Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

я тоже "новенькая" :))
Аленушка! Я всю жизнь с этим. Только в молодости ПА были крайне редко, не мешали жить. А вот потом пошло по нарастающей. Плохо после 40 стало-череда стрессов навалилась. Я никогда не лечилась. Только сейчас за себя взялась, до этого периодически что-то пила ,самостоятельно назначая практически.2 года совсем плохо-поняла, что у меня агора. Оказалось еще ГТР,депрессия. И всё запущено! Лечусь теперь.
Мне говорили что ПА шники с ума никогда не сходят:-)
так что не дождетесь :03

будем жить. к тому же могу сказать что верю в выздоровление - представляете что слово жизнь значит для нас, другие ей просто разбрасываються а мы ценим каждое мгновение.....
мне так каааааааца
[
представляете что слово жизнь значит для нас, другие ей просто разбрасываються а мы ценим каждое мгновение.....
мне так каааааааца[/quote]

Молодец!!! Хорошо сказала, в самую точку.
а у меня ПА сами по себе как-то внезапно прошли, но уступили место навязчивым страхам..
цитата:
Original von Daisy

Мне психиатр сказал, что мне это на фиг не надо, а надо меньше себя жалеть и больше дел полезных делать. Постепенно прошло.

Везет ... А у меня частенько ПА бывают даже когда делами занимаюсь и вроде как забываюсь.
А у меня первый эпизод прошел сам - приближалась моя свадьба, положительные эмоции. Хватило на 3 года. Вот теперь по новой, но только с гораздо большей силой. У меня навязчивая мысль, что я не люблю мужа и вот она привела в ПА. Самое интересное, что когда действуют АДы таких мыслей и не возникает, а как только становится хуже - все причина плохого состояния найдена. Передать не могу, как приходится с этим бороться. Я так поняла, что это и есть моя фобия - уж слишком навязчиво эти мысли в голове крутятся, ненормально это. А как с ней бороться?
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » я тоже "новенькая" :))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH