Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Боюсь выходить на работу!!!
Не знаю, что делать... Надо выходить на работу. Завтра. Работа действительно очень нужна и если я завтра не пойду, то это будет полный провал. Пытаюсь с собой бороться, но плохо получается(((( Осень... Обострение что ли?
Таблетки не пью, феназепам на всякий случай, если вдруг ПА. Проблема ещё в том, что с утра не могу проснуться, заставляю себя выйти из дома, по дороге сильное сердцебиение, если выпить немножко фена станет спокойнее, но приеду на работу и очень захочется спать вот лечь головой на стол - и вырубиться (могу сказать честно, были ужасные мысли закрыться в туалете и заснуть) В таком состоянии мозг не работает. К обеду прихожу в себя - могу работать!! Но директору я нужна с утра в рабочем состоянии!!! Что происходит дальше. До вечера всё отлично - работаю, устаю, опять начинаются проблемы с вегетатикой, но уже потому, что не могу "затормозить". Прихожу домой, а расслабиться не могу - ощущение, что надо что-то делать. Если лягу в таком состоянии начинает сводить ноги. Феназепам помогает, но всё равно до 2х часов ночи не могу заснуть. Или засну, но просыпаюсь каждый час. В итоге утром всё сначала. Мне очень нужна эта работа, что делать не знаю. Утром подлые мысли, что всё, устала, постарела, сил нет, работу эту не потяну.... Вечером, когда устаю - становиться себя жалко... Почему всё так и помочь не кому, почему всё как всегда на мне, я устала с 17 лет на себе всё тянуть, больше не могу...
С другой стороны понимаю, что если засяду дома, то буду сама себя ненавидеть за то, что опять не смогла... сначала бизнес не потянула, теперь работу... и состояние будет хуже, не смотря на то, что буду высыпаться, а в душе буду ощущать себя ничтожеством ни на что не способным. Что делать...
.
Сегодня был первый рабочий день. Две недели пятидневка на другом конце москвы, потом переведут -2 через 2 рядом с домом. Товаровед с перспективой зам.директора через 2-3 месяца. Вот то, что на меня возлагают такую ответственность меня и пугает больше всего. Они считают, что я способна, а я боюсь, что даже нормальный оклад может несмотивировать в какой-то момент
В метро сегодня выходила 2 раза из вагона и ждала след. поезда. Ехала в полуобморочном состоянии. То, что голова не соображает заметно по-моему только мне, я конечно старалась вида не показывать, что мой мозг спит, но сколько я так выдержу(((
.
Спасибо за поддержку.
Надо как-то 2 недели продержаться, потом может легче станет.
Вот почему у других людей всё проще, а я теперь и машину водить не могу, и в метро плохо становится(((
.
Я знаю, что Паксил мне помогает, но боюсь опять на него садиться. Я пила его пол года и потом было очень тяжело слезать. Симптомы были ужасные 3 недели после отмены прострелы током и т.д..
.
Ну, как держитесь? Мы с вами в моей теме пересекались. Вам надо на первые заработанные деньги подобрать грамотную схему. Нефига мучиться. А я вот свалилась причем с паксилом, сейчас в корне меняют схему, сижу дома, какая там работа... на улицу то еле еле.
Я прочитала про Ципралекс, он действительно помягче. Но АД буду менять только с ПТ.
С утра ничего не изменилось, естественно((( Ужасно болела спина, хотя повода не было, я 100кг не поднимала и понятное дело, что это невроз (когда разводилась с мужем было хуже - я ходить не могла неделю). Хотела на всё забить и никуда не ехать, но всё-таки вытащила себя из дома. Доехала, спина прошла. Единственное, что обрадовало, что смогла договориться о графике 2 через 2 на эти две недели до перевода в мой магазин рядом с домом. Так что завтра и послезавтра помучаюсь, а в пятницу к ПТ. Это единственный выход. Сама я не справляюсь((( а работать надо.
Да... работу я искала лёгкую, а нашла то, что нашла. Буду стараться привыкать.
цитата:
Сообщение от nume
Ну, как держитесь? Мы с вами в моей теме пересекались. Вам надо на первые заработанные деньги подобрать грамотную схему. Нефига мучиться. А я вот свалилась причем с паксилом, сейчас в корне меняют схему, сижу дома, какая там работа... на улицу то еле еле.

Да, я помню Вашу тему. Кстати инвалидность с астмой мне не дали. Сказали "мы конечно видим, что вы не здоровы, но Вам ещё даже 40лет нету, вы можете работать на легкой работе "с бумажками" где нибудь, пусть даже с больничными, работодатель обязан оплачивать... " и всё такое.. Резюме: "приходите лет через десять. Оспаривать заключение комиссии будете?" я сказала, что нет.
Хорошо, что у Вас есть возможность пересидеть такие моменты дома. Невозможно работать когда из дома выйти не можешь. Можно для развлечения вакансии просматривать и подбирать работу, а потом, когда полегче станет уже будете знать куда Вам хочется пойти работать.
.
Эх. Видно не все вы бумажки им показали. У нас чтобы инвалидность получить. Нужно целый спектакль разыграть. Я бы на вашем месте оспорила. У меня инвалидность с рабочей группой. Или хотя бы на следующий год пробуйте. Я вот сейчас пол таблетки нового нейролептика захапола и сижу и думаю: что же будет. Но все таки вы вышли на работу. Это главное. Так держать.
У меня было своё производство, которое оказалось в итоге вредным для моего здоровья. Комиссия посчитала, что занимаясь своим производством я сама ухудшила состояние своего здоровья. И вообще они частным предпринимателям и тем у кого свои фирмы не любят группы давать, только в особо тяжелых случаях, и то стараются занизить - вместо второй, могут третью дать. Это я потом уже узнала на форумах и от знакомых.
А так, по факту - астма тяжелой степени тяжести, эмфизема и пневмосклероз - должны были дать, я по этому документы и собирала.
Да, из антикризисного центра я не стала выписки брать. ПА и невроз не афишировала
.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Потом он эту группу пересматривал каждый год.

Маме первый раз по онкологии дали на год инвалидность.
Как будто онкология пропадёт
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Потом он эту группу пересматривал каждый год.

Маме первый раз по онкологии дали на год инвалидность.
Как будто онкология пропадёт

Как вартант вылечат, как другой вариант степень изменить..
Если пошли метастазы, то группу меняют сразу.
Вылечат? Сомневаюсь.
Наверно, думают, что за год человек может умереть. Зачем надольше давать.
.
.
цитата:
А мне кажется, что это специально сделано, чтобы человек плюнул и перестал бегать собирать бумажки и проходить кучу врачей...
Ну и инвалидность не получил, ясное дело.
Тем более инвалидность идут получать больные люди, у которых и сил на это нет.
Некоторые здоровые, кстати, без проблем получают инвалидность, так как покупают её...

Нет, это не так.
.
цитата:
мне кажется, что это специально сделано, чтобы человек плюнул и перестал бегать собирать бумажки и проходить кучу врачей.

Нет, пройти врачей и обследование в больнице не так уж сложно и потом это необходимо для того чтобы знать, как обстоят дела с заболеванием.
Иметь серьёзный диагноз и не обследоваться вообще странно.
Селена как ваши дела на работе? У меня щас такая же проблема((( в понедельник на работу из отпуска выходить, а у мне только от этой мысли плохо становиться , я еще касякнула в крайний день, домой спешила, не скажу что сильно, но все равно нотации выслушивать не очень хочется((( не хочу никого не видеть не слышать,это для меня как выход в космос(((
Если в двух словах, то ВСЁ УЖАСНО(((
Вчера отработала 12 часов, вечером пришла домой никакая, сил нет, ночью поднялась температура, заболело горло, нос заложило совсем. Я встала в 6 утра, выпила 2 таблетки аспирина и 2 таблетки шипучего витаминаС, но это не помогло. Пришлось звонить и говорить, что я заболела. Вот теперь лежу, болею... Если честно, я просто не понимаю, я правда заболела или это мой организм так на работу реагирует. Если дело не в простуде, а в мозгах, то я просто не знаю, как мне жить дальше((( Кормить меня никто не будет, а работая пол дня или дома много не заработаешь. Тупик. Завтра пойду к ПТ.

Мне кажется, что выходить после отпуска не так страшно, как на новую работу. Может и про косяк уже забыли, пока Вы были в отпуске Если у Вас муж на машине или мама, может попросить, что бы в понедельник отвезли Вас на работу? Так наверно легче психологически будет. Я когда из отпуска выходила, у меня тоже напряги были, но с одной стороны мне хотелось всех в отделе увидеть, поболтать, а с другой стороны тоже как-то нервно было первый день, главное на работу приехать и работать начать, и через полчаса уже ощущение как будто и в отпуск не уходила.
выздоравливайте скорее!!! возможно вы психологически не готовы были и это реакция организма, а может и правда простудились. да конечно из отпуска выходить намного проще, но меня уже трепет, уходя, казалось даже скучать буду, но неееееет, абсолютно((( про косяк вспомнят обязательно! Доехать до меня не проблема, мне главное зайти. Мне даже звонить коллегам страшно, что за голова??
Селена, вы работаете 12 часов каждый день
Как же ТК РФ?... Что говорит начальство?...
цитата:
Сообщение от Дафна
Селена, вы работаете 12 часов каждый день
Как же ТК РФ. Что говорит начальство?....

обычно когда работают по 12 часов, график сменный.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Боюсь выходить на работу!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH