Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вот уж осень улетела, и примчалася зима!
сумка тряпичная у меня стоит 3 тыщи.
Если бы я работала и зарабатывала хотя бы 100т.р в месяц. То тут другой разговор. Покупала бы конечно все самое лучшее.
Но у меня на данный момент жизни цель это ребенок, пока нету осложнений.
Когда рожу,подрастет и пойдет в сад,тогда можно будет подумать и о карьере.
А сейчас буду надеяться на бизнес мужа и помогать ему раскрутиться.
цитата:
Сообщение от Марья
сумка тряпичная у меня стоит 3 тыщи.

наверно хороший материал и красивая

Вот я себе сейчас купила шприц-ручку,которую давно хотела. Она мне еще понадобится в жизни. Весы карманные для диабетиков, книгу о беременности диабетиков, зубную пасту диабетическую и дезинфектор для пальцев. И заплатила 5 тыс.руб.
Классная! Мне нравится
цитата:
Сообщение от Ириска
Инсулина хватает. А тест-полоски вообще не выдают. Могут дать 2 пачки в год
Нет,глюкометрами и тест-полосками Джонсон и Джонсон не пользуюсь. Они еще дороже.
У меня Акку-чек. И помпа будет Аккучековская.

Ира, я тебе в личку напишу.
Ира, ну о чем разговор. То, о чем ты пишешь - самое главное в жизни, какое тут сравнение с какими то сумками
Марья, красивая сумка.
цитата:
Сообщение от фотина

...А у меня симпатичная сумка за 300 рублей...

цитата:
Сообщение от Paradokc
...и опять же, увы, но 300 рублей она стоить не может, потому что ее себестоимость на порядок выше...

возможно, аффтор щетает полиэтиленовый пакет,
который ему дали при покупке х/б носков в военторге, сумкой

а вообще кому и Ашан - бутик
если почитать сообщения данного аффтора
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от фотина

цитата:
Сообщение от Paradokc
...и опять же, увы, но 300 рублей она стоить не может, потому что ее себестоимость на порядок выше...

При этом какие то неведомые рестораны называются дешевыми
А есть сумки за 300 рублей! Есть!
В Центро по такой цене продаются пляжные сумки.
цитата:
Сообщение от Вероника
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от фотина

цитата:
Сообщение от Paradokc

та темочка мной уже не комментируется
цитата:
Сообщение от Вероника
Ириска, как бы тебе объяснить. Естественно, кожаные сумки и обувь - это не самоцель, конечно. И есть люди, которые не парятся. Но, вот понимаешь, я не парюсь так же по поводу кожаной сумки. Но хочу именно кожаную, и покупаю, если есть возможность. Почему? Потому что это красивее, стильнее. Есть определенные рамки хорошего вкуса и стиля. Конечно, никто не обязан соблюдать эти рамки. Но, если мы в принципе говорим о вкусе и стиле, то непременно кожаная сумка. Если мы будем говорить об аккуратности и т.п., то есть о вещах, не имеющих отношения к собственно стильности и красоте, то, конечно, кожаные сумки тут не при чем.
Вот еще, например, пример(сорри за тафтологию). Нарощенные ногти. Тебе это близко. Вот как, это на твой взгляд - красиво, стильно?
На мой - это полное форменное безобразие и безвкусие. Вот как объяснить, почему я так считаю, а кто то считает, что это ВАУ - какая Красота!!

Ничего себе ,удивили с ногтями,я наращиваю 4 мес.,дешево и сердито,не длинные,конечно,но всегда думала что это комильфо. Мои ногти ломаются моментально,загинаются,лак и дня не держится( учитывая что в отсутствие стиралки,приходится стирать все на руках) да и смотрится отстойно( правда самый дорогой я покупала за 90 р.)
Вообще странно получается - в одной ветке прямо обсмеивают за то что я по кредитке штаны покупаю,а в другой народ утверждает что носить сумки и обувь из кожзама прямо верх пошлости.А еще говорят бедность не порок :(
Так, товарищи, хватит про сумки, все копим на коньки! Фигурные!
цитата:
Сообщение от фотина
.А еще говорят бедность не порок :(

бедность - не порок, когда люди все таки пытаются чего-то достичь
порок - оправдывать своё положение, вызванное нелепыми жизненными установками,
и подмена понятий, как у некоторых
цитата:
Сообщение от Вероника
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от фотина

цитата:
Сообщение от Paradokc

Сети Мадьяр,не знаю есть ли они в других городах. Все же я в провинции живу и ,конечно,у нас бутики не московского уровня.А сумочка и правда прелесть-на распродаже в центрообуви приобрела-там акция две сумки по цене одной была.
цитата:
Сообщение от Claire
Так, товарищи, хватит про сумки, все копим на коньки! Фигурные!

Согласна. заканчиваем базар о сумках,обуви итд. А то придется ветку переименовать

У нас сегодня снег шел. Снежинки такие большие были,но сразу таяли. И солнышко выглядывало не надолго
Не, подождите!!! Расскажите, как замшевые сапоги носить зимой?????? Я в прошлом году купила замшевые сапоги на зиму, но ни разу не одела. Буду расчехлять их в этом году. Дали пшикалку в магазине, мол, отталкивает воду. А я замшу ни разу зимой не носила. Хотя, наверно, придется еще докупить угги или дутики какие-нить, чтобы г-но месить во дворах.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Не, подождите!!! Расскажите, как замшевые сапоги носить зимой??????

как-как...целофановый пакет сверху и обмотать скотчем
так кстати не только зимой, но и в дождь, и в грязь носить можно!
вот молодежь! всему вас учить
цитата:
Сообщение от Счастлива
Расскажите, как замшевые сапоги носить зимой?????? Я в прошлом году купила замшевые сапоги на зиму, но ни разу не одела. Буду расчехлять их в этом году. Дали пшикалку в магазине, мол, отталкивает воду. А я замшу ни разу зимой не носила.

У меня были замшевые, очень красивые.
Но хватило на одну зиму, выкинула их уже.
Мыла, пшикала спреем, но они всё равно белели.
Этой осенью купила кожаные.
цитата:
Сообщение от фотина
цитата:
Сообщение от Вероника
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от фотина

цитата:
Сообщение от Paradokc

...А сумочка и правда прелесть-на распродаже в центрообуви приобрела-там акция две сумки по цене одной была.

о! т.е. вам еще повезло с акцией, да?
а то так бы шыссот пришлось бы отдать за это чудо!
паздровляем ат души!
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от фотина
.А еще говорят бедность не порок :(

бедность - не порок, когда люди все таки пытаются чего-то достичь
порок - оправдывать своё положение, вызванное нелепыми жизненными установками,
и подмена понятий, как у некоторых

Нелепая жизненная установка -желание найти любимого мужчину ,который к тому же помогал бы мне материально,т.е. в условиях когда приходится брать кредит на штаны,это очень нелогично,да? Надо просто идти навстречу своим инстинктам в рваных трусах,забеременеть в угаре страсти от какого то нищего безответственного чувырлы и...,ну вот это правильная жизненная позиция,конечно!!!
цитата:
Сообщение от Arbalet
цитата:
Сообщение от Счастлива

как-как...целофановый пакет сверху и обмотать скотчем
так кстати не только зимой, но и в дождь, и в грязь носить можно!
вот молодежь! всему вас учить

Ну вот еще
Такую красоту прятать
Все правильно Счастлива делает - пусть дома лежат, глаз радуют
цитата:
Сообщение от Вероника
Ириска, как бы тебе объяснить. Естественно, кожаные сумки и обувь - это не самоцель, конечно. И есть люди, которые не парятся. Но, вот понимаешь, я не парюсь так же по поводу кожаной сумки. Но хочу именно кожаную, и покупаю, если есть возможность. Почему? Потому что это красивее, стильнее. Есть определенные рамки хорошего вкуса и стиля. Конечно, никто не обязан соблюдать эти рамки. Но, если мы в принципе говорим о вкусе и стиле, то непременно кожаная сумка. Если мы будем говорить об аккуратности и т.п., то есть о вещах, не имеющих отношения к собственно стильности и красоте, то, конечно, кожаные сумки тут не при чем.
Вот еще, например, пример(сорри за тафтологию). Нарощенные ногти. Тебе это близко. Вот как, это на твой взгляд - красиво, стильно?
На мой - это полное форменное безобразие и безвкусие. Вот как объяснить, почему я так считаю, а кто то считает, что это ВАУ - какая Красота!!

+ 1

зы: про стиль, кожаные сумки и нарощенные ногти это что-то врожденное, на уровне ощущений - одному они подсказывают выглядеть так, другому - иначе
и это, имхо, нельзя объяснить или привить )
стиль это общее понятие, его нельзя раскладывать на детали - кожа или кожзам
по моим наблюдениям и кожаные сумки бывают исключительно безвкусны и внешне проигрывают сумкам из заменителя (он бывает очень даже качественный и не отличимый от кожи на глаз)
также как и бижутерия и ювелирные украшения - не все определяет состав изделия )

однако при чем тут зима?
цитата:
Сообщение от Счастлива

в машине! )

зы: увы, никак (
сама очень люблю замшу, но реагенты россиийских дорог к ней беспощадны!
Да, кстати, о зиме. Я вот не умею на фигурных коньках кататься мое детство это было неведомой роскошью, и я умею только на обычных мальчуковых Как в москвах на такой стайл посмотрят? Не выскажут ли общее феее?
А у нас зимой можно носить замшу! Вот так!))) Я ботинки уже третью зиму буду носить. Как новвенькие))))
ну тогда пусть лежат! Авось когда-нибудь глобальное потепление приведет к тому, что зимой снег исчезнет. Тогда и одену.

Ириска, что за паста для диабетиков??? Ты же не кушаешь ее??
Вероника, никто ничего не скажет
У меня есть опыт катания в хоккейных коньках.
Мы поехали с одним МЧ из его дома на каток, а у него только хоккейные.
Я долго воротила нос и говорила, нет, такие не надену.
НО!!!! Очень понравилось в них кататься
цитата:
Сообщение от Вероника
и я умею только на обычных мальчуковых

нормально посмотрят )
главное - огонек в глазах!
Страницы (7): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Вот уж осень улетела, и примчалася зима!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH