Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Многомерная медицина и ДЭИРовские техники как наиболее выгодные способы устранения ПА и фобий
Всем доброго времени суток!Много людей страдают па,а излечившихся считаем по пальцам.Начну с того,как появляются па( здесь будет временами возникать спецтерминология, поэтому попрошу эти термины самостоятельно находить в поисковике):
1.человек совершает какой либо грех( в любом воплощении)
2. Получает родовые проклятия
3.На основе этого в его пространство проникают следующие товарищи: земные духи( одержатели), чужие
души и аураль ные сущности( обитатели инфернального мира)
4.при наличии этих сущностей сразу начинается сбой в работе организма человека на всех уровнях его существования ( их 20)
5.При этих повреждениях страдает,в первую очередь,конечно психика.
6.затем начинается разрушение тела физического ( болезни)
7.в процессе жизнедеятельности человек получает различные психические травмы,на которые подсознание реагирует всегда индивидуально и выставляет для защиты различные блоки,снаружи наблюдаемые нами в виде па,фобий,всд,окр и т.д.продолжать можно бесконечно.
Как же с этим всем справиться? желательно, конечно,побыстрее и без лишних затрат,?многие врачи предлагают долго летние ни к чему не обязывающие их курсы лечений,которые имеют много побочных эффектов,первый из которых вхождение в измененное состояние сознания.второй - создание в организме за собственные деньги трудов ы вод им ых очагов токсинов вследствие приема внутрь лекарств сомнительного состава,которые,кстати каждый день с завидным постоянством запрещаются.и третье- привязывание психо терапевт ом пациента к собственной энергетике(пациенту становится хорошо в присутствие врача..здесь я указал лишь несколько глубинных причин появления па фобии и хронических болезней.Так то их,по моим собственным подсчетам,пока около 200.редкий раз кто то пытается от копать эти причины. а если и откопали,то как же их ликвидировать? методы ликвидации лежат в книгах по многомерной медицине и техниках ДЭИР(2 ст. Удаление керамических структур и блоков) и составление вибрационных рядов(ММ)
Если кто то наслышан о подобных техниках,а таковые есть,я уверен,то скажут мне,что многомерка дело нудное и подчас непонятное,да и времени и внимания не хватает,да и диагностика бывает ошибочна частенько. Соглашусь.Но старухи древние метод осваивают, а вам сам бог велел.ДЭИРовцы могли бы решить хоть часть проблемы, но,к моему великому сожалению, более заняты собственным благо состоянием.Поэтому ,имея эти знания и техники,я их у совершен ст во вал до такой степени,что теперь вместо пары месяцев работы на удаление глубинных причин уходит теперь несколько минут( это по мм).для кого то бывает достаточно их только и убрать - и па со всеми симптомами куда что девается, с другими приходится возиться,пока найдешь тот случай,который повлек появление па во всех их. " красе".
Как же убрать па и т.д. с помощью ДЭИР и ММ?
1. Убираем все глубинные причины повреждений по ММ
2.методом "научного тыка" отыскиваем,как нам кажется( точная техника по поиску пока отсутствует, но я работаю в этом направлении) случай,который повлек появление па или фобии или депрессии.
3. Активируем воспоминание с получением всех ощущений,этому сопутствующих,во всех красках
4.Удаляем из подсознания всю информацию об этом
5.Загружаем какую нибудь нейтральную конструкцию
6.Закрепляем при помощи альтернативного эталон ного состояния.
Все.на это уходит максимально 10 минут.
Все люди разные,количество причин и блоков у всех разное.Но некоторым после десятилетий болезни хочется моментального исцеления. такого,конечно, не бывает.И если глубинные причины повреждений за 20 лет( грубо сказано) основательно попортили вашу тушку и психику,то имейте маленько терпения для восстановления.
Да,совершенно вылетело из головы представиться.Васильев Александр Борисович,психоэнергетик, занимаюсь проблемами па полгода.но за это время,как некоторые считают,продвинулся далековато.все методы изобретаю сам,на основе дэир и мм.компоновка методов вся своя.аналогов нет.а теперь хотелось бы услышать тех людей с сайта,которым я уже помог,и тех тоже,кто по разным причинам отказался от моей помощи.и,естественно, тех, кто эти методы использует в разной степени.У меня полный отказ от таблеток, т.к.эти техники в изменен ном состоянии сознания практически не действуют.жду всех,надеюсь и уверен,что эта тема поможет всем.нужный подход находится всегда и ко всем.по возможности отвечу на все ваши вопросы ,практика уже дает мне такую возможность. хочется,чтобы эта тема была самой многолюдной и дающей реальную помощь!!!
Ссылка на источник информации?
Как говорится, имеющий глаза да увидит: вся полная информация у меня в подписи. А причина,по которой люди ходят вокруг да около своего извлечения одна-структуры,которые провоцируют па и др.- живые,и всячески будут отводить человека в сторону от решения проблемы. имейте в виду.подчас сопротивление им полностью бесполезно. конечно же,большинство из вас думает,что мир вокруг нас один,и других нет.в этом главная ошибка.вы пытаетесь " замочить" таблетками сущностей,которые физического тела не имеют!!!
АLEX23 а вот эта ваша теория сущностей.. Она откуда, из Пучко? Вообще про эту теорию немного слышал.. Гуджиев, Успенский занимались похожими вопросами, терминологоия правда возможно другая, но суть похожая. Хакеры сновидений тоже.. У них есть теория потоков, поток по вашему думаю и будет сущность. Но если вы сам не страдаете ПА и пр., вы не сможете достоверно проверить свою теорию , применительно к нам.К тому же она не верна, в нашем случае.. Вообще... пока не знаю. фишка в том, что тут нет настоящих невротиков.Они иногда встречаются , но быстро уходят, потому как не находят понимания и сочувствия.. Те. до тех пор
пока они молчат, что у них нет ПА, они катят за своих, а когда народ узнает, то в упор не понимает какие вообще у чел могут быть проблемы, если у него нет ПА,.. А у них они есть.. Эти ребята заводятся с пол оборота и могут довести себя черт знает до чего. об местных же можно ломы гнуть, они будут только чесаться. Можешь проверить.
Любой человек в этой теме найдет понимание, поддержку ,и конечно, реальную помощь!!!
Страницы (92): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Многомерная медицина и ДЭИРовские техники как наиболее выгодные способы устранения ПА и фобий

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH