Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

что и куда одевать?
тут заходил разговор со знакомыми, кто куда в чем ходит.
вопрос про "маскимальный парад" и места, куда в нем ходят.
большинство склонилось, что мега парад нацепили бы лишь в исключителные места
(причем с женщинами проще, с мужчинами сложнее)
- понятно, что на мероприятия с четко обозначенным дресс-кодом: обязывающая работа, презентации, свадьбы и т.д.
- посещение академических театров типа Большого, МХАТа.

насчет посещения театров (для меня сейчас не особенно актуально, т.к. я не любитель давно, но порой ситуация заставляет)
теоретически, атмосфера там довольно демократичная, но все равно по классике считается,
что прийти в джинсах в театр все таки не айс...
я лично не могу определиться, т.к. считаю, что кежуал не так уж и плох для данной обстановки.
порой, увидев мужика в костюме и галстуке где-то на мероприятии такого рода,
ловлю себя на мысли, что он мудаковат.
типо, можно обойтись было обычным пиджаком или максимум костюмом. но уж удавку вязать ...
хотя допускаю, что во мне говорит бывший офисный сотрудник, который по горло наелся ношением костюмов и галстуков.
кстати, по мне уже куда лучше бабочка
это и стильно, и не так пафосно, и с намеком на самоиронию.

что вы думаете?
Классические брюки и рубашка. Галстук по настроению.
У меня муж последний раз костюм одевал на нашу свадьбу в 2007 году.
Мне кажется, костюм для театра совсем не обязателен. Джинсы, толстовки - да, не подходят. Я бы своему муженьку на такой случай рекомендовала опять те же злосчастные брюки )))))) и рубашку, например, однотонную с длинным рукавом. Галстук и бабочку не вижу смысла. Но я повторюсь, и сама не умею одеваться.
Джинсы + рубашка + туфли/кроссовки

Учитывая, что театр я не особо часто хожу, а из публичных мероприятий в итоге выходят концерты и кино, а там там это вполне катит.
Костюм надевал на выпускной, конечно, теперь не знаю когда он вновь мне понадобится.
Если соберусь костюм одеть, то хз напялю только рубашку и брюки, не люблю пиджак таскать, а галстук для меня вообще нонсенс.
Балахон с капюшоном(на пару размеров больше меня), чёрные или зелёные джинсы, не заправленная футболка(тёмных тонов), кроссовки(либо ботинки), чёрная кепка как у Клауса Майне, надетая задом наперёд.

Как-то так. Ну это для погоды от +12 до +20 и неформальных ситуаций(по типу погулять с друзьями).

Для жаркой погоды и для зимней - всё по другому несколько.
цитата:
Сообщение от mad bro
Классические брюки и рубашка. Галстук по настроению.

+1. Для театра вполне достаточно.
Я тоже люблю кежуал. И для женщин тоже. Театр не очень люблю, делаю туда иногда(раз в год) визиты вежливости. Мужчине, уверена, можно пойти и в джинсах. Может, в Большой так не пустят? Не знаю, не бывала. У современного человека, скажем так, не из высшего света, не много мест для вечерних нарядов. Ну куда.. Ну , может на свадьбу какую, на венский бал..Хотя, о чем я..))
По мне, так лучше не доодеться, чем глупо выглядеть в вечернем платье. Кстати, мужик в костюме и галстуке не будет неуместно смотреться в большинсте случаев. А вот женщина, да..Если не по форме одеться, можно выглядеть смешно.
Почему в творчество?
По сабжу. Вполне можно без галстука.
Но лучше всего, тёмные брюки или джинсы, рубашку, галстук и кардиган.
Выглядит так мужчина супер и без всяких костюмов
Мне мужчины в кардиганах тоже дюже нравятся!

Сама одеваюсь так, чтобы было комфортно.
Люблю просторные туники летом и спортивные пуховики зимой.
О шубе норковой и не мечтала никогда - не надо мне этого!
Как представлю сколько зверушек загубят на шкурки оторопь берёт
Люблю на мужчинах вельветовые, твидовые мягкие пиджаки с джинсами.
Я тоже, у мужа пиджак и брюки бежевый вельвет. Обожаю, когда он так одевается.
Вельветовые чересчур пидерастично на мой взгляд , а твид - конечно это английская классика, но и мы не джентельмены и как минимум не лорды Рагланы с Темзы.
Так что на вкус и цвет товарищей нет и вам Вероника и вам Смысолька.
Для девочек очень важен стиль, я знаю что многие хотят уникальные и красивые узоры на ногтях делать. Моя жена купила себе для этого пару нехитрых вещичек с https://donajerdona.ru/catalog/oborudovanie/ с помощью которых наносил замечательный принт на ногти, можно практически любой сделать, говорит что очень удобная вещь.
Друг Арби. Когда всплывает эта тема я начинаю ржать ))

Во МХАТ лучше ходить в чёрной бабочке и белых трусиках стрингах. И больше ничего. С твоей харизмой больше ничего не надо )
цитата:
Сообщение от Dmitriy_spb
Балахон с капюшоном(на пару размеров больше меня), чёрные или зелёные джинсы, не заправленная футболка(тёмных тонов), кроссовки(либо ботинки), чёрная кепка как у Клауса Майне, надетая задом наперёд.

Как-то так. Ну это для погоды от +12 до +20 и неформальных ситуаций(по типу погулять с друзьями).

Для жаркой погоды и для зимней - всё по другому несколько.

Тебе то чёрный плащ от чёрного плаща и шапочка от Боярского подойдут )
Никак не привыкну к этой дурацкой моде мужиков в обтягивающих штанах... особенно если ножки короткие и толстые ляжки... смотрятся комично А вот девушки, как я заметила, последние годы все чаще одеваются удобно, почти не встретишь зимой в мини и шпильках, как в 90-х.
Да, когда большие ляжки нужны просторные шорты или семейные трусы. Да и не подобрать под мои ляжки Slim-fit Катался на скейте в Воронцовском парке. Вообще решил что скейт продвинувшей велосипеда

Конечно в таком луке в театр не сходить. Хотя наверное в такой как на Таганке можно.

jurassic park satellite phone
Я думаю, сейчас все одеваются так как хотят. И чем странее ты одеваешся, тем лучше
Панические расстройства » Клуб » Творчество » что и куда одевать?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH