Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Беременность и велаксин
Всем доброй ночи. Уже два году страдаю ПА, лечусь Велаксином и он очень мне хорошо помогает. До него я пила др АД, но они совершенно мне не помогали, думала с ума сойду. Наконец мы с врачом смогли подобрать мне лекарство и мне стало значительно лучше. Приступы и депра прошли, агора пропала, только в большом скоплении людей может начаться приступ, но этот случай у меня всегда есть фен. Теперь встал вопрос о беременности. Бросить пить лекарства совершенно не получается, все возвращается с новой силой, и проходит 2 месяца, пока наконец я могу вернуть хорошее самочувствие. А годы то идут. Вот я и хочу беременеть на венле, но очень переживаю. Девочки, может был здесь опыт у кого, или сейчас собираетесь беременеть, давайте поможем друг другу советами.
Почитайте ветку "Я беременна", там пользователь Счастлива вынашивала и беременела не Велаксине. У неё всё хорошо.
Да я тут все перечитала уже... просто боязно мне все равно. Хочется пообщаться с девочками, которые сейчас хотят беременеть. У Счастлива все хорошо, это меня очень обнадеживает. А мой врач категорически против велаксина...хочет меня на др АД перевести, а я не хочу, я пробовала разные, и только на нем у меня стойкая ремиссия.
Привет!

Я хочу тоже беременеть, точнее давно уже хочу , но сейчас мое сотояние не позволяет этого, а мне уже 38 ...Сейчас я на паксиле, но хочу перейти на велаксин, так как паксил мне перестал помогать полностью. Кстати сейчас мучаюсь вопросам как мне перейти с паксила на велаксин, не знаю, сразу, то есть завтра принять велаксин? Или так нельзя?...

Вообщем в данный момент хочу попробовать велаксин и если на нем все будет нормально, то на нем бы я и стала беременеть. Счастлива вынашивала на велаксине...
Луна, ну где же ты? Давай держаться вместе, не пропадай пожалуйста, я тебя жду!
Привет!!!!!! Я так рада, что ты откликнулась! Конечно давай вместе, поддерживать друг друга! А врач твой что говорит насчет смены препарата и беременности???
я велаксин пью почти два года. Год назад решила прекратить его пить, чтобы беременеть. Диагноз у меня ПА, агора и депрессия. На венле все прошло через 2-3 месяца. Еще пропила его полгода и решила отменять. отменяла по крупице, и когда осталось совсем чуть-чуть, все вернулось. Депрессию и агору я бы выдержала, но не ПА. Я просто умираю от них. Не представляю, как можно без таблеток их выдерживать. Вот и пришлось вернуться на таблетки назад. Врач сказала, что я не долечилась, а я теперь думаю, может я синдром отмены не смогла выдержать? В любом случае, уже прошел почти еще год, как я его пью. Сейчас пью в дозе 150, но к концу лета снижу до 75, я в прошлый раз легко на такой дозе сидела. и тогда буду беременеть.
я читала, что менять препараты надо постепенно и одновременно, т.е. один препарат снижаешь, а др наращиваешь. Только я не знаю, совместимы ли твои АДы. Лучше, конечно с врачом посоветоваться. А я завтра пойду к хорошему гинекологу, буду советоваться насчет АД, она современная женщина и очень хорошая. Отпишусь потом, что она сказала.
Луна,

У меня нет сейчас врача, я много их перебрала и толку ноль, поэтому сейчас вот сама как решила что то делать, а насчет велаксина мне его посоветовал врач на форуме...вот не знаю как на него перейти...

А еще у меня сегодня с мужем огромная проблема, когда я сказала, что мне опять плохо, он написал вот что

"я часто думаю что я устал от жизни, мне кажется что меня ничего не способно порадовать"

Я не знаю, что думать, по телефону обвинил меня, что я только свои проблемы постоянно мусолю, а он весь бедный несчастный....((((

Сижу , реву, нем пойму, разлюбил?
конечно же не разлюбил, просто устал, наверное, от переживаний за тебя! Не накручивай себя лишний раз! Я сейчас перечитываю ветку Я беременная. Это ты там Вира отписывалась??? Теперь второго хочешь?
А велаксин врач посоветовал именно для беременности или от депры и ПА? Велаксин мне очень нравится, но он тяжеловат побочками, когда на него заходишь. Начинай с малых доз, с половины 37. Или 1/4 от 75. И постепенно снижай свой АД. Будет плохо - прикрывайся транком. Побочками у меня были - поднималось давление, часто было тахикордия, головокружение.
Вира, а какой у тебя диагноз? какие симптомы? что ты ощущаешь? на лекарствах и без, расскажи
цитата:
Сообщение от Луна
конечно же не разлюбил, просто устал, наверное, от переживаний за тебя! Не накручивай себя лишний раз! Я сейчас перечитываю ветку Я беременная. Это ты там Вира отписывалась??? Теперь второго хочешь?

Да это я была)
цитата:
Сообщение от Луна
Вира, а какой у тебя диагноз? какие симптомы? что ты ощущаешь? на лекарствах и без, расскажи

Я страдаю этой заразой с самого детства, у меня ПА, депрессия, соматика, иногда навязчивости, если не пью АД. Полный набор. Если что спрашивай что именно интересует, сразу то не опишешь..
А сколько малышу твоему уже? С ножкой все в порядке?
Вот сейчас ты пьешь АД, значит должна же быть какая-никакая ремиссия. Она есть? Что сейчас ты ощущаешь в своем организме? Хуже ты по состоянию, чем перед первой беременностью или нет?
И, насколько я поняла, ты первую беременность без АД проходила?
цитата:
Сообщение от Луна
А сколько малышу твоему уже? С ножкой все в порядке?
Вот сейчас ты пьешь АД, значит должна же быть какая-никакая ремиссия. Она есть? Что сейчас ты ощущаешь в своем организме? Хуже ты по состоянию, чем перед первой беременностью или нет?

Первую беременность я проходила без АД, была в ремиссии от паксила. На тот момент он мне помог очень хорошо, а сейчас, что пью, что не пью толку вообще нет, весь набор ПА, экстрасистолы, слабость, депрессия, все как до болезни было так и есть...(
По состоянию я не то, что хуже, я как и не лечилась буд-то. Беременеть в таком состоянии ни-ни, у меня был плачевный опыт, я забеременела, когда была в таком состоянии, это до того как родить малого, я еще перед этим была беременна, меня тааааак накрыло, думала сдохну и беременность замерла, поэтому сейчас надо пролечиваться.

А с ножкой у нас все хорошо, это как мне объяснили врачи, он просто так лежал в животе, неправильно как-то, это была не генетическая поталогия, а просто залежался так сказать неправильно...блин не знаю как объяснить...башка не работает после нерватрепки с мужем...

Нам сейчас уже 5,5 лет, мы уже жених практически
Про ножку я все поняла!
Вира, по описанному тобой состоянию, мое было таким же до того, как я начала принимать Велаксин. Я пила паксил, мне он не помог, и анафранил не пошел...и еще что-то. мы долго подбирали, думала сойду с ума от ПА. Все думала или сердце остановится, или инсульт, или инфаркт... Короче велаксин меня вернул к жизни. В продолжении ветки Я беременна! Счастлива на венле беременела и рожала, я сейчас внимательно всю ветку перечитываю. Завтра пойду за советом к гинекологу, а к осени (если случайно раньше не залечу) буду планировать беременность.
А ты начинай переходить на велаксин, он препарат последнего поколения, современный. Начинай с половинки от 37, или 1/4 от 75. Я пью 2 таблы по 75, но год назад я хорошо себя чувствовала и на 1 таблетке. Так вот Счастлива пила именно 1 таблетку всю беременность
цитата:
Сообщение от Луна
Про ножку я все поняла!
Вира, по описанному тобой состоянию, мое было таким же до того, как я начала принимать Велаксин. Я пила паксил, мне он не помог, и анафранил не пошел...и еще что-то. мы долго подбирали, думала сойду с ума от ПА. Все думала или сердце остановится, или инсульт, или инфаркт... Короче велаксин меня вернул к жизни. В продолжении ветки Я беременна! Счастлива на венле беременела и рожала, я сейчас внимательно всю ветку перечитываю. Завтра пойду за советом к гинекологу, а к осени (если случайно раньше не залечу) буду планировать беременность.
А ты начинай переходить на велаксин, он препарат последнего поколения, современный. Начинай с половинки от 37, или 1/4 от 75. Я пью 2 таблы по 75, но год назад я хорошо себя чувствовала и на 1 таблетке. Так вот Счастлива пила именно 1 таблетку всю беременность

У меня капсулы 75 , ну ничего я их разделю все равно Сегодня приняла паксил еще пока, завтра хочу половинку пакса и четвертинку капсулы вена выпить, думаю так правильно будет?
думаю да, если не очень боишься, пей половину капсулы, и так хотя бы неделю
Фен есть прикрыться?
Ты только не бойся побочек, они у венла очень явные и неприятные, и к тому же длительные. И действовать он начинает не раньше, чем через месяц, так что сразу явных улучшений не жди. Этот АД долго разворачивается
цитата:
Сообщение от Луна
думаю да, если не очень боишься, пей половину капсулы, и так хотя бы неделю
Фен есть прикрыться?

Так и сделаю Фен есть, он у меня всегда под рукой)
Ну тогда в добрый путь!!! Я здесь часто! Пиши все свои ощущения!!!
цитата:
Сообщение от Луна
Ну тогда в добрый путь!!! Я здесь часто! Пиши все свои ощущения!!!

Хорошо, буду писать каждый день!
Вира! Привет! Как самочувствие после первой дозы?
Удачи вам, девочки!
Про отмену Велаксина. Когда я его бросала в первый раз, все вернулось через 2 месяца. Недолечилась! Когда бросала уже перед родами, вот уж как 8 месяцев все отлично. Считаю себя здоровой. Но уверенности в долгую ремиссию у меня нет.
цитата:
Сообщение от Луна
Вира! Привет! Как самочувствие после первой дозы?

Приветик! Вчера выпила половину пакса и третью часть от 75 велаксина, все было нормально, новых неприятных симптомов не было, кроме тех, которые были и до этого....сегодня выпила уже половину велаксина и половину пакса, вот посмотрим как сегодня будет...

У тебя что новенького?
цитата:
Сообщение от Счастлива
Удачи вам, девочки!
Про отмену Велаксина. Когда я его бросала в первый раз, все вернулось через 2 месяца. Недолечилась! Когда бросала уже перед родами, вот уж как 8 месяцев все отлично. Считаю себя здоровой. Но уверенности в долгую ремиссию у меня нет.

Приветик! Спасибо большое!
А сколько всего по времени ты пила велаксин до родов? А не было такой ситуации как у меня? что сначала принимала какой то другой АД и к нему развилась резистентность, и ты перешла на велаксин?
Привет! Все хотела с тобой познакомиться! Ты пила велаксин во время беременности с самого начала с первого триместра? Я правильно поняла в ветке Я беременна!!???Расскажи, пожалуйста, как проходила беременность, роды, как ребеночек. Я пью велаксин и прекрасно на нем себя чувствую, но как отменяю, все возвращается, и о детях даже думать не в силах, только ПА, агора, лежу пластом и плачу...
У меня каждый день - день сурка! В общем все хорошо, АД мне очень нравится. Вчера я пила пиво, и сегодня мутит немного, но у меня еще и кр дни (сори), и поэтому трудно сказать, от чего плохо, то ли от пива, то ли от них.
А ты молодец, но теперь не спеши, хотя бы 2-3 так попей. А потом можешь пакс убрать и велаксин 1 табл 75 начинать пить. Я пила его с утра, рано утром, запивала водой и старалась еще уснуть, чтобы не чувствовать побочки. Сейчас их у меня нет. Я пью 1 табл утром и еще 1 в обед. И все.
Страницы (36): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Беременность и велаксин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH