Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Почему дружба заканчивается?
Когда кто-то пишет в личные сообщения, то кто-то мне не особо симпатичен, я не хочу общаться. Кто-то очень симпатичен, но больше не пишет. Закономерность: кто нужен, тот уходит. Ведь и в жизни часто так. Почему?
потому фто ! А кто мешает сказать человеку , что вы мне не симпатичны -идите нафиг
Меня больше волнует вопрос: почему кто симпатичен уходят сами? а кто не симпатичен и так постепенно затихнут.
так вы себе сами ответили не симпатичные сами уйдут ) как вам такое .
А почему я могу быть не симпатичной, тем кто мне симпатичен? почему такая несправедливость
В жизни редко бывает так, как нам хочется...
цитата:
Сообщение от nume
А почему я могу быть не симпатичной, тем кто мне симпатичен? почему такая несправедливость
Нюмочка , меняйтесь , развивайтесь , чтоб с вами общаться было интересно ) вот и весь секрет .
цитата:
Сообщение от AfterSnow
В жизни редко бывает так, как нам хочется...
я бы так сказал -мы мало че хочем ) редко мечтаем , уходим в проблемы .
Стараюсь. Наверно секрет дружбы: Забывать про себя, и больше интересоваться другим?
я бы так сказал -мы мало че хочем ) редко мечтаем , уходим в проблемы .[/quote]

Как верно сказано !!!
цитата:
Сообщение от nume
Стараюсь. Наверно секрет дружбы: Забывать про себя, и больше интересоваться другим?

Нет, нет, нет!!!! О себе забывать никогда нелзя!!! Больше общайтесь, вам просто еще друг хороший не попался , все впереди)
не надо циклится на друзьях-имхо
есть люди которые сохраняют дружбу на всю жизнь.
есть которые расстаются с друзьями по разным причинам и заводят новых.
есть-которые живут без друзей и довольствуются приятелями
с друзьями откровенничают и помогают
с приятелями просто проводят время от скуки-имхо опять же
цитата:
Сообщение от nume

Нет,в принципе секрета. И очень большой есть одновременно.

Перед тем,как завязать близкие(или не очень) отношения,нужно,чтобы человек приглянулся.А затем проверить его духовную ориентацию.Ваша,то,надеюсь,вам известна?

Если она разная,то близкой,доверительной дружбы можно не получить.

Проверить...Отдаёт металлом,как от монет,которые дети иногда суют себе в рот.

Но прочтите про духовную ориентацию.Многое станет понятно.
сексуальную ориентацию тоже проверить
Моя ориентация нормальна. Этим наверно и объясняется, то что я в браке. Наверно все таки бог пошлет мне близкого человека, раз в браке одиноко. Сексуальная подоплека уже мало интересует. Нужна именно духовная нить.
цитата:
Сообщение от Адриана
Нет, нет, нет!!!! О себе забывать никогда нелзя!!! Больше общайтесь, вам просто еще друг хороший не попался , все впереди)
Все равно учиться мне надо. А то все о себе раньше, теперь больше всего думаю, а как другому. Дружба это наверно как и брак тоже работа.
цитата:
Сообщение от nume
Сексуальная подоплека уже мало интересует. Нужна именно духовная нить.

ищите платонического импотента.
цитата:
Сообщение от ilya_anf
цитата:
Сообщение от nume
Сексуальная подоплека уже мало интересует. Нужна именно духовная нить.

ищите платонического импотента.

какая ж духовная нить без секса?
По Фройду не возможно))
Вот вот
как девушка пытается себя обмануть лихо
но нас не проведешь
Я имею в виду просто дружбу, подругу. я ведь не ищу мужчину, раньше искала. Сейчас нет. Я вот недавно в пнд с девушкой познакомилась. Попириписывалась да и потеряла интерес. Незнаю почему так происходит.
надо было потрахаться с девушкой, иначе никакой дружбы не будет.
что за иллюзии.. простая дружба..это сырок плавленый..
Я вот как-то книгу Карнеги прочитал, как приобрести друзей. Там написано, если интересует человек, надо напрямую показывать ему это, а не ходить вокруг да около.
Forbean, а тем не менее есть истина, что стоит потянуться к кому-то и этот человек теряет интерес.
Nume, вы путаете навязаться и потянуться))
навязаться и закончить дружбу сексом.

вот почему.
AfterSnow Значит, если к тебе не тянуться, не стоит тянуться тоже, даже если хочется?
Не стоит.. зачем. Насильно мил не будешь))) знаете же. Хотя все нужно рассматривать индивидуально, вначале знакомства это необходимо, как иначе показать симпатию. А вот в процессе общения.. не проявляют интерес - забыть. Даже если хочется))
цитата:
Сообщение от nume
AfterSnow Значит, если к тебе не тянуться, не стоит тянуться тоже, даже если хочется?
а смысл ? это уже навящевое поведение с твоей стороны будет . интерес взаимный должен быть или выгодно ей с тобой поддерживать общение.
Ей ли? . Мне кажется речь о мужчине... может и ошибаюсь))
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Почему дружба заканчивается?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH