Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Беременность и велаксин
Вира, Я с 2009 периодически пила велаксин. Только его. До беременности 2 года и во время беременности 7,5 месяцев.
Да, отличная у меня беременность была! Летала на крыльях. В 38 недель Старшего в трамвай на руках держа заносила. Живот огромный, а я по лестнице со старшим. Роды отличные. Крупного сынульку всего за 4 часа на свет выпроводили. Ребеночек тоже хорош. По росту, весу так и идёт выше среднего. Умелки согласно возрасту. Подпольное имя Смешарик. Потому что голова круглая, как шарик и постоянно смеется.
а отмена прошла как? все-таки беременность и отмена АД... не было ПА? на мониторинге малыша проверяли?
не чувствовала я ничего. Бросила по-тихоньку и все. Бегала дальше. Ребенка никто никак не проверял. Я в роддоме никому ничего не говорила. Неонатологи приходили каждый день. У них к ребенку претензий не было.
Я так хочу, что бы мне велаксин помог, паксил перестал помогать, паксил уже пыталась заменить на ципралекс, но все то же самое, что и на паксиле...

Так надеюсь на велаксин, только бы помог!!! Беременеть уже надо, а то 38 ведь уже, думаю что если велаксин мне поможет, то как только почувствую себя хорошо, сразу буду на нем беременеть, только бы помог...только бы помог...блин....

Сегодня выпила половина вела и половину пакса, состояние такое же, как и было, побочек новых не ощущаю...ттт-фу. Теперь 4 дня буду на такой схеме, далее буду увеличивать вел.

Счастлива, я так рада за тебя, это ведь счастье отходить беременность без наших проблем и с ребеночком все хорошо!!!

Луна, а ты уже не предохраняешься?
Ну девчули,принимайте и меня в свои ряды.Кратко отписываюсь.У меня депрессия,агора,ПА.Страдаю уже 7 лет.Пила ципролекс,помог,стало легче,но при сильных стрессах он меня не удержал,скатилась по самочувствию на самое дно.С ципралекса врач перевёл меня на велаксин ретард.Максималка 150 мг. и плюс на ночь 25 мг. амитриптиллина(для сна).Пропила курс 1 год с небольшим,чувствую себя отлично!!!ЖИЛА ,а не существовала.Хотим с мужем родить второго.Сыну осенью будет 6 лет уже)Сейчас я уже неделю как не принимаю АД.НО....засада...в последние пол года сбился цикл.С мужем уже 2 месяца не предохраняемся.Про моё самочувствие на данный момент написано в теме антидепрессанты,венлафаксин.Кому интересно,милости просим)Короче,если не получится продержаться в ремиссии,то буду беременеть на ципролексе или веле.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу маленького!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте вместе беременеть как Бог даст!))))))))))СКорее бы!!!!!!!!!!!!!
Привет, Олимпия! Здорово что ты тоже с нами!!!

Вот у меня тоже на паксиле все пошло под откос, хотя раньше помогал, сейчас перехожу на валаксин, но мне ранопока говорить помогает или нет, пью только второй день,,,,

Пойду почитаю твою темку:-)
Вира,вел очень современный и сильный препарат!Он убрал у меня и ПА и сильнейшую депрессию,и агору)))И держал в любых ситуациях.Кстати,при переходе с АД на АД часто побочек или нет или они легко проходят!А ты из какого города?Может мы соседи по подмосковью?)))))))))
Я из чехова:-)
цитата:
Сообщение от Вира
Я из чехова:-)

ООООО!!!У нас домик в деревне недалеко от Чехова)И чеховские в деревне живут летом)))деревня Леоново(рядом со Стремилово)знаешь?
Да,знаю:-) а ты сама часто здесь бываешь?
с весны по осень по выходным.иногда пропускаю,т.к. там всегда родители мужа)))а свёкр меня бесит немножечко))))
цитата:
Сообщение от Олимпия
с весны по осень по выходным.иногда пропускаю,т.к. там всегда родители мужа)))а свёкр меня бесит немножечко))))

Если будет желание, можем увидется, пиши если что:-)
Да нет, пока еще предохраняюсь, хочу родить в летом, это в идеале, значит беременеть надо осенью, поэтому пока лечусь еще. Не получилось попасть к гинекологу, на понедельник меня перенесла. Она очень современный врач, надеюсь, ничего плохого про АД не скажет. А переходить на золофт или феварин я не хочу, только время терять. Велаксин для меня просто чудо, убрал всю мою заразу.
Очень рады тебя здесь видеть!!! Рассказывай о своих ощущениях, будем вместе бороться! и стараться родить малышей. Моему сыну 13 полных лет, мне уже пора.
Луна, а вы откуда? Я вот думала, что нашла своего шикарного гинеколога..... но она против всего. Даже думаю растительные препараты принимать не даст, что уж говорить об АД( Думала в следующем цикле начать беременеть, но вот она не разрешила, сказала чиститься месяца 2 после Атаракса. Да Атаракс это же даже деткам назначают и тем более мои 1/2 таблетки в день.
Так что подумываю о том, чтобы искать нового врача, который не будет таким категоричным
Забыла дописать..... она мне сказала чиститься после Атаркса и ждать. Я старательно чистилась и пока все это обдумала все началось снова( И потом уже пошла к ПТ. Я думаю, что излишние переживания по поводу как забеременеть, как пить ад при беременности и прочее уж точно только хуже сделают. Иногда подумываю все на самотек пустить.
Я из Ростовской области. Завтра схожу на прием, потом отпишусь. Но у нас тут еще проблема возникла. Мы живем на границе с Украиной и у нас начали разворачиваться военные действия. Морально это напрягает ужасно. А я паникер еще тот. Мне только этого не хватало. Куда ехать, где жить, если беременная. Но пока хоть лечиться продолжу.
Да, ситуация действительно напряжная. Сама вроде далеко живу, а все равно переживаю.... вдруг война, но мне кажется, что это тоже фантазии моей "больной" головы. Я живу в Москве и вроде врачей уйма и я нашла своего врача лет 5 назад уже, вы как женщина может и понимаете как тяжело найти хорошего гинеколога, но она за все естественное, даже не очень хорошо к витаминам относится(
А мы с мужем будем третий месяц стараться зачать маленького.Я 7дней без
АД,беспокоит давление высокое и головная боль.усталость,сонливость.ну что поделать,хочется без таблеток зачать и проходить хотя бы первый триместр. Даже если бы я забеременела на низких дозах велаксина не парилась особо бы.Поэтому и начали планировать раньше.Мне возраст не позволяет особо время терять на ожидание и пока нет депрессии агоры и ПА надо дерзать!А то я с сыном всю беременность ходила с этими болячками.
А какой АД вы перестали пить??? очень вам желаю поскорее забеременеть!
Луна,я Та же Олимпия,что и вначале ветки)пишу с планшета просто.Велаксин я закончила пить.
Извиняюсь, не признала! как проходит отмена? как общее состояние?
Сегодня была у гинеколога, рассказала свою историю, показала аннотацию на Велаксин. Врач оказалась очень даже понимающая и современная, сказала, что в отделении столько разных девушек, болеют и эпилепсией и др болезнями и принимают всю беременность ооочень тяжелые препараты, находятся все время под наблюдением и рожают здоровых деток. поэтому противопоказаний по поводу применения Велаксина она не видит. Сказала, что пообщается еще с врачами неврологами насчет меня, и в четверг мне скажет оптимальную дозу. Я очень рада, жду теперь четверга, она меня так обнадежила!
Высокое давление,головная боль,сонливость,усталость.Та энергия,которая была на веле-пропала.Сегодня восьмой день-появилось легкое настроение!
цитата:
Сообщение от Луна
Извиняюсь, не признала! как проходит отмена? как общее состояние?

Сегодня пошла вторая неделя без вела.На ночь пью валерианку.С самого утра легкое и хорошее настроение!
цитата:
Сообщение от Луна
Сегодня была у гинеколога, рассказала свою историю, показала аннотацию на Велаксин. Врач оказалась очень даже понимающая и современная, сказала, что в отделении столько разных девушек, болеют и эпилепсией и др болезнями и принимают всю беременность ооочень тяжелые препараты, находятся все время под наблюдением и рожают здоровых деток. поэтому противопоказаний по поводу применения Велаксина она не видит. Сказала, что пообщается еще с врачами неврологами насчет меня, и в четверг мне скажет оптимальную дозу. Я очень рада, жду теперь четверга, она меня так обнадежила!

И это правильно!!!!!Ищущий да найдет!!!!
А как высоко поднимается давление? при этом пульс увеличивается? Вы держитесь!!! Я на вашем примере тоже буду стараться свести на минимум вел, а может и отменю...посмотрю по состоянию. Но в начале осени займусь малышиком.
цитата:
Сообщение от Луна
А как высоко поднимается давление? при этом пульс увеличивается? Вы держитесь!!! Я на вашем примере тоже буду стараться свести на минимум вел, а может и отменю...посмотрю по состоянию. Но в начале осени займусь малышиком.

Можно на ты)))Давление поднимается до 140.Узнаю о нем по головной боли.Сердцебиение частое,но не парит абсолютно,хотя раньше сердце билось в ушах)))Давай Луна-будем вместе беременеть!)
да я с удовольствием! только я планирую в сентябре зачать, если случайно раньше не получится!. Я сейчас на 150 велаксине, мне снижать надо. А ты долго снижала дозу и с какой?
Страницы (36): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Беременность и велаксин

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH