Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Когда жизнь борьба..
Привет, Gella. Прочитала вашу историю и многое из этого испытовала сама. Понимаю как это тяжело. И каждый раз думаешь, что еще чуть- чуть и свихнешся. А когда симптомы стихают, даже не вериться что это все происходила с тобой. В такие моменты очень важно понимать что ты не один такой и важна поддержка так сказать коллег по несчастью :-)
Вы держитесь, пишите, обязательно поддержу чем смогу :-) Или просто пообщаемся.
цитата:
Сообщение от cwetjk
Привет, Gella. Прочитала вашу историю и многое из этого испытовала сама. Понимаю как это тяжело. И каждый раз думаешь, что еще чуть- чуть и свихнешся. А когда симптомы стихают, даже не вериться что это все происходила с тобой. В такие моменты очень важно понимать что ты не один такой и важна поддержка так сказать коллег по несчастью :-)
Вы держитесь, пишите, обязательно поддержу чем смогу :-) Или просто пообщаемся.

Мое состояние началось с обычных ПА в 2005году. ПА мне особо жить не мешали, они то были то нет. И я к ним привыкла. А ВОТ В 2011 ГОДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НАЧИЛСЯ АД. Тревога была круглые сутки даже во сне, а так же тоска апатия. Без причинные слезы, которых я боялась т.к. Думала что не могу остановиться плакать. И конечно очень тяжелые мысли. Мне казалась что я и во сне не прекрашаю думать. Думала что сошла с ума, в прямом смысли этого слова :-). Не понимала что со мной происходит и поделиться не с кем было. но догодалась пойти к единствееному психиатру в нашем маленьком городке. Он мне поставил диагноз тревожно-депрессивный синдром, прописал валерьянку и сказал приходить после беременности... Как я прожила эти 9 месяцев и что со мной происходила рассказывать очень долго. Единствееный лучик света за это время был этот сайт, где меня не бросили девчонки с которыми я общалась на протяжении всей беременности. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, еслиб не они я наверно не смога пройти весь этот путь. :-)
Прошло у меня это состояние постепенно после родов. Правда не полностью, инногда бывает тревога и депресняк, но уже намного в более легкой форме.
Кстати здесь есть кусочик моей истории-Истории»помогите продержаться еще три месяца
цитата:
Сообщение от Gella
.. Но я не почувствовала , что у меня есть в руках какой-то инструмент, который я бы могла применить во время очередного приступа отвращения к жизни, или очередного момента когда меня накрывало отчаянием, и нежеланием жить..-
вот тебе инструмент , бери и не плачь больше http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1087842
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gella
.. Но я не почувствовала , что у меня есть в руках какой-то инструмент, который я бы могла применить во время очередного приступа отвращения к жизни, или очередного момента когда меня накрывало отчаянием, и нежеланием жить..-
вот тебе инструмент , бери и не плачь больше http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1087842

Спасибо, про Славинского читала много.. буду смотреть
цитата:
Сообщение от cwetjk
Мое состояние началось с обычных ПА в 2005году. ПА мне особо жить не мешали, они то были то нет. И я к ним привыкла. А ВОТ В 2011 ГОДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НАЧИЛСЯ АД. Тревога была круглые сутки даже во сне, а так же тоска апатия. Без причинные слезы, которых я боялась т.к. Думала что не могу остановиться плакать. И конечно очень тяжелые мысли. Мне казалась что я и во сне не прекрашаю думать. Думала что сошла с ума, в прямом смысли этого слова :-). Не понимала что со мной происходит и поделиться не с кем было. но догодалась пойти к единствееному психиатру в нашем маленьком городке. Он мне поставил диагноз тревожно-депрессивный синдром, прописал валерьянку и сказал приходить после беременности... Как я прожила эти 9 месяцев и что со мной происходила рассказывать очень долго. Единствееный лучик света за это время был этот сайт, где меня не бросили девчонки с которыми я общалась на протяжении всей беременности. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, еслиб не они я наверно не смога пройти весь этот путь. :-)
Прошло у меня это состояние постепенно после родов. Правда не полностью, инногда бывает тревога и депресняк, но уже намного в более легкой форме.
Кстати здесь есть кусочик моей истории-Истории»помогите продержаться еще три месяца

Я с тобой полностью согласна, что надо пытаться в стадии ремиссии. Но если состояние обострится, то это не без выходная ситуация. Про это есть даже целая ветка форума. есть девочки которые вынашивают на ад. Это уже решает для себя сама женщина. НО НЕ ФАКТ! ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ОБОСТРЕНИЕ. Может даже наоборот.
Ты к стати живешь в большом городе?
О у меня подруга в Иркутске живет. Тебе в этом плане больше повезло, а я живу в маленьком городе. И особо пойти не к кому. Правда у нас большое количество психологов, но от них толку нету.
В этом году поедим в отпуск и я очень хочу сходить к хорошему специалисту.
Этой весной было небольшое обострение, недели две. а так вроде не че... Мне кажется что на 100% уже ни когда не будет, а на 90% еще точно будет. В прошлом году даже одна с двумя детьми ездила в отпуск на два месяца :-) Хотя когда сильно болела даже не надеялась одной из дома выйти.
А к специалисту хочу сходить, чтоб он мне ад выписал. Чтоб они у меня лежали на всякий случай. Т.к. В нашем городе их купить нереально. Наверно это очень глупо, но если они у меня будут лежать, то мне будет намного спокойно.
цитата:
Сообщение от cwetjk
Этой весной было небольшое обострение, недели две. а так вроде не че... Мне кажется что на 100% уже ни когда не будет, а на 90% еще точно будет. В прошлом году даже одна с двумя детьми ездила в отпуск на два месяца :-) Хотя когда сильно болела даже не надеялась одной из дома выйти.
А к специалисту хочу сходить, чтоб он мне ад выписал. Чтоб они у меня лежали на всякий случай. Т.к. В нашем городе их купить нереально. Наверно это очень глупо, но если они у меня будут лежать, то мне будет намного спокойно.

Сознание оно такое
Христос воскресе!
Всех с праздником!
Друзья, я решила , что мне нужен план. План которому я буду следовать вопреки всему, независимо от того, как я сегодня себя чувствую и пр.. Чтобы это просто стало моей стратегией выживания (пока выживания, а потом и жизни!) План я уже накидала
Вчера напекла куличей!

Всем привет) Gella, я прочитала все ваши сообщения с большим интересом и переживала как за себя. Всё это с Вами может повторяться. Продолжайте бороться. Мира вам, удачи вам, успехов на пути к себе. Пишите ещё. Меня всё это чтение несказанно поддержало, так как я время от времени испытываю похожие мучения и в такие моменты я совершенно одинока. Очень затронул момент про обычных, нормальных людей, которые не знают о том, что жизнь бессмысленна. Я буду о вас вспоминать, когда плохо. меня депрессии и дереализация и диссоциации мучают с 16 лет, иногда отпускает на долгие годы и неожиданно обрушивается, как первая майская гроза. В последнее время я повзрослела и стала медитировать, заниматься аутотренингом и т. д. Нелегко.
цитата:
Сообщение от Gella
[quote]Сообщение от il neige
Всем привет) Gella, я прочитала все ваши сообщения с большим интересом и переживала как за себя. Всё это с Вами может повторяться. Продолжайте бороться. Мира вам, удачи вам, успехов на пути к себе. Пишите ещё. Меня всё это чтение несказанно поддержало, так как я время от времени испытываю похожие мучения и в такие моменты я совершенно одинока. Очень затронул момент про обычных, нормальных людей, которые не знают о том, что жизнь бессмысленна. Я буду о вас вспоминать, когда плохо. меня депрессии и дереализация и диссоциации мучают с 16 лет, иногда отпускает на долгие годы и неожиданно обрушивается, как первая майская гроза. В последнее время я повзрослела и стала медитировать, заниматься аутотренингом и т. д. Нелегко.

Скажите, а как часто у вас случаются рецидивы? И помогает ли реально медитация и аутогенная тренировка? Спасибо:-)
Зачем смеяться

Очень хороший план!
Про дисциплину так вообще в десятку.
Режим, правильное питание, спорт и побольше здорового пофигизма - всё это очень важно для таких как мы.
GELLA, надоело существовать, могу дать совет как научиться жить. У самой 4 года были ПА, теперь работаю, иногда пью валерьяночку, живу обычнойтжизнью. Если интересно напишите в одноклассники что вы с этого сайта мне Елена Прикулева г.Нижний Тагил.
цитата:
Сообщение от 11елена11
могу дать совет как научиться жить. .

сколько будет стоить.
(гоните лекаря нах.)
Хочу поделиться, я в интернете слушаю перед сном исцеляющие настрои Сытина, их читает Ирина Кузнецова, так успакаивает, говорит, как поет, я под нее засыпаю. Этих настроев много, послушайте, многим нравится.
Г. Сытин

БОЖЕСТВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ГОЛОВЫ

В меня вливается приятный-приятный Божественный свет. В мою голову

сплошным потоком вливается серебристый ослепительно яркий святой

Божественный свет. Вся насквозь голова наполняется ярким-ярким

Божественным светом. Вся насквозь голова наполняется серебристым

ослепительно ярким Божественным светом. Вся насквозь голова

наполняется серебристым ослепительно ярким Божественным светом.

вот это понравилось:

Половые железы яички живут энергичней-радостней,

энергичней-радостней. Половые железы - яички живут

энергичней-радостней, энергичней-радостней. Половые железы - яички

работают веселей-энергичней, веселей-энергичней.
цитата:
Сообщение от ilya_anf
Г. Сытин

БОЖЕСТВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ГОЛОВЫ

В меня вливается приятный-приятный Божественный свет. В мою голову

сплошным потоком вливается серебристый ослепительно яркий святой

Божественный свет. Вся насквозь голова наполняется ярким-ярким

Божественным светом. Вся насквозь голова наполняется серебристым

ослепительно ярким Божественным светом. Вся насквозь голова

наполняется серебристым ослепительно ярким Божественным светом.

вот это понравилось:

Половые железы яички живут энергичней-радостней,

энергичней-радостней. Половые железы - яички живут

энергичней-радостней, энергичней-радостней. Половые железы - яички

работают веселей-энергичней, веселей-энергичней.

Ну вообще можно порадоваться только за такие энергичные яички
Сегодня бегала... в первый раз в этом году.. а по ощущениям, будто в первый раз в жизни.. Зато немного пришла в чувства, хапнула весеннего свежего воздуха - красотаа)

Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Когда жизнь борьба..

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH