Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Многомерная медицина и ДЭИРовские техники как наиболее выгодные способы устранения ПА и фобий
цитата:
Сообщение от АLEX23
Силой мысли могу убрать твои дурные намерения.вы ставь свое любое фото вместо аватарки.
А я ему потом свои дурные мысли загоню чтоб свято место не пустовало
О, дела. Два избавителя от па -это уже слишком.
Спасибки , останусь при них.. А то я стану бесформенным и не буду знать, что делать ..
Пока цвяточек с док старом на месте,расскажу,как пришлось раз убрать у себя один неэффективный поведенческий шаблон( блок то бишь). Заметил я раз за собой,сяду,бывает, за руль чьей-нибудь машины,руль по кручу,педали подавлю,но не еду. - глядь. - машина в течение недели - перевертыш.а людям,что внутри - хоть бы что,ни царапины. хотя машина - в металлолом только годится.заметил не сразу, а на 3-4 раз.начал копать и выкопал! В возрасте 8 лет хотелось мне иметь детскую педаль ную машину.А так как ее мне не купили(25р.!!!),то нашел я такую на свалке - разбитую в хлам.сел в нее-часа 2 играл.Вот психика и выставила блок,что удовольствие могу получить только от разбитой машины. и пространство соответственно про гр ам миров ал неосознанно на эти события. Вспомнил все детально, уничтожил ощущение это,а заложил - что на новой машине играю.после этого - машинешки целехонькие остаются.а то - мысли то - материальны!!!
Так что ,докстура, могу твои нехорошие мысли про мыло да про уголь прессованный быстро оформить.
На все это 3 минуты у меня ушло!Приемщики сколько железа лишились! .Докстур,доверься мне,аптекарей и парфюмеров у тебя на районе по миру пустим! .За твой счет они только и живут!!!
Алекс, так можно любую ситуевину интерпретировать. И прошу вас, набирайте мой ник так, как он обозначен. И других тоже. Вы выражаете свое превосходство и неуважение к участникам дискуссии, искажая имена присутствующих в вашей ветке.
Из этих "ситуевин" и состоит жизнь.И убираем несоюзные ,как мы считаем,события или ощущения. А если не убираем- значит,считаем их нормальными для себя.Или - нам не дают их убрать ( земные духи,к примеру). И не дадут,т.к. так ваши мысли вы вернут,что маму родную забудете.Чего уж обо мне говорить.
Земные духи, ага. Варварство.
Я на днях начал опробовать технику без фото,по аватар ке.Вроде получается.Но пока в ход не пускаю из собственных соображений. На моем уровне сознания мне уже не нужно дожидаться просьбы по лечить.
В поисковике поищите, что это такое.
Страницы (92): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Многомерная медицина и ДЭИРовские техники как наиболее выгодные способы устранения ПА и фобий

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH