Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вот уж осень улетела, и примчалася зима!
У меня прям под домом парк соорудили, а там открыли каток, но без проката, блин. У меня были коньки, сыновы, когда ему было лет 12. Полезла искать, нету! Куда то сплавил, зараза! Жаль. Покупать не буду. Хотя...Узнаю, сколько стоят.
Я три года назад приехала лечиться в Москву(как Ломоносов учиться ). Ну и вот. просыпаюсь в первое утро в 3,30, мало того, что по моему времени это уже полдевятого утра, так еще и депра жесткая, ранние пробуждения. А я останавливаюсь у сестры. Все спят, я вышла на кухню и скулю потихоньку, курю в форточку. Поднимается муж сестры, сел рядом, жалеет меня, спрашивает, че да как. Я сопли размазываю, пытаюсь что то объяснить. Слушал, слушал он меня, потом хлопнул рукой по столу: все, я понял, что тебе нужно. Щас рассветет пойдем на Красную площадь на коньках кататься, всю дурь у тебя как рукой снимет :101
А как рассвело повез меня в Кащенку на консультацию
Вероника, а ты в Москве в каком районе будешь останавливаться?
цитата:
Сообщение от Вероника
Я три года назад приехала лечиться в Москву(как Ломоносов учиться ). Ну и вот. просыпаюсь в первое утро в 3,30, мало того, что по моему времени это уже полдевятого утра, так еще и депра жесткая, ранние пробуждения. А я останавливаюсь у сестры. Все спят, я вышла на кухню и скулю потихоньку, курю в форточку. Поднимается муж сестры, сел рядом, жалеет меня, спрашивает, че да как. Я сопли размазываю, пытаюсь что то объяснить. Слушал, слушал он меня, потом хлопнул рукой по столу: все, я понял, что тебе нужно. Щас рассветет пойдем на Красную площадь на коньках кататься, всю дурь у тебя как рукой снимет :101

мне все больше и больше нравятся рассказы от Вероники и ее родственники!
цитата:
Сообщение от Arbalet
мне все больше и больше нравятся рассказы от Вероники и ее родственники!

Арби, женись!
Будет тебе и Вероника и её родственники
цитата:
Сообщение от Вероника

Таня, я всегда останавливаюсь у сестры, в Кунцево. Это по Можайке остановка Крылья Советов.
Я в Москве бываю регулярно, но совсем ее (Москву) не знаю, т.к. показать некому. Сестра моя живет в своем Кунцево, как в деревне. Там у нее все: дом, работа, магазины. Ну все! ей куда то выбраться - нож острый прямо в сердце, она прям заболевает, блин!)))) Я ей всегда говорю: я уже больше москвичка, чем ты!
Я приезжаю, вытаскиваю ее куда нибудь в театр, на коцерт, ну, куда сама придумаю. Вот в прошлый раз на Дю Солей ходили. А просто пошариться, нет она не хочет. Да еще я всегда приезжаю в феврале, погодка, сами понимаете, отвратная. Есть у меня еще пара-тройка знакомых, но у них тоже проблемы, дела. Друга моего московского хватает только на то чтобы привезти меня из аэропорта и увезти. А я хотела бы просто погулять, на каток, вот, в кафешках каких-нибудь посидеть, вина попить.
Ой! А был тоже случАй! Поехала я в гости к своим приятелям в Измайлово. Ну, погуляли, замерзли. Девушка говорит, пошли ко мне выпьем вина, согреемся. Ну, я оживилась, запрыгала, пойдем, пойдем. Так вот что эти изввращенцы учудили: купили бутылку вина ОДНУ Я сразу насторожилась, говорю: не мало ли? Нас трое, дома мама с папой, дочь, дэвушка 20 ти годов..Говорят, да ну, нормально. Ну, думаю, наверное родственнички не будут принимать участие в оргии.
Куда там! Все приплелись, выпили по 50 гр и разговоры разговаривали 6 часов. Нет, я разговоры очень люблю, но когда в конце дискуссии вино еще осталось в бутылке, я такого не понимаю А озвучить желания постеснялась.
Ой! Я могу и просто чаю, не подумайте чего
Вероника, ты будешь не так далеко от меня
Одно направление, западное, только я ближе к центру.
Я, кстати, так и думала, потому что ты здесь выкладывала свои фотографии напротив Москва Сити.
Да?! Не помню, чес слово))) Я еще очень хочу в Питер съездить из Москвы. Всегда хочу, но как то не выходит. А потому что компании нет. Я и одна собиралась, уже и билеты присматриввала, так сестра как разнылась: да куда ты, да сгинешь, это же Масква, обчистят, ограбят, убьют и съедят. . И вообще, ты приезжаешь раз в год, побудь со мной. В Сочи, правда, как то слетала на три дня к друзьям. Так она(сестра) дулась на меня.
[quote]Сообщение от Ириска
Если бы я работала и зарабатывала хотя бы 100т.р в месяцquote]

чтобы зарабатывать 100 тыс , надо сначала хоть 20 заработать
И ввообще, сестра моя постоянно многозначительна повторяет: здесь тебе не там Типа, веди себя тихо)))
Да бросьте..
москва не страшнее другого города.

кстати, я тоже на западе и работаю на синей ветке на Курской, так что
Оля, а я ничего и не боюсь. Я только очень плохо ориентируюсь на незнакомой местности.
цитата:
Сообщение от Вероника
И ввообще, сестра моя постоянно многозначительна повторяет: здесь тебе не там Типа, веди себя тихо)))

как это по-провинциальному трогательно
как со всеми в метро здороваться и автоответчику спасибо говорить
бабулю свою покойную вспомнил
Арбалет, я всегда говорю сестре: Натаха, ты больше 20 лет живешь в Москве, а все равно остаешься Тамбовской девушкой. А Тамбовка, это деревня в 40 км от Благовещенска, сестра от туда. Мы с ней двоюродные. Я то столичная штучка. В смысле из столицы области
цитата:
Сообщение от Счастлива
ну тогда пусть лежат! Авось когда-нибудь глобальное потепление приведет к тому, что зимой снег исчезнет. Тогда и одену.

Ириска, что за паста для диабетиков??? Ты же не кушаешь ее??

не до этого пока не дошло
зубная паста
цитата:
Сообщение от Pandora
цитата:
Сообщение от Вероника
Ириска, как бы тебе объяснить. Естественно, кожаные сумки и обувь - это не самоцель, конечно. И есть люди, которые не парятся. Но, вот понимаешь, я не парюсь так же по поводу кожаной сумки. Но хочу именно кожаную, и покупаю, если есть возможность. Почему? Потому что это красивее, стильнее. Есть определенные рамки хорошего вкуса и стиля. Конечно, никто не обязан соблюдать эти рамки. Но, если мы в принципе говорим о вкусе и стиле, то непременно кожаная сумка. Если мы будем говорить об аккуратности и т.п., то есть о вещах, не имеющих отношения к собственно стильности и красоте, то, конечно, кожаные сумки тут не при чем.
Вот еще, например, пример(сорри за тафтологию). Нарощенные ногти. Тебе это близко. Вот как, это на твой взгляд - красиво, стильно?
На мой - это полное форменное безобразие и безвкусие. Вот как объяснить, почему я так считаю, а кто то считает, что это ВАУ - какая Красота!!

+ 1

зы: про стиль, кожаные сумки и нарощенные ногти это что-то врожденное, на уровне ощущений - одному они подсказывают выглядеть так, другому - иначе
и это, имхо, нельзя объяснить или привить )
стиль это общее понятие, его нельзя раскладывать на детали - кожа или кожзам
по моим наблюдениям и кожаные сумки бывают исключительно безвкусны и внешне проигрывают сумкам из заменителя (он бывает очень даже качественный и не отличимый от кожи на глаз)
также как и бижутерия и ювелирные украшения - не все определяет состав изделия )

однако при чем тут зима?

хорошо,сказали
цитата:
Сообщение от Ole
[quote]Сообщение от Ириска
Если бы я работала и зарабатывала хотя бы 100т.р в месяцquote]

чтобы зарабатывать 100 тыс , надо сначала хоть 20 заработать

это да. Все начинают с малого.
А мне Москва как Тула. Если чего не знаю, уточняю у водителей маршруток.
цитата:
Сообщение от Ириска
Зима

Сергей Есенин
Вот уж осень улетела,
И примчалася зима.
............

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

Голос из канавы:

Ну а тебе какое дело?
Идешь с бл***ми и иди.

Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин
Я тоже была 1 раз в Москве. Покаталась в метро. Больше всего меня удивило, что метро из подземки едет какую-то станцию снаружи, по городу. У нас такого в метро нет. А тут поезд вылез и ехали как в обычной электричке.
Из всех достопримечательностей я только увидела Арбитражный суд Московской области и вокзал, на который мы приехали.

Товарищи-москвичи, устройте Вероничке культурную программу с коньками и распитием спиртных напитков!

Ириска, а почему обычной пастой нельзя чистить????
цитата:
Сообщение от Счастлива
Больше всего меня удивило, что метро из подземки едет какую-то станцию снаружи, по городу.

У меня такая станция метро. Мне нравится, главное, что тихая, народа мало. Хотя я метро редко пользуюсь, но свою станцию люблю.
Она такая советская в хорошем смысле этого слова
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Счастлива
Больше всего меня удивило, что метро из подземки едет какую-то станцию снаружи, по городу.

У меня такая станция метро. Мне нравится, главное, что тихая, народа мало. Хотя я метро редко пользуюсь, но свою станцию люблю.
Она такая советская в хорошем смысле этого слова

Кунцевская? Фили? Багратионовская?
Коломенская?
Счастлива,можно. Но лучше диабетической.
У нас это, скорее всего, была Коломенская, потому что мы ехали на Каширскую.
Коломенская, ага.
цитата:
Сообщение от Счастлива
У нас это, скорее всего, была Коломенская, потому что мы ехали на Каширскую.

У меня другие воспоминания об этом перегоне. Еду я такая утром на работу со своей Кантемировской. И наш поезд останавливается на улице между Коломенской и Автозаводской. Потому что поезд, шедший перед ним, взорвался в перегоне Автозаводская-Павелецкая. Долго стояли. Тоже зима была. Свежо. Бодрит.
цитата:
Сообщение от Ole
Кунцевская? Фили? Багратионовская?

Ага, рядом, на этой линии
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Вот уж осень улетела, и примчалася зима!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH