Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

АД и поездки за границу.
Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт поездок за границу, можно ли провозить через границу антидепрессанты (я принимаю паксил и велаксин). Собираюсь в Чехию через Польшу, естественно таблетки нужно брать с собой. Не возникнет ли проблем на границах? Заранее спасибо за ответ!
Я провозил в ручной клади, в Мексику и Турцию.нечего не было.вез с собоей феназепам и Феварин(ад и транк)
Kirillka, а таможенникам говорили?
Высыпаешь таблетки в колпачок из-под Эгилока и всё. Никто там проверять не будет, что у тебя там лежит :) Скажешь, у тебя давление, они не будут доставать и смотреть, а тем более брать на экспертизу:))) Я так возил с собой Феназепам и Реланиум, в Сочи, правда. Помимо этого у меня всегда куча таблеток в кармане куртки: Афобазол, Грандаксин, Глицин, Анаприлин, Корвалол. Никто и слова не говорит, только с немного удивлёнными глазами смотрят, когда я это всё вываливаю из карманов при досмотре :)) Не подумайте, что я это всё принимаю, я это беру с собой в самолёт, так лететь спокойнее, когда это всё в кармане лежит:)
цитата:
Сообщение от sultan
Высыпаешь таблетки в колпачок из-под Эгилока и всё. Никто там проверять не будет, что у тебя там лежит :) Скажешь, у тебя давление, они не будут доставать и смотреть, а тем более брать на экспертизу:))) Я так возил с собой Феназепам и Реланиум, в Сочи, правда. Помимо этого у меня всегда куча таблеток в кармане куртки: Афобазол, Грандаксин, Глицин, Анаприлин, Корвалол. Никто и слова не говорит, только с немного удивлёнными глазами смотрят, когда я это всё вываливаю из карманов при досмотре :)) Не подумайте, что я это всё принимаю, я это беру с собой в самолёт, так лететь спокойнее, когда это всё в кармане лежит:)

Очень дельный совет
Ерунда! Я сто раз возила и ад и транки. Вы ж не коробку везете .
А пачку у вас никто не заметит и никто ничего не спросит
Много ездила на антидепрессантах.
Везла коробку лекарства, у меня был золофт, до этого баночка амитриптилина, феназепам, ничего никуда не пересыпала.
Вообще никаких вопросов не возникало.
Не заморачивайтесь.
Спасибо большое за отзывы! А то я думала, что нам, депрессивным, уже и по миру не покататься
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » АД и поездки за границу.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH