Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

флуд
II. Запрещается размещение сообщений, содержащих:

...
Флейм и флуд (flood — бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки) в тематических разделах.

темко для флуда надеюсь можно создать?
а к вам нельзя хацушку обратно пристроить?
она б вам подошла, скучает видать
Можно. Но у нас общение на русском языке и без переходов на личности. Ваш второй вопрос не понятен.
только без манипуляций. Только Вы ответствены за свое состояние. Его и контролируйте. Создали одну тему про флуд. Там и флудите. Остальные темы в клубе тематические. Там надо поидерживаться темы.

психбальные низашто не ответственны. это окружающие ответственны и должны быть чутки и предупредительны особенно на профильных форумах
вить бальные такие хрупкие и чуствительные(((((((((((
а пусть мне снимут предупреждение(((((
а то меня это унижает и расстраивает((((
а казел-эт переход на личности? а то мы так ласково обращаемся друг к другу
хатела фетьку казлом абазвать да боюсь вдрук забанят за это
цитата:
Сообщение от loko9
только без манипуляций. Только Вы ответствены за свое состояние. Его и контролируйте. Создали одну тему про флуд. Там и флудите. Остальные темы в клубе тематические. Там надо поидерживаться темы.

психбальные низашто не ответственны. это окружающие ответственны и должны быть чутки и предупредительны особенно на профильных форумах
вить бальные такие хрупкие и чуствительные(((((((((((

это удобно для невротиков. а у нас форум для них. есть у нас на форуме статья почему выгодно болеть... прочтите.
цитата:
Сообщение от loko9
а казел-эт переход на личности? а то мы так ласково обращаемся друг к другу

к друг другу в личке, скайпе и по телефону. а на форуме соблюдайте правила.
прикиньте тут есть баба ольчик. я думала наш регнулся. открываю а там про роддом
Я бы на фиг закрыла и этот бредок...

Гражданка, вы путаете ресурсы. Наш форум Не для псих больных, а для здоровых с психологическими проблемами и паническими атаками. С спрос как со здоровых
пожалуйста, уловите это для себя
Ага, и будет у вас тут форум молчунов)))
Дамы, вы сами разрушаете некогда отличный ресурс.
Да вы на нас молиться должны, что мы (пользователи) вообще что-то тут пишем.
В Клубе на панате флудили всегда.
Что сейчас изменилось?
Не нравятся оставшиеся пользователи?
Не нравятся темы?
Дорогие мои, так вы сами тут всех выжили и распугали)
Что ж....удачи вам в этом "нелегком" деле.
Итак уже осталось три скрытых, и то они не пишут.
Мне форум жалко, хотя для вас - разрушать - не строить, понимаю.
Форум не красит бред больных людей
а наоборот.
Человек зайдет по профилю и увидит этот бред..
раньше флуд здоровый был юморной, а тут пахнет явным сдвигом по фазе. Не смешно, а противно читать
и не надо нас учить что делать, Майя
цитата:
Сообщение от Колокольчик

И слава Богу, что не пишут, нахер пора разогнать эту психушку давно. Из-за вас форум превратился в филиал дурдома и нормальные пользователи сюда даже заходить не хотят, с кем тут общаться-то? С вами, Майя? Про ваши анальные проблемы? Или с другими непонятными персонажами? Вы форум загадили давно, и не надо здесь трендеть про то, что вас притесняют здесь-высираетесь как хотите, не зная меры.
Я ни разу не видела ни одного адекватного совета на панате ни от вас, ни от ваших неадекватных коллег людям, которые пришли сюда за помощью. Вы сюда приходите не за этим. Так в чем проблема? Создаете форум "Психушка", или "Анальные проблемы", или что-то в этом роде-и творите там что хотите;)
А на модеров не фиг гнать, они и так вас долго терпят.
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Колокольчик

И слава Богу, что не пишут, нахер пора разогнать эту психушку давно. Из-за вас форум превратился в филиал дурдома и нормальные пользователи сюда даже заходить не хотят, с кем тут общаться-то? С вами, Майя? Про ваши анальные проблемы? Или с другими непонятными персонажами? Вы форум загадили давно, и не надо здесь трендеть про то, что вас притесняют здесь-высираетесь как хотите, не зная меры.
Я ни разу не видела ни одного адекватного совета на панате ни от вас, ни от ваших неадекватных коллег людям, которые пришли сюда за помощью. Вы сюда приходите не за этим. Так в чем проблема? Создаете форум "Психушка", или "Анальные проблемы", или что-то в этом роде-и творите там что хотите;)
А на модеров не фиг гнать, они и так вас долго терпят.

На себя посмотри,красивый,да?
Анальный,понимаешь...
Уважаемый, я уже все сказала)) вам-на другой какой-то форум, и вашим коллегам-фрикам. Надеюсь, после того, как вы все отсюда свалите, на форум вернутся нормальные ребята, которые из-за вас ушли ( имею ввиду не только конкретно вас, а всю вашу гоп-компанию в целом), да и вообще, адекват вернется.
ой какие все сурьезные....бальные.....полегче надо к жизни....повеселей....глядишь и получше станет))
Да я-то как раз здоровая, женщино)) мне -то форум в свое время помог, когда здесь не было таких персонажей, как вы.
Еще раз повторюсь: здесь форум не для психбольных! Здесь люди хотят получить адекватную помощь, а не бредушку читать ваш.
здоровая а чо ходити сюда? работать надо, ввп поднимать...враг не дремлет вон...наступает со всех сорон
а мне разрешили модеры бред-вишь в отдельную палату посадиле)))
не нравитсо-убейся апстену и не четай)))
белочка дарагая а у вас не по названию синдрома алкогольного ник часом?
Уж точно не за тем хожу, зачем вы)) я хоть как-то пытаюсь помочь людям, которые сюда за помощью пришли. А вы?
Разочарую вас, ник мой -производное от фамилии.
хрюшик приходи на форум....я тебя жду...никакие секреты твои никому не расказала и не раскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата:
Сообщение от beLka
Да я-то как раз здоровая, женщино)) мне -то форум в свое время помог, когда здесь не было таких персонажей, как вы.
Еще раз повторюсь: здесь форум не для психбольных! Здесь люди хотят получить адекватную помощь, а не бредушку читать ваш.

Банушка, моя подружка!

НОРМАЛЬНАЯ. Я!
Панические расстройства » Клуб » Юмор » флуд

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH