Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Пустота рассыпанных зеркал
Захотелось что-то запостить коротенькое и "ультра-образное"
Ну, зарисовка, ну легко думаю будет догадаться кому она посвящена.
~

Эти звезды, горящие как огни. Что тонули во мгле, и терялись по пути. И так пусты фрагменты луны, кающейся о тишине. Падшая река, забывающая что существует в плоскости разломанных слов. Я пытался очнуться. Я пытался утонуть. Забыть. Достать до луны. А затем в ней потеряться, разориться и сдаться. Но в итоге жить, не падая в никуда. И весомые аргументы, тающей лани, состоящей из пустоты. А бег в никуда. И туннель где-то рядом. Но слова выброшенные на дно, и я пытался достать до тебя. С каждым днем все ближе к смерти, и ближе к сонному миру. И я помню, что живу. И я помню, что я говорю. А потом и вовсе в бликах забыл про дым. Ладан и свечка подожжены. По аркам, теряя самого себя. И сегодня я окунулся в туман, не исчезающий в тот забытый мир. Сказочная эра, которая кричит о том, что тяжела ты для меня. Я пытаюсь быть тут, я пытаюсь незыблемо идти. Агентка пустоты, и что ты сделаешь для меня? Агентка пустоты ты подозрительно действуешь на меня. Повествование словно потерянные словами мима. А мим тоскливый, как тот страшный клоун, лающий словно собака, озлобленная болью. Звезды светят так ярко, не оставляя не шанса. И звезды за которыми я бежал мимо той самой луны. Но зачем мне луна? Я сужу по себе, я сейчас умру. Или затем оживу. Какой-то буран, что забыл про совесть. Что дыхание ощущается стоном, испускающим холодом. А собственно кто и для чего я? Растворился. Или снова растворился. И твои слова так пусты. А на деле страшнее всего тишина. И тот берег, за которым находится кубок, состоящий из серебра. Его благородные блики, отражающиеся от солнца текут в зону пустых электрических контактов. Снова смотрю на звезды. Но звезды предали, и даже не важно, что тишина, сливающуюся с алкоголем, убивающим сердце и разумом. А дырявое небо, а вру, может быть, там даже звезды. Но дырки в небе это сонная лощина разума талого. Облитый бензином, а что теперь? Возьмут и подожгут! Яркий мир измеряется в мегагерцах. Компьютер боль, компьютер тот обманчивый разум, который не подчиняется туда-сюда, а тает в несносные тусклые линии. Агентка пустоты, да, знай я познакомлюсь с тобой. В обморок падает фиолетовая река, и тонет в ней мачта корабля. Корабль был прекрасен, но принадлежал пиратам, но жить они были не должны. Я должен ли жить? Раствориться в трубах, которые проржавели. Так холодной. Осенний день. Первый снег, который я увидел. Я не знаю, что за что отвечает. И сегодня ничего поделено на ничего. Я смотрю, что так не преступно. Куда дотягивается звезда. И кто мое сердце предал. Словно птица, что пала словно замерзшая река. И опустошенный сигналами из того измерения, в которых для моей жизни места нету. Я бегу, я пытаюсь зацепиться за звезду. А в итоге обжигаю руки. А слова отвергнутого бьет меня томной болью. Я один. Я забыл, что был кем-то. И был, и знал, и падал глубоко в милю. С каждой минутой ухожу в себя, а кто от туда меня достанет? И вспоминаю, что когда-то была луна. А и звезда вместо того, что согреть меня, растворяясь попрощалась со мной. Ничего не осталось, но крик достиг даже меня. Мир просит простить себя. А я забыл, что такое греться, и что такое на деле терять. Надо лечиться. Дефрагментировано небытие, а скоро придет тоска. Что ей надо? Убить меня. И словно забыться в тонкой красной нити. Нить, на которой не повешаешься. Агентка пустоты, а Агентка пустоты я помню про боль. И резкая несовместимость с бытием, дышащим эфирным маслом, отравляющий запахом. Но кажется с каждым днем все холоднее та самая, растворенная в тайне. И привет, да, пустота. И привет я дите сентября, то есть дите пустоты и смерти. Смываем мир с меня боль осенним дождем. Мир тонет, мир превращается в океан. Но нету уже и меня. В перламутровых кристаллах, которые не разбить даже самыми сильными осколками боли. Звезда, но уже не моя… А луна знала, что мне нужна звезда. Что со мной происходит? Кажется, я про смерть забыл. Кажется я впал в осадок. Что-то осталось от меня. А, впрочем, все равно… Звезды не луна, но я дотянусь до тебя. И я кажется падал в подушку неба, греющей сердца лоскут. С каждым днем вдох все тяжелее. Я дышу. Я пытаюсь забыться. И на миг умираю. Но потом снова тут, и ничего не остается - только пустота. И кристаллическая решетка химического соединения говорит про ложь. Про то, что мир врет. В итоге все будет поделено на ноль, и превратится в ничто. А я стою, заделывая брешь в себе. Откуда она у меня? А сколько там крови? Кровь цербером льющаяся из меня, и лезвие, и шрамы до оскомины. А кем я был в это время? Какой из меня рваный лоскут? Безбрежия волна, что потопит меня. И забыл про падаль. Но она не забыла про меня. А звезда, да, ты видишь меня. А я вижу тебя. Дотянуться до звезды, отрезать локон волос. Локон разнесет ветром, как смерть уничтожит в себя саму себя. С каждым днем звезда ты ближе к тому, чтобы стать сверхновой. Но я один, я слаб. Но жить буду, потому что мир так сказал. И кривой почерк растворил мои слова. Звезда, да, ты таяла… А терял самого себя. Но теперь потерял сердце, взлетающей с крыши. Все было забыто, а время на самом деле талая вода, льющаяся из горного родника. И кажется наступает конец. Но ты Агентка пустота смотрела на мир, любовалась и пыталась меня задеть. Но я дотянулся до остатков своего сознания. А они схватили за сердце меня. Все забыл, все утратил, так кто же я? Осколок, дышащий звездой, но не только ей одной. Но мой путь, да, я живой. И мне хочется кричать от боли. Но все проходит, анестезия проникает в разум. Вдох-выдох, пустующий мир. И я один с тобой мертвая принцесса навсегда… А там где-то рядом звезда, собранная словно пазл. Пазлы рассыпались на меня. За кулисы, куда прячутся те слова из мглы. Счастье продалось за грамм, утратив сущность самого себя. И все же с каждой минутой все ближе к ресету, все ближе к концу. Из глаз не текут слезы, время цветущее словно полынь. И конец неизбежен, и даже уже не гниет тело мое. Все воспоминания стираются ЭСТ, а я очищаю свою память. Очищающую мир. И сегодня кто-то стал героем. А я потерял свое самосознание. Оно убежала куда-то отчаянно… И больше ничего нет. Только вдох водорода, смешанного с азотом. Чтобы отравить свои легкие, чтобы отравить всего себя. И один я, бегущий в застывшие от посинения дома. И один я, рвущийся в те холодные льда. И один я, пропивший волю к страху. И один я, оборванный голосом из вечности. Один я останусь пустотой, останусь самим собой. И вдохну вселенную, которую я слышу. Которую отчаянно вижу. Но слова утеряны, и я сам их потерял. Подспорье для огня. Побольше бензина, чтобы горело ярче. Вместе с бензином сгорало и мое прошлое. Билось сердце, застывая в часов тике. Тик-так разносилось сквозь пучину времени в этой померкшей тишине. И я дышу как утерянная мечта, да, и приятна на самом деле она. Но словно точки конечной путь, и точки до которой я пытался достать. А искомая точка это звезда. Бумага из льна, вдохновленное своими детями солнце. И оно как любящий родитель присматривает за звездой, которая меня вдохновила. И я помнил про то, что отношения не умирают до растянутого прощай. Но я остался у надломленного края, который окутан пеленой из камня и огня. Я иду за тобой, и я иду за тобой… Я застыл во взглядах из космоса, а сам упал в холода тикающий бой. Агентка пустоты, тебе уже все равно. А я живу, не забывая про боль, поделенную на вечность и ноль. И все значит ничего, застывала в отражение льда та, что помнила про саму себя. А я шел. А там звезда. И я один, кажется, навсегда… Мир исчез, ура!
Ужас
Неужели вы думаете, что можно в здравом уме всё это прочитать?
Среди хаоса предложений возвышается твердыня: Агентка пустоты.
А что, если каждый раз её менять, может тогда измениться и смысл рассказа?
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Пустота рассыпанных зеркал

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH