Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Встречи с гипнологом
Поделитесь, кто ходил на сеансы. Я сама хожу. Очень странные вещи всплывают.Даже стыдно писать.
цитата:
Сообщение от Ланка
Поделитесь, кто ходил на сеансы. Я сама хожу. Очень странные вещи всплывают.Даже стыдно писать.

А они в действительности происходили?
цитата:
Сообщение от Ланка

я ходила, спала только... но что-то толку особого не было
цитата:
Сообщение от Ланка

гипноз разныи бывает .класический , эриксоновcкий , аутогипноз ) как проходит сеанс ?
цитата:
Сообщение от Луная ходила, спала только... но что-то толку особого не было
спала потому что рапорта не было ) наверное на груповои сеанс ходили ?
мы всё склоняем на тему секса. паника-это выход моей сексуальной энергии. вот я и думаю ему так удобно т.к. я молода и симпатична и пообнимать меня приятно, или это так и есть
мы всё склоняем на тему секса. паника-это выход моей сексуальной энергии. вот я и думаю ему так удобно т.к. я молода и симпатична и пообнимать меня приятно, или это так и есть
Я, если честно считаю, что глубина внушения (прочность его) не зависит от глубины транса. Можно и без раппорта императивное внушение проводить в ряде случаев. Или с минимальной подготовкой пациента.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Ланка

гипноз разныи бывает .класический , эриксоновcкий , аутогипноз ) как проходит сеанс ?
цитата:
Сообщение от Луная ходила, спала только... но что-то толку особого не было
спала потому что рапорта не было ) наверное на груповои сеанс ходили ?

нет, индивидуально ходила, рапорт был, по крайней мере врач так сказал, отвечала на вопросы его
цитата:
Сообщение от Ланка

Что происходит на сеансе гипноза? Психотерапевт Вас обнимает?
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Ланка

я просто в шоке
цитата:
Сообщение от Луна
цитата:
Сообщение от Ginger
цитата:
Сообщение от Ланка

я просто в шоке

Гипнотизирует и обнимает ,пока бесчуственная
А обнимать зачем?) Нельзя ли выплеснуть секс энергию, просто занявшись сексом. Не с гипнологом, а с секс партнером.
Обнимающий гипнотерапевт - это что-то особенное. Возможно это галлюцинации, попросите вести запись сеансов или посмотрите их если уже записываете. Если реально есть тесный телесный контакт, как минимум меняйте этого "специалиста".
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Встречи с гипнологом

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH