Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ЕГЭ и поступление)
Немного похвастаюсь)
Итак, мои баллы ЕГЭ:
Русский 85
Математика 42
Обществознание 79
История 80
Английский 93
Плюс еще олимпиада по праву городская... вроде бы баллов 80-82 там...
Полтора года ботанья и копания в книжках типа "ЕГЭ-2013" прошли не зря) И ВНЕЗАПНО я каким-то чудом поступила туда, куда и не надеялась вообще никогда - в Кутафинский на факультет гражданского права, на бюджетную дневную 5-летку) В прошлом году думала про пед, но это еще в сто раз лучше, пойду по стопам моей мамы, которая и сподвигла меня идти на юриста учиться. Знаю-знаю, гражданок с дипломами юрфаков дофига, а вот правильных спецов мало. Но вот не знаю, смогу ли сочетать учебу с работой. Тружусь в данный момент внештатно оператором БД в музее, график свободный, оплата сдельная, контракт до 30 сентября, а начальница хочет меня по истечении срока поставить в штат на весьма серьезный оклад, от чего отказываться смысла не вижу, если получится. Так что, учитывая мое нынешнее сильное обострение невротических загонов, перспективы туманные, не скопычусь ли я со всем этим совсем. Впрочем, труд из обезьяны сделал человека) мозги хоть заняты будут не страхами и болячками, а делом...
Кэмми, поздравляю! И с баллами и с выбором вуза и профессии!
а про ваши сомнения... Главное начать и решать проблемы уже по мере их поступления.
Спасибо) Меня больше всего прикалывает, что специалитет, к "болонской системе" с бакалаврами и магистрами, вернее, ее фурсенковскому варианту, отношусь с подозрением. Правда, балльно-рейтинговая система там будет, но надеюсь, что адекватная. Из-за паршиво продуманных рейтингов у меня много знакомых прямо с 1 курса вузов\технарей свалили((
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » ЕГЭ и поступление)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH