Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вот уж осень улетела, и примчалася зима!
Я обувь только натуральную ношу. А вот сумки разные, мне главное функциональность, много-много отделений, чтоб вес лежало на своих местах.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Ole
Кунцевская? Фили? Багратионовская?

Ага, рядом, на этой линии

Студенческая!
Парадокс, я тоже припоминаю это событие. Как раз когда мы были на Павелецкой, я об этом вспоминала.
цитата:
Сообщение от Счастлива
Сейчас делают качественный кожзам. Если мне внешне и по функциональности нравится сумка из кожзама, я её куплю. У меня есть сумки и из кожи и из кожзама. Но в последнее время я все больше хожу с рюкзаком, как в старые, добрые, школьные годы.

И я .
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Вероника
Мария, ну как это не видишь хороште сумки? Я в Благовещенске вижу, хотя большинство - да, купила в Москве. Совсем не обязательно они брэндовые.

Просто модели сумок не цепляют.

Та же история, крайне редко вижу сумки, которые устроят меня по функционалу. Все какие то баулы кругом в продаже.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Счастлива
Сейчас делают качественный кожзам. Если мне внешне и по функциональности нравится сумка из кожзама, я её куплю. У меня есть сумки и из кожи и из кожзама. Но в последнее время я все больше хожу с рюкзаком, как в старые, добрые, школьные годы.

И я .
Это очень практично, кстати, сумочку придерживать надо, чтобы с плеча не соскользнула, а рюкзак - это очень удобно. И гораздо более вместительный, и нести легче, если что-то тяжёлое туда положить и для осанки(для позвоночника) полезнее.
цитата:
Сообщение от Вероника
Таня, я всегда останавливаюсь у сестры, в Кунцево. Это по Можайке остановка Крылья Советов.
Я в Москве бываю регулярно, но совсем ее (Москву) не знаю, т.к. показать некому. Сестра моя живет в своем Кунцево, как в деревне. Там у нее все: дом, работа, магазины. Ну все! ей куда то выбраться - нож острый прямо в сердце, она прям заболевает, блин!)))) Я ей всегда говорю: я уже больше москвичка, чем ты!
Я приезжаю, вытаскиваю ее куда нибудь в театр, на коцерт, ну, куда сама придумаю. Вот в прошлый раз на Дю Солей ходили. А просто пошариться, нет она не хочет. Да еще я всегда приезжаю в феврале, погодка, сами понимаете, отвратная. Есть у меня еще пара-тройка знакомых, но у них тоже проблемы, дела. Друга моего московского хватает только на то чтобы привезти меня из аэропорта и увезти. А я хотела бы просто погулять, на каток, вот, в кафешках каких-нибудь посидеть, вина попить.
Ой! А был тоже случАй! Поехала я в гости к своим приятелям в Измайлово. Ну, погуляли, замерзли. Девушка говорит, пошли ко мне выпьем вина, согреемся. Ну, я оживилась, запрыгала, пойдем, пойдем. Так вот что эти изввращенцы учудили: купили бутылку вина ОДНУ Я сразу насторожилась, говорю: не мало ли? Нас трое, дома мама с папой, дочь, дэвушка 20 ти годов..Говорят, да ну, нормально. Ну, думаю, наверное родственнички не будут принимать участие в оргии.
Куда там! Все приплелись, выпили по 50 гр и разговоры разговаривали 6 часов. Нет, я разговоры очень люблю, но когда в конце дискуссии вино еще осталось в бутылке, я
такого не понимаю А озвучить желания постеснялась.

я в Кунцево работаю))
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Счастлива

И я .
Это очень практично, кстати, сумочку придерживать надо, чтобы с плеча не соскользнула, а рюкзак - это очень удобно. И гораздо более вместительный, и нести легче, если что-то тяжёлое туда положить и для осанки(для позвоночника) полезнее.

И все трое из Питера.
цитата:
Сообщение от Claire
Вероника, ты будешь не так далеко от меня
Одно направление, западное, только я ближе к центру.
Я, кстати, так и думала, потому что ты здесь выкладывала свои фотографии напротив Москва Сити.

Таня, это было фото из Шанхая
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Счастлива

И я .

И все трое из Питера.

Да, да, да. У нас своя мода )))
Я тоже люблю рюкзаки.Очень.
цитата:
Сообщение от Вероника
Таня, это было фото из Шанхая

Да?
Забавно, а я была в полной уверенности, что это Москва Сити.
Все небоскрёбы на одно лицо.
Сегодня первый день зимы!
Скоро Олимпиада
Уж скорее бы Олимпмада! Там, значит, и до весны недалеко
как же внезапно в Москве наступила зима
буквально за пару дней всё заморозило и занесло снегом.
кстати, последний хоть скрашивает черноту и серость, которой покрываются улицы в самом начале зимы.
самый говнястый период и в эстетическом, и в физиологическом, и в автомобильном плане
одно хорошо - резину зимнюю купил, которая радует
вот именно в такой период лучше свалить из столицы на пару месяцев
но это пока только мечты ...
Я обычно ближе к концу зимы сваливала - февраль-март. Сил не хватало дозимовать.
Вначале нормально - сначала ждала Новый год, потом день рождения. Ну а после него улетала ждать весну))). Возвращалась - капель, весеннее солнышко, птички поют)).
Второй год подряд календарная зима совпадает с реальной. ))) Это лучше, чем бесконечная серость и новый год без снега, что и петарду то не знаешь куда воткнуть. )))
у нас еще нету снега. весь тает. грязь и серость уже надоели. хотя с 13 до 14ч бывает выходит солнышко. так приятно становится.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Второй год подряд календарная зима совпадает с реальной. ))) Это лучше, чем бесконечная серость и новый год без снега, что и петарду то не знаешь куда воткнуть. )))

Везет вам! А у нас снега нет.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Второй год подряд календарная зима совпадает с реальной. ))) ))

надолго ли?
цитата:
Сообщение от Paradokc
цитата:
Сообщение от Счастлива
У нас это, скорее всего, была Коломенская, потому что мы ехали на Каширскую.

У меня другие воспоминания об этом перегоне. Еду я такая утром на работу со своей Кантемировской. И наш поезд останавливается на улице между Коломенской и Автозаводской. Потому что поезд, шедший перед ним, взорвался в перегоне Автозаводская-Павелецкая. Долго стояли. Тоже зима была. Свежо. Бодрит.

Ужас!

Маша, Коломенская не тихая станция метро, а очень даже шумная, но близко к центру, это радует.
цитата:
Сообщение от Nadin Rivz
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Второй год подряд календарная зима совпадает с реальной. ))) ))

надолго ли?

Лучше бы ненадолго.
Не люблю зиму, в это время у меня обостряется депрессия из-за темноты.
Постоянно хочется спать. Вот прям раздражает эта зима до одури.
цитата:
Сообщение от Paradokc
Я обычно ближе к концу зимы сваливала - февраль-март. Сил не хватало дозимовать.
Вначале нормально - сначала ждала Новый год, потом день рождения. Ну а после него улетала ждать весну))). Возвращалась - капель, весеннее солнышко, птички поют)).

А с работой что делала?
Мне тут на днях пришла в голову идея уезжать на зиму в тёплые страны.
Долго над этим думала и даже страны выбирала.
Останавливает отсутствие финансов и проблемы с работой.
Света, ты как решала проблемы с работой?
Переезд на время зимы в тёплую страну был бы прекрасным решением для меня.
У нас сегодня +7! и второй день дождь льет. офигенная зима! январь е-мое!
Даже у нас в Подмосковья снег сегодня сошел весь дождь смыл скоро тюльпаны полезут .. Но не успеют. Послезавтра мороз обещают
да я тоже знаю. муж сообщил, что скоро морозы стукнут
Ждем, скоро санки, коньки, снежки
ага,а то на НГ без снега было не очень
У нас с сегодняшней ночи обещают резкое похолодание. А пока льет дождь, с утра будем кататься по льду. Снега нет нигде.
А у нас - 35 и северный ветер. Снег лежит, но мало, уже грязный весь.
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Вот уж осень улетела, и примчалася зима!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH