наверное

Наверно есть и такие. У меня много знакомых пар, кто вот так вот с юности вместе. Во всех парах по прежнему сохранена любовь.
Да и что значит не кого не знали? Хотя конечно, кто то и девственниками познакомился. 1 пара такая есть у меня в знакомых.
А разведенных и женившихся повторно, как раз не много из моих друзей.
Я училась , в институте.
Как может учеба мешать? Тоже вот не понимала, родители мужа всегда ему говорили, сначала закончи институт, а потом уже женись. Мне это странно было, как будто я могу помешать. И женился, и еще диссертацию защитил. Все нормально.
И у автора все хорошо будет, семья -это главное в жизни.
цитата:
Сообщение от lenusik
Я училась , в институте.
Как может учеба мешать? Тоже вот не понимала, родители мужа всегда ему говорили, сначала закончи институт, а потом уже женись. Мне это странно было, как будто я могу помешать. И женился, и еще диссертацию защитил. Все нормально.

И я училась, и тусоваться успевала
Да от человека зависит. Захочешь учиться или еще чего-будет прикладывать усилия, а не только тусоваться.
Я училась плохо, т.к. слишком уж много тусовалась, меня все время чего-то грозились отчислить, и отчислили. Ну и что - год отдохнула, поработала, восстановилась, закончила. При желании все возможно. Пусть не красный диплом, но оценки хорошие. Да и вообще, это не главное.
Вообще, автор тут женится, у него праздник, а мы рассуждаем, кому чего мешает .
Тем более в 20 лет у человека просто дофига энергии, просто все успеваешь делать! Помню себя - из ночного клуба прямо в институт на целый день, и никакой усталости. А в 30 конечно энергия уже не та , устаешь больше.
цитата:
Сообщение от lenusik
Я училась , в институте.

тебе то ясно , замуж надо было )) позиция ясна
Мне замуж? Ну да, я всегда хотела семью. Даже был период, когда боялась не успеть . Сейчас очень смешно, а тогда переживала. В первый раз собралась замуж в 18 лет, даже вещи собрала, к счастью, мама отговорила.
цитата:
Сообщение от lenusik
Мне замуж? Ну да, я всегда хотела семью. Даже был период, когда боялась не успеть . Сейчас очень смешно, а тогда переживала. В первый раз собралась замуж в 18 лет, даже вещи собрала, к счастью, мама отговорила.

А что же?))
Рано было ?

А по вопросу тот что женится чел, а мы рассуждаем, так можно и поговорить пока не женился а то скучно прям
Нет не рано! Мама сказала, за кого-нибудь другого, получше, выходи, только не за него. А мне нравился. Но сейчас думаю, я бы с таким жить не смогла, возможно развелись бы. Характер крутой.
В следующий раз в 19 лет собралась, и дату назначили))), но разругались на ровном месте перед свадьбой. Тоже переживала. Но тот хоть родителям нравился. Так что ничего не рано.
цитата:
Сообщение от Ole
тебе то ясно , замуж надо было )) позиция ясна

конечно
вдруг после 25 лет никто не возьмёт
Ну уж конечно после 25. Тогда я о таких датах не думала))). Прямо в 18 если не выйду-все, значит старая дева. Глупости много было.
цитата:
Сообщение от lenusik
Прямо в 18 если не выйду-все, значит старая дева. Глупости много было.

Да уж, чего только в голове не бывает.
А я думала, что если карьеру не сделаю, то всё, швах, жизнь не удалась.
А потом я вообще перестала торопиться замуж. С мужем официально зарегистрировались через несколько лет только после знакомства.
Да , в юности все как-то по -другому. У меня дури много всякой было, но вот насчет карьеры я не переживала. Зато из-за работы!! Самой дурацкой даже. Мне нужно было всегда работать, не важно где, главное,чтобы работа всегда была. Чуть перерыв на месяц-другой-все, депрессия.
А я ничего из этого не думала,
однако все мы оказались здесь
цитата:
Сообщение от Nadin Rivz

цитата:
Сообщение от Nadin Rivz

Ну и что?
Background у всех разный и разное настоящее.
5 лет это серьезно! молодцы, счастья вам!
Свадьба это хорошо, главное не забывайте радовать свою вторю половинку приятными сюрпризами. Я вот сейчас в другом городе работаю, она в Киеве и я нашел сайт https://kvitochka.kiev.ua/ на котором можно заказывать доставке цветов, главное что ей очень приятно, я уверен и у вас в городе есть подобные сервисы.
Панат, панат безнаказанный беспредел продолжается. Этот гражданин совсем уже безнаказанно занимается спамом.
Уля где ты? Разберитесь с этим разнузданным вандализмом !
цитата:
Сообщение от evrika56
Поздравляю!!! не слушайте никого, это Ваше дело), сами решите, все от человека зависит, а не от возраста, другие и в 30 такие идиоты...

Бесит что никто не мог в те времена задать вопросы. Все благодаря Уле, Свете и драгоценнейшей Obj Linking Embedding
Как вы щщитаете в чем заключается идиотизм мужа. Как то мало лаве носит, не развивается в карьерном плане, не работает, бухает, посвящает особое внимание просмотру телепередач с Малаховом про уринотерапию? Ударился в изучение Махариши и трансцендентных наркотических препаратов?
цитата:
Сообщение от IvaOne
Панат, панат безнаказанный беспредел продолжается. Этот гражданин совсем уже безнаказанно занимается спамом.
Уля где ты? Разберитесь с этим разнузданным вандализмом !

Повторяю в сотый раз. Здесь модератор Оле. Просите ее.
Вы или считаете меня за идиота, либо просто не уважаете.

То на вашем сайте посадки девок, раки, то театральные пьесы, то издевки. А теперь у вас ОЛЕ рулит в этих ветках. Насколько помню вылетал я в бан из этих веток без участия Ole.
А чисто по решению Вашего высочества!
Я могу дать предупреждения, но отредактировать не могу. Это к Оле.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » А я женюсь!!!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH