Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Головные боли
Сегодня ночью проснулся в 3 часа от ужасной распирающей головной боли и звона в ушах. Ужасно колотило. Часам к 6 стало чуть получше. Поспал пару часов и опять тоже самое. Не могу встать с кровати ужасно болит и кружится голова и тошнит. Чем спасаетесь от головной боли?
Достаточно одной таблэтки.
Какие талетки? Феназепам поможет?
Диагностировали головная боль чего? Всего?
Может просто банальная инфекция которая частенько сопровождается головокружением, тошнотой. головной болью
Не паникуйте раньше времени
Ничего не диагностировали. В том году такое было вылечили ад))) но они начнут действовать через пару недель. Чем бы сейчас прикрыться? Очень хреново!!!
Пейте транк - раз так хреново...
Принимать транквилизатор от чего? От головной боли? Разве что гидазепам при мигрени.
Феназепама закинул на ночь всю ночь спал нормально и голова получше!
от частых сильных головных болей или ,вообще, для подстраховки от повторений единичных сильнейших болей, могу только житейски присоветовать ныне запрещенные к свободной продаже старые добрые кодеинсодержащие анальгетики. самый простой из них - нурофен+. содержит минимум компонентов. а точнее - всего два.
ясное дело, нужен будет рецепт. но скорость снятия боли и моральных страданий от половинки или целой таблетки (кому как) ,доложу я вам, впечатляет.
другие таблетки меня серьезно подводили..не додавливали боль до конца.а принимать 400мг ибупрофена (без кодеина) за раз - это,извините,удар по почкам.

разумеется,я только что поделился своим личным опытом на ваш страх и риск.
Недавно для себя открыла новый метод избавления от головной боли. Это контрастный душ... необычно, но помогает мне хорошо...также помогает избавиться от запаха пота ног ...
цитата:
Сообщение от Advokat
Феназепама закинул на ночь всю ночь спал нормально и голова получше!

Меня постоянно мучают головные боли, как-будто вся головы сжата, постоянный шум в ушах и давит на переносицу, мурашки по всей голове...
Вам Феназепам помог ? Как сейчас голова?Никогда его не пила, он по рецепту продается только?
Фрутела, вам нужно убирать напряжение прежде всего. Кстати, я знаю в Москве одного хорошего ПТ, который мог бы с головной болью помочь.
надо выяснить причину головной боли, может быть это давление, спазмы сосудов. Мне помогает одна таблетка цитрамона и одна анальгина, или солпадеин. Иногда боли бывают сильные, приходиться пить два анальгина.
цитата:
Сообщение от sonoscape
надо выяснить причину головной боли, может быть это давление, спазмы сосудов. Мне помогает одна таблетка цитрамона и одна анальгина, или солпадеин. Иногда боли бывают сильные, приходиться пить два анальгина.

МРТ в норме, давление внч нет, другое давление всегда у меня было пониженное чуток, делала узи сосудов - тоже все в порядке сказали. Мне анальгин, цитромон не помогают.
Курить меньше надо.от нынешнего химического табака у многих кукушка болит,многие жалуются.
цитата:
Сообщение от АLEX23
Курить меньше надо.от нынешнего химического табака у многих кукушка болит,многие жалуются.

Я не курю ))
цитата:
Сообщение от Vilena
Недавно для себя открыла новый метод избавления от головной боли. Это контрастный душ... необычно, но помогает мне хорошо...также помогает избавиться от запаха пота ног ...

Мне тоже контрастный душ хорошо помогает от головной боли
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Головные боли

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH