Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Бесят разговоры в офисе
Работаю чуть больше месяца,в кабинете с кадровичкой.Постоянные звонки,люди,увольняются,ищут работу отпуск берут,больничный.пятнадцать минут тишины уже счастье,но такое бывает только если телефон отключить.Я не могу сосредоточиться,жизнь для меня просто ад,готово уже написать на увольнение.Пыталась наушниками пользоваться-намного легче,когда на полную громкость музыку включаешь.Но боюсь,что скоро устану от музыки.Что это стресс, или естественные напряги в шумном офисе? что попить,если давление и так низкое?Есть тихие кабинеты ,но не наглость ли просить меня пересадить туда,тем более что до этого год работала девушка исполняющая и мои обязанности и кадровика....
ну и ну..!
Ну и проблемы ну, лишь бы не работать
Возвращайтесь ка лучше в Краснодар там хорошо, тепло, кубанцы с толстыми наетыми жопами
Беруши в уши.
ОЛЕ -какая же вы нацистка москаляка ) фотинья - к психологу или коучу , проблема та и ейца выеденого не стоит , зачем таблетками то забивать то, что решаемо и так.
Фии! Я предложила выход и дельный совет
Если хоть один гастарбайтер уедет из Москвы домой, дышать станет легче..
А пока москвичи прячутся по удаленным спальным районам и Подмосковью ..
може и права Оле уже приперлась в москву , должна быть конем с яицами -железными , размазням -приезжим в белокаменной ) домой груши околачивать
.
С удовольствием бы уехала обратно ,да любимый не переедет,а он коренной москвич.Надеюсь всё таки в будущем уехать из этой дыры.Я вообще не понимаю как при таком климате и таких зарплатах тут можно жить,что тут хорошего....у нас тепло,солнечно и хорошо ,а тут мрак.москвичей жалко,другую жизнь только в отпуске и видят.Но мужики тут отличные,сужу по своему мужчине и по наблюдениям своих знакомых.Могла бы и совсем не работать и ни в чем не нуждаться,за квартиру платить не надо.
.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Фотина, это вам повезло с мужчиной, но это не повод думать, что они отличные именно в Москве.
Поверьте, всякие попадаются.

ну может в Москве их просто больше, как и народу
.
цитата:
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:
Фотина, это вам повезло с мужчиной, но это не повод думать, что они отличные именно в Москве.

Если говорить о соотношении, то да, их больше, но за счёт приезжих из средней Азии. Но вряд ли кому нужен приезжий из Средний Азии, который ищет тут вторую жену.
А так...всё как и везде, ну может чуть побогаче за счёт уровня жизни.
И только.
А так невнимание к потребностям женщины, или алкоголизм, или алиментщик, или наркоман, или эгоцентрик.

Ну где вы таких мужчин втречаете)) На всю Москву сплошные маргиналы))
цитата:
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
цитата:

Если говорить о соотношении, то да, их больше, но за счёт приезжих из средней Азии. Но вряд ли кому нужен приезжий из Средний Азии, который ищет тут вторую жену.
А так...всё как и везде, ну может чуть побогаче за счёт уровня жизни.
И только.
А так невнимание к потребностям женщины, или алкоголизм, или алиментщик, или наркоман, или эгоцентрик.

ну все-таки столица ... ведь нельзя сравнивать культурный уровень Москвы и Краснодара ? )
.
Я думаю, женщина имеет таких мужчин, до которых доросла. Если в жизни есть только козлы и бараны, то женщина овца.
.
.
цитата:
Сообщение от AfterSnow
Я думаю, женщина имеет таких мужчин, до которых доросла. Если в жизни есть только козлы и бараны, то женщина овца.

точнее, женщина перерастает
и так бывает
потому надо менять среду и расти женщине еще дальше
цитата:
цитата:
Сообщение от AfterSnow

А где в моём посте написано, что козлы и бараны?
Написано, что мужчины, которые имеют один или несколько недостатков.
Людей без недостатков не бывает, другое дело, что может и вы что-то не замечаете или не хотите замечать, а я как дама свободная имею намётанный глаз.

Вы не туда метаете глазы , недостатки естественно есть, но алкоголизм, наркомания о которых вы упаминаете это не недостатки. Ну и из предыдущих явно прослеживается, фу, им только одно, дать ничего не могут, ни шубы ни внимания... так кто они? Вывод напрашивается сам собой))
.
цитата:
цитата:
Сообщение от AfterSnow
цитата:
цитата:
Сообщение от AfterSnow

А где в моём посте написано, что козлы и бараны?
Написано, что мужчины, которые имеют один или несколько недостатков.
Людей без недостатков не бывает, другое дело, что может и вы что-то не замечаете или не хотите замечать, а я как дама свободная имею намётанный глаз.

Вы не туда метаете глазы , недостатки естественно есть, но алкоголизм, наркомания о которых вы упаминаете это не недостатки. Ну и из предыдущих явно прослеживается, фу, им только одно, дать ничего не могут, ни шубы ни внимания... так кто они? Вывод напрашивается сам собой))

Ошибочно прослеживается.
Хотя я считаю, что раз я уделяю внимание мужчине, то и он должен мне его уделять.
Если я дарю мужчине подарок на его День Рождения, то и он должен подарить мне подарок на мой День Рождения, не шубу, не острите.
Но флакон духов по карману сейчас любому, поверьте.
А когда я вижу такое явное пренебрежение, то у меня возникает вполне закономерный вопрос: почему я что-то делаю, почему у меня есть желание сделать что-то приятное для человека, а человек попросту забыл подарить мне на мой День Рождения хоть что-то?
Это очень некрасиво.
Разумеется, я ищу пути выхода, так как надоело быть, как вы правильно выразились, овцой, которой даже на её День Рождения мужчина подарок не может подарить, хоть самый завалящийся.

Следовательно, и отношение меняется на "фу, им только одно и надо, пусть шубу дарят".

Вот опять же, где вы таких находите? Можно снова перечитать, что я писала
.
цитата:
Сообщение от AfterSnow

Вот опять же, где вы таких находите?
вот так ее фильтры настроены гавнюков искать ) все на автомате идет .
цитата:
Хорошо, давайте зайдём с другой стороны.
А где мне искать хороших мужчин?
Где они водятся?
Вот фотина нашла в Интернете, и ей повезло.
Я тоже находила в Интернете и мне не везло, поэтому Интернет откладываем.
Ну и?
Где мне их искать?

Да не где, а кого . То, что в вашей жизни говнюки, это ваша заслуга. Карма, психология, называйте как угодно.
.
она мужчин вроде говнюками не называла )
.
цитата:
Сообщение от ЧукиГек
она мужчин вроде говнюками не называла )

Подразумевала, не важно, как назвать. Плохие мужчины, не достойные.
Майя, тебе надо просто расширить круг общения
иди в политику ) придумай что-нить
.
Страницы (4): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Бесят разговоры в офисе

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH