Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Содомиты планируют на олимпиаде в Сочи развращать детей
В США издан тираж в размере 10 тысяч экземпляров книжек-раскрасок под названием "Миша и его мамы едут на Олимпиаду". Как видно из названия, история, придуманная извращенцами, повествует о приключениях нетрадиционной семьи в Сочи на зимней Олимпиаде. Книжки подготовлены для бесплатной раздачи российским детям во время Игр.
Первоначально бойкотировавшие сочинскую олимпиаду иностранные содомиты теперь решили использовать мероприятие для пропаганды своих извращенческих идей.
В США издан тираж в размере 10 тысяч экземпляров книжек-раскрасок под названием
Содомиты готовятся к Олимпиаде http://cliuchinskaya.blogspot.ru/2013/12...9.html?spref=tw
Ну и попадут под недавно принятую статью. Вот неймется им, мало им развращения детей в своих странах, должны быть развращены везде.
Пущай рыпаются, что им еще остается, нравится им или нет Россия к таким вещам не преклонна
В России тоже ЛГБТ движение существует.

Нет когда речь о маленьких детках, конечно
все боль менее адекватные люди будут непреклонны,

а за недорослями лет 15-ти пусть их семья следит.
Вот заголовок газеты явно разводит на проявление ненависти к людям нетрадиционной ориентации.
Прочитав только заголовок в голове возникает мысль: о! Содомиты приедут на Олимпиаду и будут совращать наших детей! Караул! Что делать???!
А прочитав статью, всё проясняется.
Вот журналисты, пакостники.
Только рвутся за громкими заголовками.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Вот заголовок газеты явно разводит на проявление ненависти к людям нетрадиционной ориентации.

Почему?
Содомиты они и есть содомиты.
Термин такой. Восходит к библейскому повествованию о гибели Содома и Гоморры.
Мёртвое море там сейчас находится.
цитата:
Решение бойкотировать зимние Олимпийские игры уже приняли многие ведущие западные политики. Об этом, в частности, объявили президенты США, Германии, Франции, Польши и Эстонии.

Основной причиной этого демарша, как указывают многие, является нарушение прав человека, притеснение секс-меньшинств и преследование оппозиции в России.
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Решение бойкотировать зимние Олимпийские игры уже приняли многие ведущие западные политики. Об этом, в частности, объявили президенты США, Германии, Франции, Польши и Эстонии.

Основной причиной этого демарша, как указывают многие, является нарушение прав человека, притеснение секс-меньшинств и преследование оппозиции в России.

Ну нехай дома сидят!
Не приедут и Слава Богу
Им у нас не рады.
Надо бы темку из содомитов в тему про Олимпиаду переделать.
Событие как-никак.
Сколько денежек народных в Сочинские объекты вбухали!
А содомитов в ж..у!

Я вот уже много лет фанатею от биатлона.
С удовольствием пообщалась бы на эту тему
10 причин не ехать на Олимпиаду в Сочи.
Это бред, спортсмены и спорт не виноват в действиях плохих политиканов, коррупционеров и прочей нечисти.

Для многих молодых спортсменов участие в олимпиаде - это мечта всей их жизни, где бы она не проводилась. Ну и долгожданный праздник для любителей спорта. Это бывает всего 1 раз в четыре года и это здорово.
Пиндосы в 1980 году не поехали в Москву по политическим причинам. И ничего.
цитата:
Сообщение от mad bro
Пиндосы в 1980 году не поехали в Москву по политическим причинам. И ничего.
Как это ничего. Байкоты 1980 и 1984 годов - это была просто катастрофа для мира спорта, для тысяч спортсменов, для миллионов болельщиков(любителей спорта).
Да пусть себе не едут. Литовцы в зимних видах спорта все равно пасут задних.
А вот если Германия даст задний ход, будет уже печалька. Там и биатлонисты и бобслеисты сильные.
Побеждать у опытных и матёрых соперников - это же здорово!

Я бы на Олимпиаду с удовольствием бы рванула, несмотря на остатки агорафобии, несмотря ни на что....
Норвегия не менее сильна и в лыжах и в биатлоне.
цитата:
Сообщение от mad bro
Норвегия не менее сильна и в лыжах и в биатлоне.

Главное, чтобы сборная Ямайки по бобслею приехала.
Никто спортсменам запрещать приезжать на олимпиады не будет. 21 век на дворе. Это сами политики хотят бойкотировать вроде как. Т.е. спортивная комманда приезжает, а политики нет. Как-то так вроде.
Не думаю, что если г-жа Меркель даст ЦУ, кто-то из спортсменов посмеет ее ослушаться. Фрицы очень дисциплинированная нация.
Не приедут, и не приедут. Переживем и без них.
Раз уж они никак не могут понять разницу между "запрещением пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних" и "запрещением геев".
цитата:
Сообщение от Дафна
Я вот уже много лет фанатею от биатлона.
С удовольствием пообщалась бы на эту тему

Я тоже
Как вы думаете, есть ли у нас шансы на золото в Сочи?
Шансы-то конечно есть: хоккей, фигурное катание, лыжи, биатлон, бобслей.
Но прогнозов делать не хочу , неблагодарное это дело, потому как в спорте всё очень непредсказуемо.
"Выстрелить" могут и тёмные лошадки.

А у кого-нибудь уже есть новая Олимпийская сторублёвка?
Знаю, что спекулянты в инете продают их втридорога, покупать конечно не буду.
А в народе пока не ходят... ищу, а нЭту!
Дафна, они и не будут в народе ходить.
Их выпустили ограниченное количество, даже в ЦБ давали одну в руки.

Про золото я писала именно про биатлон
Если повезёт, то будет одна или пару медалей высшего достоинства.
Но это с натяжкой.
В биатлоне надеюсь на золото в эстафетах.
Соперники конечно сильны...
В индивидуальных гонках буду болеть не только за россиян ( Дарье Домрачевой и сёстрам Семиренко давно симпатизирую, пусть уж лучше они будут в медалях чем немки, француженки и норвежка Тура Бергер)
В эстафетах золото нам не светит, очень сильны соперники, но в призах можем быть.
Шипулин, может, добудет золото
А норвеги допинг жрут, сто пудово. Как их не ловят, я думаю.
цитата:
Сообщение от Claire
В эстафетах золото нам не светит, очень сильны соперники, но в призах можем быть.
Шипулин, может, добудет золото
А норвеги допинг жрут, сто пудово. Как их не ловят, я думаю.

Да видимо фармакалогия шагнула там далеко вперёд.
Наверняка существует какой-нибудь закрытый институт занимающийся именно допинг-фармой, а современные тестеры дают отрицательный результат на эти препараты.
Взять ту же Бергер - сильная, волевая спортсменка, но когда всех просто накрывает усталость на трассе (а это видно) Тура прёт без устали, как танк. На финише всех корчит, а норвежская спортсменка в полном порядке. Много раз замечала... Что-то тут не чисто. Норвеги - парни похоже тоже что-то "кушают"?... Впрочем всё это только догадки.

Шипулин только бы не заболел ( т-т-т) Ногами очень хорош и стреляет в этом сезоне весьма прилично. Я бы ещё и Гараничева с Устюговым не сбрасывала со счетов, если не завалят стрельбу ногами догонят и перегонят.
У девочек Зайка, Вилухина могут побороться за места.
Новенькая девочка Старых очень понравилась, тоже есть шансы.
Дафна, за места на пьедестале да, но вот золото под вопросом.
Панические расстройства » Клуб » Новости » Содомиты планируют на олимпиаде в Сочи развращать детей

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH